Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Баг форума


Сообщений в теме: 211

#161 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 декабря 2017 - 21:50) писал:

Vadim,я тут случайно опять зашёл в эту тему,ну ничего не изменилось...
Может у Ultima нет свободной минуты,но с сентября месяца то можно уж было выделить то время.
Работы у него действительно много. Попрошу посмотреть после выходных.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#162 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:24

Почему нет ответственных за форум, чтобы они постоянно сидели или хотя бы наблюдали
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#163 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 15 января 2018 - 12:03

С какого-то времени стал неправильно работать "Просмотр новых публикаций", в него попадают не все темы с новыми публикациями, а только те, в которых включено слежение за темой.

#164 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 15 января 2018 - 23:43

У меня вроде бы все темы попадают в "Просмотр новых публикаций".

А вот отметить все темы как прочтенные, специальной кнопкой, не получилось. Появилась ошибка работы с базой данных, такая же, как когда форум падал в прошлый раз.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#165 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 16 января 2018 - 01:04

причём эта ошибка с декабря пошла, где то есть косяк
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#166 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 16 января 2018 - 13:01

Обратил внимание, что часть тем, например: http://forum.akado.r...ждение-вопросы/ не смотря на то, что я в них отвечал не добавляются в "слежение за темой", более того и вручную включить "Слежение за темой" тоже невозможно.

#167 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 16 января 2018 - 13:23

Просмотр сообщенияVadim (15 января 2018 - 23:43) писал:

А вот отметить все темы как прочтенные, специальной кнопкой, не получилось. Появилась ошибка работы с базой данных, такая же, как когда форум падал в прошлый раз.
Сейчас посмотрел - видимо кнопка, несмотря на ошибку, все же сработала, т.к. новых сообщений нет.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#168 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 16 января 2018 - 13:50

а слежение за темой как то оповещаться должно, если новые сообщения?
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#169 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 17 января 2018 - 10:25

Просмотр сообщенияVadim (15 января 2018 - 23:43) писал:

У меня вроде бы все темы попадают в "Просмотр новых публикаций".
Все таки у меня в "Просмотр новых публикаций" попадают только те темы в которых я отвечал и те, где включено "Слежение за темой". Привожу скриншоты: по ним видно, что в "Новых публикациях" новых тем нет, а на форуме их предостаточно. Судя по датам не просмотренных тем началось это где-то в конце августа 2017 года. Ни от ОС, ни от используемого браузера ситуация не меняется.
Прикрепленное изображение: nov.pngПрикрепленное изображение: forum.png

#170 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 17 января 2018 - 10:43

На первом скриншоте у Вас стоит галочка "Только отслеживаемые"

И период указан год.

Поставьте вместе периода "Непрочтенное", а галочку "Только отслеживаемое" снимите
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#171 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 17 января 2018 - 11:43

Просмотр сообщенияVadim (17 января 2018 - 10:43) писал:

На первом скриншоте у Вас стоит галочка "Только отслеживаемые"
Большое спасибо!

Просмотр сообщенияVadim (17 января 2018 - 10:43) писал:

Поставьте вместе периода "Непрочтенное", а галочку "Только отслеживаемое" снимите
Поставил. Теперь в "Просмотр новых сообщений" попадают все темы из раздела АКАДО, но только из него, из других разделов всё равно не попадают.
Прикрепленное изображение: 1.pngПрикрепленное изображение: 2.png

#172 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 17 января 2018 - 13:53

Если все же ограничить период просмотра новых сообщений, например годом, то всё начинает работать правильно. :smile:

Сообщение отредактировал kgh: 17 января 2018 - 13:55


#173 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 27 января 2018 - 20:24

наконец то перестал падать форум
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#174 vasya2016a

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
4
Offline

Отправлено 11 июля 2018 - 13:29

Почему форум Акадо перестал принимать вход через Facebook и заставил зарегистрироваться заново? (У меня был ник vasya2016, а сейчас стал vasya2016a)? И личные сообщения все пропали...

#175 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 11 июля 2018 - 16:53

Сообщения никуда не пропадали. Вы зарегистрировали новый аккаунт, естественно в нем не будет сообщений старого аккаунта.

Я же вхожу. Проверьте. значит неправильно логин и пароль вводите.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#176 vasya2016a

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
4
Offline

Отправлено 11 июля 2018 - 18:47

Просмотр сообщенияVadim (11 июля 2018 - 16:53) писал:

Сообщения никуда не пропадали. Вы зарегистрировали новый аккаунт, естественно в нем не будет сообщений старого аккаунта.

Я же вхожу. Проверьте. значит неправильно логин и пароль вводите.

Логина и пароля не было никогда, был только вход через Facebook, логин и пароль он никогда не запрашивал, а сейчас почему-то стал запрашивать логин, я вводил ник, а он пишет, что логина не существует. Как теперь вернуть вход в старый аккаунт?

#177 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 24 июля 2018 - 04:20

помогите человеку или дело принципа из за того что он не пишет номер договора?
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#178 Infra_HDC

    Прохожий


  • Пользователи
  • 149 сообщений
8
Offline

Отправлено 15 сентября 2018 - 18:15

Неправильно отрабатывает сохранение адреса моей веб-странички в моем профиле. Если ввести http://example.com, то всё ок. Если же ввести https://example.com, то адрес при сохранении изменений волшебным образом превращается во что-то вроде http://https://example.com. Пожалуйста, уберите багу.

#179 Yejik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 136 сообщений
94
Offline

Отправлено 15 сентября 2018 - 21:00

Почему то не могу зайти на форум через хром. Пароль сбрасывал через Вадима. При этом очень странно если я ввожу верный пароль то меня перекидывает на главную но сверху вместо ника кнопки войти и зарегистрироватся. Если ввожу не правильный то сообщает что пароль не верный. Через ИЕ захожу нормально. Таже проблема с лк акадо причем с лк уже давно, в лк хожу через ИЕ а с форумом только неделю. При этом другие сервисы такие как 4да, вконтакте, форум ixbt в хроме работают отлично.
200/20 + внешний IP.

#180 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 15 сентября 2018 - 23:41

Просмотр сообщенияYejik (15 сентября 2018 - 21:00) писал:

Почему то не могу зайти на форум через хром. Пароль сбрасывал через Вадима. При этом очень странно если я ввожу верный пароль то меня перекидывает на главную но сверху вместо ника кнопки войти и зарегистрироватся. Если ввожу не правильный то сообщает что пароль не верный. Через ИЕ захожу нормально.
Я через хром сижу и нормально. На работе хром древний, дома только на днях обновил. Везде все ОК. После ввода правильного логина/пароля - нажми F5, окажешься уже залогиненным. На каком-то форуме так было у меня.

Просмотр сообщенияYejik (15 сентября 2018 - 21:00) писал:

Таже проблема с лк акадо причем с лк уже давно
Это вообще не сюда. А сюда http://forum.akado.r...500#entry582816 Но ЛК у всех работает. Недавно только банер сделали дополнительный.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных