Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

В чем самая вероятная причина зависания ПК?


Сообщений в теме: 23

#21 vasdas


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:07

Просмотр сообщенияaka_AMIGO (Dec 30 2007, 23:59) писал:

Полазил сегодня в regedit, увидел странное..
Ссылjr на драйвер D-Link - две:
Первая - вроде просто D-Link...
вторая D-Link... #2
а ведь я сносил и устройство и драйвер удалял.. потом поставил вновь..
стало-быть uninstall некачественно чистит реестр?

и вот вопрос, друзья мои, уважаемые гуру: может-ли подвисать комп от этого наличия двух ссылок??
я думаю , врятли здесь проблема в реестре, если не знаешь что делать, лучше не трогать, а то что винда плохо удаляет программы-это не новость.
Вобще довольно сложно сказать, проблема в железе или програмная, всетаки комп довольно старый, но всеже можно попробовать, первое что лично я бы зделал, это удалил нафиг Symantec , штука эта непомерно жрет ресурсы компа, и плодит кучу процессов, проверено на себе, комп явно притормаживал, а это не твой Р-|||, а Р-4, 2.8ГГц (prescot) , сейчас в винде стоит NOD-32 + Outpost Firewall, система гораздо шустрее(хотя виндой практически не пользуюсь,но для приличия поставил)
кстати в проге starter есть русский, покопайся в настройках если не шибаюсь в options , будет легче разобраться...

#22 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:41

А может с памятью проблема?если стоит несколько планок попробую по очереди вынимать и проверять как работает...
у меня фишка была 1планка полетела хз из-за чего так просто винда слетал(тоже незнаю из-за чего такая хрень) вынул, переустановил всё нормально,забыл про неё, потом нашёл, думаю а чего у меня память без дела валяеться, вставил опять всё слетело...

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#23 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 02 января 2008 - 07:37

Просмотр сообщенияaka_AMIGO (Dec 25 2007, 7:45) писал:

Итак, вирусов нет, кукисы и файлы почистил, комп виснет..
роутер отключал, всё равно виснет..

А чем ты проверял систему на наличие вирусов?? Ваще антивирус твой хоть обнавляется?
Уж очень это похоже на вирусню...
Если комп лечить не умеешь, попроси кого нибудь, пусть тебе диск форматнут и всё заново поставят.

#24 aka_AMIGO


  • Гости
Offline

Отправлено 02 января 2008 - 13:19

Pechen, переставлял планки местами, не помогло. Если не в инете - всё ОК, работает безупречно и долго..

65AMG, стоял Symantec, я его регулярно обновлял, им-же и комп проверял. Стоит и Ad-Aware, тоже обновлен.
Сейчас (вчера) поставил NOD32, может он получше работает.. посмотрю..
Вот только диск не форматировал. Форматнуть и заново поставить я и сам смогу..
Наверное, это единственный путь пока.. кроме замены мамы.. Попробую установить всё снова, если не поможет - пойду менять мамку.. лет-то ей - уже 6, однако..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных