Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Дмитрий Медведев - будущий президент РФ


Сообщений в теме: 98

#21 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:14

Просмотр сообщенияVoR (Dec 10 2007, 21:52) писал:

0_о такое ощущение, что все в этом мире открыто и наивно. хотите сказать, что не существует организаций, о каторых мы даже не подозреваем ? если да, то спор дальнейший - бессмысленен.

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 10 2007, 21:56) писал:

Эти организации есть, в большенстве своем это фин. корпорации, которые поглощают всё. Но это мировой опыт, а если говорить о России, то здесь фин. корпорацию олицетворяет Кремль + силовой блок ведомств: МЧС, ФСБ и т.д. Так что увы или не увы, Путин в данном случае рулит, естественно считаясь и ловируя со своим окружением, своей элитой. Но в нашем случае никаких, мне так кажется, тайных групп нет, всё на плаву и рулит этим как минимум ВВП, как максимум и кучка людей вместе с ним...
:) :) :crazy:
По-моему, вы насмотрелись боевиков. Верите теорию заговора? А в какую именно?

Изображение


#22 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:16

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Dec 10 2007, 22:14) писал:

:) :) :crazy:
По-моему, вы насмотрелись боевиков. Верите теорию заговора? А в какую именно?
Я тут ни где не писал о теориях заговора, такие вещи обычное явление.
Изображение

#23 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:54

Ну и кто же Вам все это рассказал? Где первоисточник?

Изображение


#24 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:05

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Dec 10 2007, 22:54) писал:

Ну и кто же Вам все это рассказал? Где первоисточник?
ну, насчет первоисточников сложно, вот как пример: http://rutube.ru/tracks/304021.html?v=0c4d...284c4db2b991a1e
Изображение

#25 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:45

И ещё, как вариант: http://rutube.ru/tracks/328778.html?v=5088...a3124005dbeee71
Изображение

#26 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:19

Это мнение режиссера и личто твое. Не так давно по каналу ТНТ показывали документальный фильм про Чапаева. Оказывается он не умел ездить на лошади, а главно все доказывается документами и письмами его друзей. Я то конечно в это не поверил, но есть же и люди легко воснинимающую всякую ахинею. Это не является доказательством. С тем же успехом можно посмотреть фильм "Гайвер".

Изображение


#27 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:44

Не глупи, или следуйщая просьба будет в духе "да, раз есть покажи, познакомь с ними". Я верю в теорию заговора, что есть куча людей, у которых денег не мерянно и которые разруливают дела мирового уровня, всякие представители "элиты" лишь показуха и отвод глаз.

Сообщение отредактировал VoR: 11 декабря 2007 - 00:44

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#28 SStepanov


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 16:02

Путин будет призедентом, попомните мои слова!

#29 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 16:05

Просмотр сообщенияSStepanov (Dec 11 2007, 16:02) писал:

Путин будет призедентом, попомните мои слова!
Как вилами по воде.

Изображение


#30 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 16:20

какая разница кто будет всё равно "строят" их...
тем более мне от того кто будет ни типло ни холадна :D
деньги при любом раскладе можно и воровать и зарабатывать.. :)

#31 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:25

Просмотр сообщенияЭльвен (Dec 10 2007, 19:45) писал:

Я рада, что это Медведев, а не Зубков или тем более Иванов.
+1.
Я очень даже за, из всех кандидатов, это очень неплохой вариант.

Цитата

Путин будет призедентом, попомните мои слова!
о дааа.. только если переиздаст Конституцию РФ Конституционный Суд, где увеличит количество сроков президента)

Сообщение отредактировал Шведка: 11 декабря 2007 - 20:26


#32 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:27

Просмотр сообщенияSStepanov (Dec 11 2007, 16:02) писал:

Путин будет призедентом, попомните мои слова!
он будет премьером...
Изображение

#33 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:36

Мда... мне сегодня "очень понравилась" выходка Медведева... услуга за услугу, так сказать))

#34 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:49

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 10 2007, 19:37) писал:

Мне Медведев импанирует...

Просмотр сообщенияЭльвен (Dec 10 2007, 19:45) писал:

Я рада, что это Медведев...

Просмотр сообщенияVoR (Dec 10 2007, 19:51) писал:

+1. хоть он и будет призедентом, всё равно за него буду голосовать

Просмотр сообщенияШведка (Dec 11 2007, 20:25) писал:

+1. Я очень даже за, из всех кандидатов, это очень неплохой вариант.
Коннечно я полностью Вас всех поддерживаю. Но именно об этом я и говорю. Человек в последние время очень много ездил по стране, сделал много полезных дел, разговаривал с населением. Одним словом зарабатывал себе адвторитет, симпатии и доверие населения. Да, результат выборов уже известен. Да, Медведева ставят президентом. Но не массонская ложа, не Березовский и не другие подозрительные личности. Его Вы (и я) и поставим на пост Президента.

Просмотр сообщенияЭльвен (Dec 10 2007, 20:53) писал:

убрав его с должности и якобы повысив.

Просмотр сообщенияЭльвен (Dec 10 2007, 21:16) писал:

Кем стал Иванов? Да никем. Раньше он с экрана не слазил да постоянную деятельность вел какую-то, а за последние пол года много вы его видели, слышали о нем?
И тут я с тобой согласен Иванова имено убрали с экранов. Но не потому, что он накасячил, а что бы Вы чаще видели Медведева.

Изображение


#35 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:42

Цитата

Медведев предложил Путину пост премьера

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев обратился к Владимиру Путину с просьбой дать согласие, в случае его победы на президентских выборах в марте 2008 года, возглавить правительство России для сохранения преемственности курса, которым идет страна. Об этом Медведев заявил в эфире телеканала "Россия".

"Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - сказал Медведев в прямом телеэфире.

"Только в таком составе новая законодательная и исполнительная власти смогут работать эффективно", - добавил Медведев.

Эксперты прогнозировали, что главой кабинета при Медведеве может стать Сергей Иванов.

1 октября, комментируя прозвучавшее на предвыборном съезде "Единой России" предложение возглавить правительство в 2008 году, Путин заявил, что это станет возможным при двух условиях. Первое - победа "Единой России" на парламентских выборах, а второе - "президентом страны должен быть избран порядочный, дееспособный и эффективный человек". При этом Путин заметил, что в паре с таким человеком он сможет работать.

Источник: Lenta.ru





#36 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:45

Цитата

Фактически речь идет о том, что буквально на следующий день после выдвижения кандидатуры Д.Медведева на пост главы государства сам выдвиженец начал предвыборную кампанию. "Медведев в предвыборной гонке берет себе в союзники В.Путина, что в итоге сможет фактически гарантирует ему победу на предстоящих выборах 2 марта 2008 г", - полагает А.Мухин. При этом он считает возможную конфигурацию "Медведев–президент, а Путин-премьер" удачным предвыборным ходом. "Вряд ли Путин в итоге примет предложение Д.Медведева и согласится в мае будущего года возглавить правительство РФ. Ведь должность премьера предполагает широкие хозяйственные функции, в частности, кураторство приоритетных национальных проектов, а это не входит в планы нынешнего главы государства и не отвечает его политическим амбициям в будущем", - считает А.Мухин. По его словам, вопрос о том, какую должность займет В.Путин после 2 марта 2008 г, остается открытым.

Напомним, в последние дни активно обсуждается возможность назначения В.Путина главой Союзного государства в составе РФ и Белоруссии. В прессе даже появилась информация о том, что на встрече в Минске 13-14 декабря Москва и Минск примут решении об объединении двух государств. Однако Кремль, как известно, официально опроверг перспективу назначения В.Путина главой Союзного государства. "Реально вопрос об объединении РФ и Белоруссии обсуждался полтора года назад, и Москва была крайне заинтересована в таком альянсе, однако все уперлось в фактор Лукашенко", - говорит А.Мухин. Он считает, что сегодня объединение двух стран уже не рассматривается Кремлем серьезно.

Отвечая на вопрос о том, кем станет В.Путин после ухода из Кремля, А.Мухин выдвинул несколько версий. В частности, он не исключает того, что В.Путин станет во главе "Единой России", партии, которая по итогам прошедших парламентских выборов имеет конституционное большинство в Госдуме. Кроме того, В.Путин может встать во главе "Газпрома", компании, которая во многом определяет "политическую погоду" не только в России, но и в Европе. "Очень вероятно, что В.Путин может в будущем возглавить супер-силовое министерство, аналог советского КГБ, куда могут войти, в частности ФСБ, СВР, ФСО", - размышляет А.Мухин. "Это ведомство будет иметь колоссальное влияние во власти, а В.Путин как его руководитель сможет располагать колоссальными политическими рычагами, что и отвечает его государственному опыту и амбициям", - полагает он.

Что ж, пока глава государства не высказал личных предпочтений, политологам остается лишь строить предположения. А нам - ждать, оправдаются ли их прогнозы относительно политического будущего В.Путина. Исходя из того, что период между парламентскими и президентскими выборами должен быть богат на политические "сюрпризы", можно ожидать и других эффектных и неожиданных предложений в части трудоустройства действующего главы государства.
Источник: Прайм-Тасс

Изображение


#37 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 16:48

Я лично, давно не видел по тв Медведева,зато Иванов очень часто появлялся.

Сообщение отредактировал francisc: 12 декабря 2007 - 16:59


#38 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 17:29

О том, кто наш будущий президент было ясно уже давно, наверно как пол года назад :) вобще я тащусь от такой демократии, где исход выборов известен еще до того как они состоялись...
З.Ы. За Иванова не стал бы голосовать тока потому, что он бывший министр обороны...

#39 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 17:36

да медведев пижон молодой... Никогда бы за него не проголосовал.

Просмотр сообщенияC@shtaN (Dec 12 2007, 17:29) писал:

О том, кто наш будущий президент было ясно уже давно, наверно как пол года назад :) вобще я тащусь от такой демократии, где исход выборов известен еще до того как они состоялись... З.Ы. За Иванова не стал бы голосовать тока потому, что он бывший министр обороны...
Помимо этого, Иванов вообще то генерал полковник службы внешний разведки, а это не шутки... Я бы тоже не стал голосовать за Иванова, но по сравнению с ним, Медведев не тянет...Если человек добился в СВР генерал полковника, это о многом говорит.А Медведев понтарец.А на форуме большинство поддерживает Медведева. Это говорит о том, что кому то очень хорошо удаётся засрать вам головы...американский президент (как его там :-) ) был бы вами доволен! Он наверное тоже за Медведева.

Сообщение отредактировал 65AMG: 12 декабря 2007 - 17:38


#40 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 17:40

Просмотр сообщения65AMG (Dec 12 2007, 17:36) писал:

да медведев пижон молодой... Никогда бы за него не проголосовал.Помимо этого, Иванов вообще то генерал полковник службы внешний разведки, а это не шутки... Я бы тоже не стал голосовать за Иванова, но по сравнению с ним, Медведев не тянет...Если человек добился в СВР генерал полковника, это о многом говорит.А Медведев понтарец.А на форуме большинство поддерживает Медведева. Это говорит о том, что кому то очень хорошо удаётся засрать вам головы...американский президент (как его там :-) ) был бы вами доволен! Он наверное тоже за Медведева.Помимо этого, Иванов вообще то генерал полковник службы внешний разведки, а это не шутки... Я бы тоже не стал голосовать за Иванова, но по сравнению с ним, Медведев не тянет...Если человек добился в СВР генерал полковника, это о многом говорит.А Медведев понтарец.А на форуме большинство поддерживает Медведева. Это говорит о том, что кому то очень хорошо удаётся засрать вам головы...американский президент (как его там :-) ) был бы вами доволен! Он наверное тоже за Медведева.
А чем Медведев плох? И причему тут Буш? Нами уже Путин доволен за то, что все, как бы, за ЕР проголосовали...
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных