Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Глобальное потепление


Сообщений в теме: 15

#1 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:04

Сейчас везде и всюду только и слышно о проблемах,затрагивающих экологию.
А вопросы о решении этих проблем похоже волнуют только ученых,для которых экология-кладезь возможностей реализовать себя.
Вопрос весьма банален: как вы относитесь к происходящему?
Как оцениваете действия,предпринимаемые странами,для повышения уровня экологического благосостояния.
Если таковым вообще имеет место быть...

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:25

бред, вот моё всё мнение. мне глубоко положить на глобальные проблемы и в частности на глобальное потепление. если уж что то и случится в этом духе особо не разочаруюсь, у меня тогда появится развлечение очень для меня любимое =)

кстате по мойму единственные кто начал беспокоиться это япония. у них очень строгие стандарты для предприятий и автотранспорта. про россию вообще говорить не приходится.

Сообщение отредактировал VoR: 09 декабря 2007 - 19:26

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:39

А я совсем даже не против... Пусть телпеет себе на здоровье :beee:

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:30

Хех, да нифига они не улучшают благосостояние. Своими действиями они могут хоть как то тормознуть этот процесс, но не улучшить состояние.

PS Что бы улучшить состоянии (именно улучшить), надо отказаться от того, что создает проблемы. А это машины, различные предприятия и т.д. Никто не готов понести такие убытки...

#5 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 00:47

Ща теплеет, завтра холодает. Эти процессы необнократно повторялись в истории Земли. По мне так лучше пусть теплеет, чем холодает.

Изображение


#6 Warager


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 22:48

Цитата

PS Что бы улучшить состоянии (именно улучшить), надо отказаться от того, что создает проблемы. А это машины, различные предприятия и т.д. Никто не готов понести такие убытки...
Улучшить состояние нельзя, глобальные потепления и похолодания, это геологические и магнетические процессы которые от человека не зависят. Как бы всё человечество не пижилось, просто законсервировать землю невозможно и сама идея идиотична, а вроде в интситутах серьезные дядьки сидят, а предлагают полнейшую чушь.

Сообщение отредактировал Warager: 13 декабря 2007 - 22:48


#7 -=FludeR=-


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2007 - 17:30

Очередной бред..... как начинается зима все говорят про похолодание, а как лето так сразу Глобальное потепление :yahoo: К тому же это все процессы Земли, их нельзя остановить

#8 Vojdelenec


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2007 - 17:34

А я вообще слышал, что загрязнение воздуха полная туфта. Т.к. это не влияет на глобальное потепление.
Тепло становиться из-за того, что....
Вобщем это не из-за людей

#9 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:51

ну, скажем так, наблюдаемый некоторыми "расколбас" с климатом имеет мало общего с "глобальным потеплением" и экологией. не все так просто, увы. все еще проще. :P
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#10 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 15:33

мне всеравно ибо не думаю что эта проблема меня какнибудь затронет..а что там будет лет через 100 не мои проблемы

#11 Overclocker


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 15:49

НУ скажем так, за последние 2 года снега почти не видно.

#12 rolahd


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2008 - 21:52

Я думаю глобальное потепление нам не грозит, хотя вот вы как видите, зима, морозная а снега нет.
Я вообще предпочитаю не задумыватся затопит там америку или нет, это их проблемы, так как атмосферу загрязняют на 70 процентов они.

#13 PiGaRkA

    Постоялец


  • Пользователи
  • 302 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 00:15

Не заморачивайтесь на эту тему. Жить легче будет :buba:

#14 Proserpina


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2008 - 18:27

О, я даже реферат по этой теме писала...
Потепление-то происходит, но все эти колебания температуры были и раньше, и посильнее, чем сейчас. Проблема в том, что сейчас потепление идет слишком быстро по сравнению с другими эпохами и точно неизвестно, когда оно остановится.
Вообще эта проблема больше касается других стран, особенно тех, кого может затопить. Нам глобальное потепление пойдет только на пользу.

#15 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:51

Глобальное потепление есть и будет потому что солнце разогревается еще только, оно у нах относительно молодое...
Заметьте зимы как таковой так и небыло...

#16 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:20

я уже в нашей жизни не обращаю внимания на такие разговоры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных