Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Виверровый кот


Сообщений в теме: 22

#1 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 декабря 2007 - 20:44

отличный кот просто бомба мне понравился буду копить на него! он любит плавать и ловить рыбу достигает веса 15 кг и выше длинна 1метр и длиньше)))
вот ссылка _______http://johndevis.com/node/30_______
для безинетных несколько фот)))Прикрепленное изображение: 2173.jpgПрикрепленное изображение: 2986.jpgПрикрепленное изображение: 3100_20N_2.jpg_20N_2.jpg]
Прикрепленное изображение: 5375.jpgПрикрепленное изображение: 5486.jpgПрикрепленное изображение: 7131_0.jpgg]

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5375.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5375.jpg

- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#2 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 16:26

страшный какой-то. я обычных кошек люблю. А это смесь кого-то с кем-то или порода есть такая? Честно, первый раз такого вижу.

#3 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 16:44

"Вообще-то мы тропические, ареал обитания моих предков юго-восточная Азия" такой кот один 1 в москве и неудевлюсь если во всей России нещитая зоопарков а вообще если есть интернет пройди по ссылки там хозяева все описывают как с ним в квартире и т.д
мне очень нравится кот блин при первой возможности если такая появится займу денег и обязательно куплю его уж очень он мне понравился
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#4 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 17:08

инета нет. Я думаю а таким котом, уход серьезный должен быть. У меня на обычную кошку много времени и средств уходит, зато радости много доставляет :D

#5 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 17:24

Просмотр сообщенияmrshuh (Dec 9 2007, 16:44) писал:

мне очень нравится кот блин при первой возможности если такая появится займу денег и обязательно куплю его уж очень он мне понравился
Ну-ну

Цитата

Распространен на о-ве Шри-Ланка, на востоке п-ова Индостан, п-овах Индокитай, Малакка, о-вах Ява, Суматра, Бали. Обитает во влажных джунглях, мангровых болотах. Активен ночью и в сумерках. Питается рыбой, ракообразными, а также птицами и млекопитающими. Беременность 57-67 дней. Рождается 2-3 детеныша.
Внесен в Красную книгу МСОП, в Приложение II Конвенции о международной торговле.
Виверровая кошка или кошка-рыболов - единственный представитель семейства кошачьих, который хорошо плавает и ныряет. Обитает по берегам рек и болот.
Во первых это ДИКОЕ животное и те, кто держит таких животных дома, а не в специально сконструированных варьерах, где имитируется природная среда обитания, являются гадами. О контробандной (а оффициально ВАм никто животное не продаст, если только Вы не владеете зоопарком) покупке/продаже я вообще молчу - это преступление. :beee:

Сообщение отредактировал iKest: 09 декабря 2007 - 17:27

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#6 Sasga


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 17:28

эТО МОНСТР

#7 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 17:33

Цитата

Во первых это ДИКОЕ животное и те, кто держит таких животных дома, а не в специально сконструированных варьерах, где имитируется природная среда обитания, являются гадами. О контробандной (а оффициально ВАм никто животное не продаст, если только Вы не владеете зоопарком) покупке/продаже я вообще молчу - это преступление.

Да. он у тебя быстро умрет без привычного образа жизни. Только животное мучать.

#8 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 17:53

нет не умрет ему надо покупать рыбку и запускать в ванную чтоб он там плавал и ловил ее
у кого нет есть можете почитать как семья мучается с ним
я конешно понимаю что мне не дано такого кота но если возможность будет я его не упущу и будет жить он со мной на даче будем ходить с ним на рыбалку)))
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#9 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:54

Просмотр сообщенияmrshuh (Dec 9 2007, 17:53) писал:

нет не умрет ему надо покупать рыбку и запускать в ванную чтоб он там плавал и ловил ее

ну,ну..а тебе не кажется что твоя ванна для него маловата будет?)даже если он в чье то ванне плавает,это же всё равно не то,что в болоте)..
так что не мучай киску))

#10 Sasga


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 20:29

Просмотр сообщенияmrshuh (Dec 9 2007, 17:53) писал:

нет не умрет ему надо покупать рыбку и запускать в ванную чтоб он там плавал и ловил ее
у кого нет есть можете почитать как семья мучается с ним
я конешно понимаю что мне не дано такого кота но если возможность будет я его не упущу и будет жить он со мной на даче будем ходить с ним на рыбалку)))
Вопрос? он будет ловить рыбу или ты? :beee:

#11 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:30

а какова статистика поедания своих хозяев такими котами?)))

#12 Sasga


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:32

Просмотр сообщенияЭльвен (Dec 10 2007, 21:30) писал:

а какова статистика поедания своих хозяев такими котами?)))
Э?? ужас прям ужас кот ест человека фу

#13 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:36

Просмотр сообщенияSasga (Dec 10 2007, 21:32) писал:

Э?? ужас прям ужас кот ест человека фу
это не просто кот.. это дикое животное.. семейство кошачьих, туда же относятся и пантеры, тигры и т.д.. а те человечинкой не брезгуют... :) я, конечно, сомневаюсь, что уж он прям съест.. но такой покусать серьезно может...

Сообщение отредактировал Эльвен: 10 декабря 2007 - 21:36


#14 Sasga


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:38

Просмотр сообщенияЭльвен (Dec 10 2007, 21:36) писал:

это не просто кот.. это дикое животное.. семейство кошачьих, туда же относятся и пантеры, тигры и т.д.. а те человечинкой не брезгуют... :) я, конечно, сомневаюсь, что уж он прям съест.. но такой покусать серьезно может...
А зачем он его купил? просто так? опасное если он живет в москве он толжен ходить в цырк

#15 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:43

Просмотр сообщенияSasga (Dec 10 2007, 21:38) писал:

А зачем он его купил? просто так? опасное если он живет в москве он толжен ходить в цырк
ну а зачем люди крокодилов домой покупают?))) за тем же)) диковинка))

#16 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:48

Зачем мучить животное? давайте его сразу на шашлык порежем!

Изображение


#17 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:05

их не так еще мучают)))) лучше я им буду заниматься чем циркачи))) или еще какие нить браконьеры))) я его на дачу буду вывозить а насчет обидеть не обижай ты его))) темболее если котят с той семьи взять они уже помиролюбивей будут но и инстинкт хищника никогда не пропадет так что захавать может кто боится закрывайтесь на ночь))) я лично с ним рядом буду лучше))) так намного безопасней
может это только мечты но ведь они могут и исполнится
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#18 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:59

Чего так мелочиться? леопарда сразу б заводил!а ещё лучше тигра желательно уссурийского!!!жить на лестнице изредка открывать дверь в квартиру,чтоб мяса кинуть и сразу закрывать,ЛЕПОТА!а вобще тут дело вкуса чего больше предпочитаешь быть покалечиным(тода этого котёнка) или ж чтоб без лишних мук быть скушаным(тигр,львы и тд)!
А вобще считаю,что это неправильно нас в берлоге к мендведям никто не сажает, так зачем же мы забираем из природы и сажаем в тухлую квартиру?

Сообщение отредактировал Pechen: 11 декабря 2007 - 01:01

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#19 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 02:50

да я бы их еще и развел при возможности видишь вид из красной книги))) надо поспособствовать я бы нехотел чтоб такое чудо пропало))) а меня бы он небил скорей бы всего нежаланных гостей кушал))) в цирке тигров дресируют и нормально ну бывают случаи не покормили тигру ну съел он тренера да и фиг сним мне больше тигра жалко чем тренера))) видишь еще семья живет и нормально еще рада правда там тип кот владеет этим котом он ветеренар так что он следит за ним как надо!!! если такое берешь то ответственность на себя тоже берешь ты и за съеденых гостей и тд тоже отвечаешь ты)))
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#20 Jakonda


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 03:05

Просмотр сообщенияЭльвен (Dec 10 2007, 21:36) писал:

это не просто кот.. это дикое животное.. семейство кошачьих, туда же относятся и пантеры, тигры и т.д.. а те человечинкой не брезгуют... :dntknw: я, конечно, сомневаюсь, что уж он прям съест.. но такой покусать серьезно может...
Из всех не брезгает только патера остальные только порвут или вообще не обратят внимание. Так что если тигр, лев и т. д. жрут людей это скорее исключение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных