Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

одноклассники.ру


Сообщений в теме: 185

#81 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:55

Просмотр сообщенияPechen (Dec 22 2007, 16:40) писал:

я может не заметил,но вродь никто не кричит "А ТАМ ФСБ, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ",просто спокойно обсуждают...тогда любое обсуждение можно назвать пароноей и сидеть спокойну в углу, говоря всё хорошо,вокруг ничего нет...а про то что места нехватит посмотри по сторонам сколько вокруг тебя камер наружнего наблюдения...они гораздо больше места сжирают, и ничего нашли...Ага...и какже эта безопасность выражаеться?в том,что теперь будут убийства расскрывать за 20 минут,убили где-нибудь в подворотне кого-нибудь, кого первого снила камера поблизости тот и убил,пошёл за хлебом в 2 часа ночи и убил по дороге?вы вообще в какой стране живёте, в той где для раскрытия преступления требуеться профессионализм сотрудников,способных про анализировать ситуацию или в той где достаточно подбросить чего-нибудь, дубинкой по почке , в свою очередь невиновность доказываеться наличием некой суммы или папы зам. министра?
Ты что-то напутал. ФСБ глубоко наплевать как скоро будет раскрываться убийства, кто кого изнасиловал и кто, где и с кем курили траву. Это не их компитенция. Это делает милиция.

Изображение


#82 -=gelendrast=-


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 17:04

shtirin]
Никто не боится выкладывать свои фото/инфо(выкладывают же) и нету ниукого параноии,тема была создана,для рассуждения,а вы помоему пытаетесь противоречить этому(и не только вы),мне самому было интересно услышать мнение каждого,т.к знакомый(он в свою очередь знаком с создателями) поведал историю создания проекта(одноклассники),как он утверждает,фсб никаким боком не относится к этому проекту,в чём я конечно сомневаюсь,если и имеет какое то отношение,то ему(знакомому) это всёравно бы не рассказали,вот он точно никаким боком не относится к ним,просто давние знакомые...

Сообщение отредактировал -=gelendrast=-: 22 декабря 2007 - 17:05


#83 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 17:42

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Dec 22 2007, 16:55) писал:

Ты что-то напутал. ФСБ глубоко наплевать как скоро будет раскрываться убийства, кто кого изнасиловал и кто, где и с кем курили траву. Это не их компитенция. Это делает милиция.
а я и неговорю что это ФСБ...или сказал?извините описался...
согласен ФСБ и сайт этот не нужен, по определению,ментам может и нужен...
Вобщем поглядим...

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#84 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 19:56

Просмотр сообщенияPechen (Dec 22 2007, 17:42) писал:

а я и неговорю что это ФСБ...или сказал?извините описался...
согласен ФСБ и сайт этот не нужен, по определению,ментам может и нужен...
Вобщем поглядим...
Знаком с половиной МУРа (если кто-то не знает,официально заявляю: 89,9% всех преступлений раскрывает уголовный розыск) им этот сайт тоже не нужен.

Изображение


#85 strelok2


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:03

А почему все думают что этим сайтом должны пользоваться только правоохранительные органы, :rolleyes: а не наоборот - криминал, ему этот сайт ой какая подмога. ;)

Сообщение отредактировал strelok2: 22 декабря 2007 - 20:04


#86 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:08

Просмотр сообщенияstrelok2 (Dec 22 2007, 20:03) писал:

А почему все думают что этим сайтом должны пользоваться только правоохранительные органы, :rolleyes: а не наоборот - криминал, ему этот сайт ой какая подмога. ;)
Криминал и т.д давно в аське общаеться....они уже всё предусмотрели что ни на каком сайте общаться им нельзя т.к вдруг там уже ФСБ сидит....

#87 strelok2


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:17

Просмотр сообщенияshtirin (Dec 22 2007, 20:08) писал:

Криминал и т.д давно в аське общаеться....они уже всё предусмотрели что ни на каком сайте общаться им нельзя т.к вдруг там уже ФСБ сидит....
А зачем им там общаться :rolleyes: для них важней информация о тебе например у кого ты можешь скрываться, на кого можно надавить чтоб воздействовать на тебя, да и так пообщаться с твоими друзьями узнать твои привычки где можешь быть, чего любишь, и т.д.

#88 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:22

Просмотр сообщенияstrelok2 (Dec 22 2007, 20:17) писал:

А зачем им там общаться :rolleyes: для них важней информация о тебе например у кого ты можешь скрываться, на кого можно надавить чтоб воздействовать на тебя, да и так пообщаться с твоими друзьями узнать твои привычки где можешь быть, чего любишь, и т.д.
И прям всё это они узнают на форуме подобие однокласники?)))))))))))))))))))))) мне лично всё равно что сделают с теми кто у меня во френдах там находиться ..)

Мои привычки и чего люблю я уже написал вконтакте ...зачем заморачиваться я уже всё подготовил С моими друзьями которые на форуме пусть скоко угодно общаються т.к я всё равно в реале с ними не общаюсь почти...так что как то....

#89 strelok2


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:26

Просмотр сообщенияshtirin (Dec 22 2007, 20:22) писал:

И прям всё это они узнают на форуме подобие однокласники?)))))))))))))))))))))) мне лично всё равно что сделают с теми кто у меня во френдах там находиться ..)

Мои привычки и чего люблю я уже написал вконтакте ...зачем заморачиваться я уже всё подготовил С моими друзьями которые на форуме пусть скоко угодно общаються т.к я всё равно в реале с ними не общаюсь почти...так что как то....
Ну не все же там такие подкованные как ты. :rolleyes: ;)

#90 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:37

я ж писал, милиция уже пользовалась одноклассниками. (по словам создателя). а вообще все эти сайты и им подобные-готовая, универсальная (в умелых руках) база данных. пользуйся-нехочу! только КПД зависит от заполненности анкеты и анкет друзей.

Сообщение отредактировал petarda: 22 декабря 2007 - 20:43


#91 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 21:46

Перемещено, т.к. тема уже явно ближе к этому разделу, по тематике :D

#92 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 12:31

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Dec 22 2007, 16:55) писал:

Ты что-то напутал. ФСБ глубоко наплевать как скоро будет раскрываться убийства, кто кого изнасиловал и кто, где и с кем курили траву. Это не их компитенция. Это делает милиция.
ну, не совсем. Смотря какого уровня преступления, иногда такими вещами и ФСБ занимается.


А вообще я не понимаю, чего тут так все паряться. Скажу вам, что на самом деле вы и так под колпаком уже много лет, помимо обильного количества уличных камеры, половины которых вы даже и не заметите, ведеться запись всех телефонных переговоров. Так что при необходимости, как и выше писал, выяснить всё что надо, способов много.
Изображение

#93 brezhnev


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 13:47

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 23 2007, 12:31) писал:

на самом деле вы и так под колпаком уже много лет, помимо обильного количества уличных камеры, половины которых вы даже и не заметите, ведеться запись всех телефонных переговоров. .
ВСЕХ телефонных разговоров? Ты представляешь их объем? И кто их слушать-то по должности будет? Армия спецсотрудников? :D
Даже когда целенаправлено записывают, а потом в печати публикуют разговоры известных лиц, там не поймешь ничего. Сплошные бе-ме, "позвони "этому", "расскажи "старику", и прочая белиберда, понятная только двум говорящим.
По поводу видеокамер. Они сейчас, например, есть у входа в каждый московский подъезд. Но это не помогло получить фоторобот убийц Политковской или, тем более, менее известных людей. А когда ко мне в квартиру залезли, так менты вообще не удосужились видеозапись посмотреть. Хотя я специально настаивал.

Сообщение отредактировал brezhnev: 23 декабря 2007 - 13:50


#94 товарищ Bender


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 13:54

естественно, полного архива всех телефонных переговоров нет.
есть текущий архив со сроком хранения 3 месяца - некий буфер, где действнительно находятся все переговоры - мобильные, городские. Через 3 месяца архиво почти полностью обновляется, за исключением записей, которые не пропустил робот.

естественно, живые люди не в состоянии обеспечить прослушку. Сейчас этим занимается робот, который, не вникая в суть разговора, реагирует на определеные слова ("взрыв", "терроризм", "бомба", "наркота", постоянно пополняемые кодовые слова бандитского сленга и др) и сразу же выводит номер на карантин - к нему теперь особое внимание.

"тревожные" разговоры, отобранные роботом, попадают уже к живым людям и либо отсеиваются либо переходят в более плотную разработку.

#95 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 13:55

Просмотр сообщенияbrezhnev (Dec 23 2007, 13:47) писал:

ВСЕХ телефонных разговоров? Ты представляешь объем? И кто их слушать-то по должности будет? Если даже когда целенаправлено записвыают, а потом в печати публикуют разгоовры изввестных лиц, там не поймешь ничего. Сплошные бе-ме, "позвони "этому", "расскажи "старику", и прочая белиберда, понятная только двум говорящим.
По поводу видеокамер. Они сейчас, например, есть у входа в каждый московский подъезд. Но это не помогло получить фоторобот убийц Политковской
да ВСЕХ, просто там есть такая тема, если я не ошибаюсь, что под особый контроль подпадают те, куда включены подозрительные слова типа "бомба" и прочее. Просто запись храниться всего несколько дней, и если в ней необходимости нет, она удаляется. К тому же её ни кто не слушает, запись с определенного номера предоставляется по требованию спец. служб. А все подряд не слушают, но записывают. :D
Не помогло или не захотели? Фоторобот был и видео показали.
Изображение

#96 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:09

Просмотр сообщениятоварищ Bender (Dec 23 2007, 13:54) писал:

естественно, полного архива всех телефонных переговоров нет.
есть текущий архив со сроком хранения 3 месяца - некий буфер, где действнительно находятся все переговоры - мобильные, городские. Через 3 месяца архиво почти полностью обновляется, за исключением записей, которые не пропустил робот.

естественно, живые люди не в состоянии обеспечить прослушку. Сейчас этим занимается робот, который, не вникая в суть разговора, реагирует на определеные слова ("взрыв", "терроризм", "бомба", "наркота", постоянно пополняемые кодовые слова бандитского сленга и др) и сразу же выводит номер на карантин - к нему теперь особое внимание.

"тревожные" разговоры, отобранные роботом, попадают уже к живым людям и либо отсеиваются либо переходят в более плотную разработку.
Ну те кто более по умнее и которые на самом деле бояться что спаляться с чемнибудь стараються шифроваться а не кричать "Приезжай ко мне,я У соседа Васи купил 3 веса амфитамина,давай поюзаем"))

#97 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:12

Просмотр сообщенияshtirin (Dec 23 2007, 14:09) писал:

Ну те кто более по умнее и которые на самом деле бояться что спаляться с чемнибудь стараються шифроваться а не кричать "Приезжай ко мне,я У соседа Васи купил 3 веса амфитамина,давай поюзаем"))
таких умных мало, да слова там небось в базе ни какие-нить наивные, а те которые реально могут вывести, сленговые и п.р.
Изображение

#98 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:15

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 23 2007, 14:12) писал:

таких умных мало, да слова там небось в базе ни какие-нить наивные, а те которые реально могут вывести, сленговые и п.р.
Ну допустим для двух людей которые говорят между собой по телефону есть опр. язык который робот и не поймёт что говорят про что то незаконое. Темболее и ненадо особо шифроваться...сейчас мало кто доверяет и телефонам просто говорят "это не телефоный разговор")) ммм а аську палить могут?

#99 товарищ Bender


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:15

Просмотр сообщенияshtirin (Dec 23 2007, 14:09) писал:

Ну те кто более по умнее и которые на самом деле бояться что спаляться с чемнибудь стараються шифроваться а не кричать "Приезжай ко мне,я У соседа Васи купил 3 веса амфитамина,давай поюзаем"))
а вы уверены, что "те, кто более поумнее", на самам деле умнее кадровиков спецслужб, которые с ними работают?))
а вообще, не спорю, обмануть можно почти каждого, в том числе и прослушку. Совершенных систем быть не может, пока нет возможности читать мысли)

Сообщение отредактировал товарищ Bender: 23 декабря 2007 - 14:17


#100 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:18

Просмотр сообщенияshtirin (Dec 23 2007, 14:15) писал:

ммм а аську палить могут?
читал в какой статье, что в договоре, когда ставишь аську, не знаю как сейчас, но раньше, а может и сейчас, просто асечный договор на анг. я просто не читал, поставил галку ты кнул, как и все, и все )) А там есть пункт, где то ли ФБР, то ли ЦРУ имеет право просматривать ваши данные и переписку, в общем как-то так... )))
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных