Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Есть ли жизнь в оффлайне


Сообщений в теме: 44

#21 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:39

Не кто сильнее у того и правда а наоборт...." у кого правда ,тот и сильнее"....

#22 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:43

замкнутый круг... но у тебя никогда не получиться убедить меня что ты прав. только заставить признать это, или сделать так что бы я сам захотел признать твою правду.

#23 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:48

Просмотр сообщенияpetarda (Dec 21 2007, 21:43) писал:

замкнутый круг... но у тебя никогда не получиться убедить меня что ты прав. только заставить признать это, или сделать так что бы я сам захотел признать твою правду.
Ну если уже можно теюя заставить признать и сделать так что бы ты сам захотел признать правоту значит ты сам соглашаешься на том что я прав...а убедился ты в душе или внутренем своём мире что я прав или нет это уже никого не волнует

#24 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:59

да ты прав. никого не волнует. никого вообще ничего чужое не волнует. так сказать свой карман ближе к телу. а меня тогда тоже ничего не волнует. жизни в оффлайне нет.

#25 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:02

....даже сам не понял про что писал.........

Сообщение отредактировал shtirin: 21 декабря 2007 - 22:18


#26 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:13

мне инет нравиться больше. я свободно говорю что думаю, не боясь, скажу прямо, что обо мне подумают другие, что они мне сделают. мне в реале страшно говорить людям правду-боюсь получить по морде.

#27 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:24

Просмотр сообщенияpetarda (Dec 21 2007, 22:13) писал:

мне инет нравиться больше. я свободно говорю что думаю, не боясь, скажу прямо, что обо мне подумают другие, что они мне сделают. мне в реале страшно говорить людям правду-боюсь получить по морде.
Ну это значит проблемы в тебе раз боишься, или ты себя не так поставил в колективе раз ну или колектив какойто...раз не могут прислушаться к мнениею со стороны а бьют кого то по морде...я никогда не боюсь говорить то что думаю....,но в основном говорю когда уже что либо бесит,как человек выглядит,общаеться ,ведёт себя и т.д .....и знаю что мне никто по по голове не настучит т.к к моему мнениею токо прислушаються...бывает моменты да когда я я говорю быстрее чем думаю..и пару раз оскорблял сестру знакомого и ещё кого то и то мне просто сказали что больше так не говори и всё...а другому так не сказали бы...

#28 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:53

дорогой, поживика ты в общаге... эх школа жизни... мать её...
язык мой-враг мой. незнаешь-молчи, знаешь-помалкивай.а в инете как? знаешь-кричи, а не знаешь-ори еще громче! бан-не синяк, больно не будет.

Сообщение отредактировал petarda: 21 декабря 2007 - 22:54


#29 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:55

Для меня улица-школа жизни.....я лучше на улице жить буду...

#30 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 04:26

Просмотр сообщенияpetarda (Dec 21 2007, 22:13) писал:

мне инет нравиться больше. я свободно говорю что думаю, не боясь, скажу прямо, что обо мне подумают другие, что они мне сделают. мне в реале страшно говорить людям правду-боюсь получить по морде.
Страх не дает тебе умереть. Иногда лучше промолчать и жить со всеми в мире, чем как дурак кричать на все стороны что ты думаешь о людях.

#31 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 04:49

petarda, поживи в психушке, в армии, да где угодно. Суть не в этом.

#32 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:14

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 22 2007, 4:49) писал:

petarda, поживи в психушке, в армии, да где угодно. Суть не в этом.
а в чем?

#33 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 23:03

Просмотр сообщенияpetarda (Dec 21 2007, 21:59) писал:

жизни в оффлайне нет.


мда..куда катится мир..жизнь в оффлайне есть!и гораздо интереснее чем в инете.
надо чтобы тебе воспринимали в общество такой/таким какой/какая ты есть!если в реальной жизни никто,то надо менятся,значит дело только в тебе..а в инете ты всего лишь придумываешь себе образ,можешь взять любое имя,фамилию,написать что учишься в каком нибудь МГУ,какой нибудь гламурный/гламурная..а на самом деле ты никто,зато в инете у тебя есть всё что тебе надо,просто придумал образ и счастлив..и втягиваешься,втягиваешься,тебе кроме инета ничего не интересно..
а в оффлайне столько всего хорошего!там прогулки,походы в кино,в клубы,в магазины,там праздники всякие..много в общем всего)реальные друзья,которые если у тя какая то сложно в жизни ситуация-придут и помогут..а в инете что?тебя точно никто не знает,кто ты на самом деле..и советы все разные дают-сколько людей столько и мнений!

в общем petarda лично я с тобой не согласна)хотя..может у нас с тобой разные взгляды на жизнь)

чё та я какой то бред загнула))))))просто лично мне легче что то в реале доказать чем в инете)

Сообщение отредактировал Mystery: 22 декабря 2007 - 23:04


#34 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 23:11

Просмотр сообщенияMystery (Dec 22 2007, 23:03) писал:

мда..куда катится мир..жизнь в оффлайне есть!и гораздо интереснее чем в инете.
надо чтобы тебе воспринимали в общество такой/таким какой/какая ты есть!если в реальной жизни никто,то надо менятся,значит дело только в тебе..а в инете ты всего лишь придумываешь себе образ,можешь взять любое имя,фамилию,написать что учишься в каком нибудь МГУ,какой нибудь гламурный/гламурная..а на самом деле ты никто,зато в инете у тебя есть всё что тебе надо,просто придумал образ и счастлив..и втягиваешься,втягиваешься,тебе кроме инета ничего не интересно..
а в оффлайне столько всего хорошего!там прогулки,походы в кино,в клубы,в магазины,там праздники всякие..много в общем всего)реальные друзья,которые если у тя какая то сложно в жизни ситуация-придут и помогут..а в инете что?тебя точно никто не знает,кто ты на самом деле..и советы все разные дают-сколько людей столько и мнений!

в общем petarda лично я с тобой не согласна)хотя..может у нас с тобой разные взгляды на жизнь)

чё та я какой то бред загнула))))))просто лично мне легче что то в реале доказать чем в инете)
+11111111 Когда нибудь ты возможно увидишь как все знакомые уже женаты,с детьми и радуються жизни а ты будешь всё сидеть в инете и рассказывать в портале какая жизнь хреновая штука..т.к уже больше некому и не где будет говорить...

#35 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 23:24

Интернет-часть жизни.Источник информации,в который не стоит углубляться.Просто нужно уметь пользоваться.А пока будут люди,разделяющие жизнь на "настоящую" и "виртульную" ,будут создаваться подобные пустые темы,везде и всюду.Жизнь-она одна.Не стоит производить подмену понятий.
В конце концов,всё,абсолютно всё,что еть в сети,является следствием реальных событий и явлений.Так почему бы не верунтсья к истокам
imho

#36 Blackstyle


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2008 - 03:11

книги (на них вечно времени нет), музыка, фильмы.
если появится личная жизнь, то с онлайном можно прощаться.

кстате, говорят, еще коденг неплохо помогает, когда доступа в сеть нет.

Сообщение отредактировал Blackstyle: 04 января 2008 - 03:12


#37 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 января 2008 - 03:29

какая разница как жить ? живи как нравится и не заморачивайся что подумают другие. хоть на потолке ходи на голове. главное будь готов принять последствия действий и всё.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#38 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 04 января 2008 - 11:29

навеяло :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 66325227kh4.png


#39 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 09 января 2008 - 11:04

Просмотр сообщенияpetarda (Dec 22 2007, 16:14) писал:

а в чем?
В принципе Apriory ответила за меня :)

#40 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2008 - 12:02

иди в компьютерный клуб :):D:D





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных