Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

iphone


Сообщений в теме: 88

#1 †Dark†

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 20:29

В среду, 28 ноября на территории Франции начались продажи мобильного телефона Apple iPhone.

Как сообщает агентство France Presse, эксклюзивными правами на продажи iPhone во Франции обладает оператор Orange, подразделение France Telecom. При условии заключения абонентского договора на обслуживание по одному из специализированных тарифных планов, стоимость мобильника составляет около 400 евро. Существующие клиенты Orange, не желающие отказываться от ранее выбранных тарифов, смогут приобрести мобильник Apple за 550 евро. Кроме того, Orange предлагается официально разблокированные iPhone за 750 евро с возможностью их подключения в сети любого оператора мобильной связи.

Стоит заметить, что неделю назад официально разблокированные мобильники iPhone появились в продаже на территории Германии. Причем стоимость телефона без привязки к сети оператора T-Mobile составляет аж 1000 евро, что ровно в два раза выше цены мобильника, приобретаемого вместе с контрактом на обслуживание.

За три месяца после начала продаж iPhone в Соединенных Штатах были раскуплены порядка 1,4 миллиона экземпляров устройства. До конца следующего года компания Apple рассчитывает распродать в общей сложности 10 миллионов единиц iPhone.
Взято с gadgets.compulenta.ru

Когда же в России появятся разблокированные айфоны? интересно ваше мнение :rolleyes:

Сообщение отредактировал Presidents: 10 января 2008 - 10:06


#2 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:13

У меня у одногруппника он. В Америке покупал. Нууу.. как вам сказать. Я бы не сказала, что это очень удобно и супер прям плющит при виде него))) Нее.. но прикольно. Но это уже не телефон, это уже скорее такой КПК. Плюс немного не нравится его тормознутость из-за сенсорности.

А в России говорят к лету придут.

#3 †Dark†

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:21

Мнения я уже знаю о нем, мне больше хочется купить офф. разблокированный, а не то что народ продает...а то прошивка новая выйдет, он заблокируется и опять ехай деньги плати кому то за анлок...
И ехать во Францию и платит 27тыщ. рубликов тоже не хочется, дороговато будет.

Сообщение отредактировал †Dark†: 29 ноября 2007 - 21:25


#4 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:34

тоже ждал его, но как узнал что к НГ не будет забил. продется что нить по проще покупать =(
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#5 †Dark†

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 23:36

iPhone скоро будет в России. Оператором стал МТС!

С выходом ноябрьского номера журнала Mobi вопрос по продажам айфона в России практически снят с повестки дня. В журнала вышла реклама iPhone с логотипом МТС в левом верхнем углу и надписью "Скоро" под картинкой.
Изображение
iPhone скоро будет в России. Оператором стал МТС!
Думаю всем ясно, что никто не будет пиарить телефон который не планируют продавать, значит ИОН (а именно он давал эту рекламу в журнал) в самое ближайшее время планиурет начать продажи iPhone в России. Оператором как следуют из рекламы выбран МТС, видимо переговоры АФК "Система" с Apple прошли успешно.
Взято с ru-iphone.com

Далее взял новость от 23 ноября с interstar.ua
В России стартуют официальные продажи iPhone.
Сегодня в сети Интернет на нескольких сайтах появилась информация о том, что скоро стартуют официальные продажи Apple iPhone в России. Поводом для публикации такой информации стало рекламное фото Apple iPhone в одном из печатных изданий, на котором внимательные читатели увидели, что в левом верхнем углу дисплея телефона в качестве оператора виднеется МТС. Если внимательнее рассмотреть рекламный блок, то можно заметить что реклама размещена обычным Интернет магазином ни как не связанным с компанией МТС, поэтому все слухи о том что Apple iPhone будет поставляться для оператора МТС в настоящий момент не находят подтверждения. Кроме того, наши сотрудники постоянно держат связь с пресс-центром компании МТС, представители которой информацию о скором старте, как и вообще о перспективах такого старта официальных продаж iPhone для сети МТС не подтверждают. Как только появится новая информация по данному вопросу, мы сразу же сообщим об этом в наших новостях. Кстати обратите внимание на то, что на фото к этой новости изображён мобильный телефон Apple iPhone подключённый к украинскому оператору сотовой связи life:), но ведь это не означает, что life:) договорился о эксклюзивных поставках Apple iPhone в Украину!

#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 23:40

может не так всё и потеряно, будеи ждать и надеяться
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 Sherkhan


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 03:15

То что он появится в ИОН СКОРО - фейк. Обычный пиар, привлечение внимания к сети с помощью чужого раскрученного бренда и не более...
Появится он скорее всего в 2008, и явно не в начале года, рынок у нас не тот, на который стремятся иностранные производители вообще чего-либо... к тому же если бы права у кого-то из наших операторов и были, то я уверен что уже сейчас бы шла активная реклама и этот оператор расшибся бы в лепешку, но запустил iPhone к Новому Году, пока идет покупательский бум.

#8 †Dark†

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 14:27

ИОН будут продавать или из франции разлоченные или самостьятельно разлоченные будут продавать я думаю...
Так что если в ИОН оч. дорого стоить будет(около 30тыщ за разблокированный из Франции) то ни кто покупать не будет я думаю, легче купить с рук...

#9 Sherkhan


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 15:09

Просмотр сообщения†Dark† (Dec 4 2007, 14:27) писал:

ИОН будут продавать или из франции разлоченные или самостьятельно разлоченные будут продавать я думаю...
Так что если в ИОН оч. дорого стоить будет(около 30тыщ за разблокированный из Франции) то ни кто покупать не будет я думаю, легче купить с рук...

Это маловероятно, серое не сертифицированное для России оборудование там точно не появится - себе дороже получится. Если бы это было так просто все крупные сети уже давно разлочили бы американские аппараты и спокойно стригли денежки. Чем может обернуться такая спикуляция на серых поставках (именно для крупных сетей, т. к. там часто бывают проверки роспотребнадзора и налоговой) известно еще по опыту Евросети, когда их вагоны с мобильниками задержали на таможне. Так что сомневаюсь что размывчатое "СКОРО" наступит быстрее чем в середине 2008.

#10 †Dark†

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 17:45

Просмотр сообщенияSherkhan (Dec 4 2007, 15:09) писал:

Это маловероятно, серое не сертифицированное для России оборудование там точно не появится - себе дороже получится. Если бы это было так просто все крупные сети уже давно разлочили бы американские аппараты и спокойно стригли денежки. Чем может обернуться такая спикуляция на серых поставках (именно для крупных сетей, т. к. там часто бывают проверки роспотребнадзора и налоговой) известно еще по опыту Евросети, когда их вагоны с мобильниками задержали на таможне. Так что сомневаюсь что размывчатое "СКОРО" наступит быстрее чем в середине 2008.
Я скорей всего долго ждать не буду и куплю с рук...просто было интересно когда будет...официальный хотелось...

#11 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 27 декабря 2007 - 17:56

Буду покупать с рук, разлоченый и с новой прошивкой.

#12 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:47

А чего в нём такого особенного , с виду так простой кпк с сенсорным управлением , ток стоит на порядок выше и привязан к какому-то оператору. Расскажите поподробней , заинтересовался )
Awww... The Sky is Crying

#13 digital84


  • Гости
Offline

Отправлено 27 декабря 2007 - 19:10

Просмотр сообщенияDnbangel (Dec 27 2007, 18:47) писал:

А чего в нём такого особенного , с виду так простой кпк с сенсорным управлением , ток стоит на порядок выше и привязан к какому-то оператору. Расскажите поподробней , заинтересовался )
Хороший понт дороже денег :D А ещё говорят, что первый блин - комом. Это тот вариант, скоро вариация №2, интереснее на порядок. ИМХО, 1-ая в плане железа - не фонтан

#14 †Dark†

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:39

Просмотр сообщенияPresidents (Dec 27 2007, 17:56) писал:

Буду покупать с рук, разлоченый и с новой прошивкой.
прочел что 1.1.3 прошивка вышла и что её якобы уже разлочили...

Просмотр сообщенияDnbangel (Dec 27 2007, 18:47) писал:

А чего в нём такого особенного , с виду так простой кпк с сенсорным управлением , ток стоит на порядок выше и привязан к какому-то оператору. Расскажите поподробней , заинтересовался )
399 в Америке...у нас просто наценки...ладно это был бы телефон какой-то, но тут ещё нормальный эполовский плеер встроен...

#15 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 28 декабря 2007 - 17:17

В метро все чаще и чаще его у людей встречаю...

#16 †Dark†

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 декабря 2007 - 17:43

Ну а ты что хотела, почти 5 миллионов продали...дофига(извините за выражение) его сейчас уже в России...

#17 Sherkhan


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2007 - 21:56

Просмотр сообщенияDnbangel (Dec 27 2007, 18:47) писал:

А чего в нём такого особенного , с виду так простой кпк с сенсорным управлением , ток стоит на порядок выше и привязан к какому-то оператору. Расскажите поподробней , заинтересовался )

У него очень удобное управление без всяких стилусов, ближайший конкурент HTC Touch ни в какое сравнение не идет, у него большой и офигительно качественный дисплей, удобная работа с интернетом, встроен традиционно лучший плеер (скорее это телефон в него встроен), ну и Apple'овский классический утонченный минимализм дизайна - помоему этого достаточно что бы считать iPhone крутой железякой.

#18 St.MPA3b


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2007 - 23:19

плеер у яблочников всегда были отстойными. Хотя про новое поколение ничего не знаю, но предположить могу...

#19 Sherkhan


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2007 - 02:25

Просмотр сообщенияSt.MPA3b (Dec 29 2007, 23:19) писал:

плеер у яблочников всегда были отстойными.

Наверное именно по этому они занимают 60-70 % рынка по продажам плееров. :)

#20 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 января 2008 - 10:57

Просмотр сообщенияSherkhan (Dec 30 2007, 2:25) писал:

Наверное именно по этому они занимают 60-70 % рынка по продажам плееров. :meeting:
дизайн и начинка у айподов не соответствуют друг другу, если хочется отличного звука, то только не айподы ИМХО.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных