Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Будет ли увеличина скорость upload!?


Сообщений в теме: 224

#41 Staslion


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2008 - 21:25

Нет новостей? Скорость обратного канала не планируются повышать?

#42 angelito


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2008 - 22:06

Пришлось подключать ещё интернет (ст...им) для того, что бы увеличить в торенте отдачу. Политика повышать скачку без отдачи - абсолютный дебилизм. Как только будет доступна корбина, все ломанутся туда. Я в первую очередь.

#43 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 24 января 2008 - 08:25

Просмотр сообщенияangelito (Jan 23 2008, 22:06) писал:

Пришлось подключать ещё интернет (ст...им) для того, что бы увеличить в торенте отдачу. Политика повышать скачку без отдачи - абсолютный дебилизм. Как только будет доступна корбина, все ломанутся туда. Я в первую очередь.
Не все. У меня была Корбина, но я ушел с нее. Мой рейтинг в torrents.ru 4,65. При желании все возможно.

Изображение


#44 digital84


  • Гости
Offline

Отправлено 24 января 2008 - 09:49

Тоже ушел с К. :acute: Полет нормальный

#45 HPotter


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 12:28

просто зайти на википедию и прочесть про DOCSIS
Существует несколько версий спецификации DOCSIS:
* DOCSIS 1.0
* DOCSIS 1.1
* DOCSIS 2.0
* DOCSIS 3.0
* EuroDOCSIS

DOCSIS Прямой канал Обратный канал
1.0 38 Mbps down 10 Mbps up
2.0 40 Mbps down 30 Mbps up
3.0 160 Mbps down 120 Mbps up

так что если поставят доксис 3.0 и увеличат отдачу, все будет в шоколаде :(
P.S. если ща стоит версия 1.0 то уже с отдачей уперлись, а вот входящий будут увеличивать и возможно пока не упруться, не почешуться, чтобы обновить оборудование, жду три года уже пока АКАДО (Комкор-ТВ) прокачает свое оборудование... ))))

интересно, что в тарифе Оптимальный для Юр. лиц стоит скорость 6000/1300 http://www.akado.ru/...dical/internet/
так что возможно когда нить и поднимут....

Сообщение отредактировал HPotter: 31 января 2008 - 12:44


#46 angelito


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2008 - 20:31

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 24 2008, 8:25) писал:

Не все. У меня была Корбина, но я ушел с нее. Мой рейтинг в torrents.ru 4,65. При желании все возможно.
Дорогой мой, что такое рейтинг в торенте? Ты можешь отдать 4 мегабайта, ни скачав ничего. Вот тебе и рейтинг 4. Я - релизёр, мне и 10 МБит будет мало. (а на рейтинг - начхать, я отдал террабайт. И скачал столько же)

#47 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2008 - 20:43

Просмотр сообщенияangelito (Feb 1 2008, 20:31) писал:

Дорогой мой, что такое рейтинг в торенте? Ты можешь отдать 4 мегабайта, ни скачав ничего. Вот тебе и рейтинг 4. Я - релизёр, мне и 10 МБит будет мало. (а на рейтинг - начхать, я отдал террабайт. И скачал столько же)
Мне непонятно только одно. Конкретно в вас и похожих на вас людях.
С какой целью вы выбрали этого провайдера, если вас изначально не устраивал канал upload? Можно подумать, что вы не знали - это не секретная информация, она находится в общем доступе.
Это далеко не единственная тема подобного характера.
Скажите мне, какой смысл подключаться к провайдеру, который не устраивает изначально предоставляемыми услугами?

#48 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 февраля 2008 - 21:58

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 1 2008, 20:43) писал:

Мне непонятно только одно. Конкретно в вас и похожих на вас людях.
С какой целью вы выбрали этого провайдера, если вас изначально не устраивал канал upload? Можно подумать, что вы не знали - это не секретная информация, она находится в общем доступе.
Это далеко не единственная тема подобного характера.
Скажите мне, какой смысл подключаться к провайдеру, который не устраивает изначально предоставляемыми услугами?
А кто вам сказал, что этого человека не устраивает провайдер? Если приглядеться, его с Акадо связывает только телек (пакет "Орбита").

#49 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2008 - 22:06

Просмотр сообщенияПалыч (Feb 1 2008, 21:58) писал:

А кто вам сказал, что этого человека не устраивает провайдер? Если приглядеться, его с Акадо связывает только телек (пакет "Орбита").
Ну что ж. Давайте приглядимся...

Просмотр сообщенияangelito (Jan 23 2008, 22:06) писал:

Пришлось подключать ещё интернет (ст...им) для того, что бы увеличить в торенте отдачу. Политика повышать скачку без отдачи - абсолютный дебилизм. Как только будет доступна корбина, все ломанутся туда. Я в первую очередь.


#50 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 февраля 2008 - 22:10

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 1 2008, 22:06) писал:

Ну что ж. Давайте приглядимся...
хмм... а вот это совсем странно, учитывая, что у Стрима отдача еще меньше, чем у Акадо.
Зато вот и вам ответ на предыдущий вопрос "с какой целью вы подключились к этому провайдеру"? Нету у него в доме провайдеров с симметричными каналами...

Сообщение отредактировал Палыч: 01 февраля 2008 - 22:17


#51 angelito


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2008 - 23:26

У меня не Орбита, у меня безлимитный интернет 6\1. От услуг телевидения отказался год назад - не за чем.В Зеленограде, где я живу, лучшей альтернативы просто не существуетПоэтому ещё и СТРИМ пришлось врубать. С ещё более низким каналом отдачи. (но вместе - это уже 1.5 МБитс)Надеюсь, на все вопросы и непонятки дал ответ?Есть разный тип людей - потребители и те, кто готов делится с миром той информацией, которой у многих нет. Я - второй тип. И могу по секрету сказать, что мир держится именно на нас. Смотрите вы фильмы, порнуху, качаете музыку и игры благодоря нам. Так дайте больше возможности!

#52 flip

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 74 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 февраля 2008 - 23:40

У меня и инет и телек и из-за этого я не могу уйти. Мне оч нра телек <3 но вот инет уже достал + еще с 4 января ping 100 после 8 часов - это ад Перейти на К я могу, но в Акадо телек без инета стоит 420р а еще + К 875р то ост сидеть на Акадо. =((( Мож кто че подскажет?)) хотя врятли.

А и скажите плз почему вы ушли с К? оч интересно!!!!!!!

Сообщение отредактировал flip: 01 февраля 2008 - 23:40


#53 ustas


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 02:44

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Dec 11 2007, 21:04) писал:

Вопрос к Streamer:
Возможно в DOCSIS использование такой службы как VoIP?
Я, конечно, не Streamer, однако скажу, что Акадо у меня сейчас резервным каналом, 320/160.
Для SIP (Gizmo, TelMe, Corbina и клонов Betamax) даже обратного канала вполне хватает (если при этом не пользуюсь интернетом).

Опять же, например, существуют кабельные модемы Scientific Atlanta Webstar EPX2203 и т.д., в которых, кроме DOCSIS, живет еще и VoIP   ;) .

Сообщение отредактировал ustas: 02 февраля 2008 - 03:07


#54 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 07:19

Просмотр сообщенияangelito (Feb 1 2008, 23:26) писал:

У меня не Орбита, у меня безлимитный интернет 6\1. От услуг телевидения отказался год назад - не за чем.В Зеленограде, где я живу, лучшей альтернативы просто не существуетПоэтому ещё и СТРИМ пришлось врубать. С ещё более низким каналом отдачи. (но вместе - это уже 1.5 МБитс)Надеюсь, на все вопросы и непонятки дал ответ?Есть разный тип людей - потребители и те, кто готов делится с миром той информацией, которой у многих нет. Я - второй тип. И могу по секрету сказать, что мир держится именно на нас. Смотрите вы фильмы, порнуху, качаете музыку и игры благодоря нам. Так дайте больше возможности!
Откровенно говоря - это ваши проблемы, что для вас 1000 - маловато. Меня, к примеру, этот вопрос вообщем то мало интересует и если будет канал отдачи 10000, то мне от этого будет никак. На ваш вопрос - планируется ли - вам могут ответить только в самой компании... и то вряд ли.
По секрету так же вам скажу, что на вас скорее держится пиратство, а не мир. И далеко не все используют интернет для скачки фильмов, порнухи, игр... у него много других предназначений и возможностей, впрочем это неважно. Я не хочу сказать, что я белый и пушистый и ничего этого не качаю. Но предпочитаю делать это с платных ресурсов, так как соотношение цена/качество/скорость - соответствующее.

#55 Asp


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:31

Люди, так или иначе многим нужна обратка побыстрее! я сижу на Би Прайм 11500 11500/1000 ну не смешно? Входящий 1.4 метра/с , а исход 120 кб/с . Хотябы на такие тарифы подняли бы исходящую !!!! Была мысль перейти на другого провайдера, но держит Телек. В итоге подключил ещё одного провайдера щас тестирую если понравится то оставлю в Акадо только Телек а инет будет от Другого! А это потеря денег для акадо так плата за тариф 1240 , а буду платить 420 или 540 а после может и вообще откажусь от их услуг. И это только я, а сколько других людей так же думают. Если Акадо будет повышать только входящий будет терять клиентов так как альтернативы у нас Очень много. ;)

#56 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:37

Просмотр сообщенияAsp (Feb 2 2008, 8:31) писал:

Люди, так или иначе многим нужна обратка побыстрее! я сижу на Би Прайм 11500 11500/1000 ну не смешно? Входящий 1.4 метра/с , а исход 120 кб/с . Хотябы на такие тарифы подняли бы исходящую !!!! Была мысль перейти на другого провайдера, но держит Телек. В итоге подключил ещё одного провайдера щас тестирую если понравится то оставлю в Акадо только Телек а инет будет от Другого! А это потеря денег для акадо так плата за тариф 1240 , а буду платить 420 или 540 а после может и вообще откажусь от их услуг. И это только я, а сколько других людей так же думают. Если Акадо будет повышать только входящий будет терять клиентов так как альтернативы у нас Очень много. ;)
Это вам только так кажется, что таких людей очень много. :cray:
Так как альтернативы "Очень много" - никто и не задерживает. Вы вольны выбирать себе поставщика услуг ПО ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ.

#57 Asp


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:50

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 2 2008, 8:37) писал:

Это вам только так кажется, что таких людей очень много. :cray:
Так как альтернативы "Очень много" - никто и не задерживает. Вы вольны выбирать себе поставщика услуг ПО ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ.

Ну-ну, а я то думал любая уважающая компания должна бороться за клиента! вы видимо не понимаете слова конкуренция ( невидимая рука экономики) Я знаю об экономической стороне не ВЫ думаете ! ;)
Если бы народ об этом не задумывался стал бы поднимать эту тему?? В наше время инет нужен не толко что бы по ICQ трещать и фильмы смотреть

#58 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 09:18

Просмотр сообщенияAsp (Feb 2 2008, 8:50) писал:

Ну-ну, а я то думал любая уважающая компания должна бороться за клиента! вы видимо не понимаете слова конкуренция ( невидимая рука экономики) Я знаю об экономической стороне не ВЫ думаете ! ;)
Если бы народ об этом не задумывался стал бы поднимать эту тему?? В наше время инет нужен не толко что бы по ICQ трещать и фильмы смотреть
Я то прекрасно понимаю слово конкуренция. К примеру "А" и "К" - не конкуренты. Вот она и борется, скупая местечковых провайдеров типа ti/exe. Но помимо борьбы за клиентов - каждая компания занимает свою нишу на рынке, а далее - какой то сегмент в этой нише.

#59 Asp


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:45

Так надо держать эту нишу или придут более молодые и опытные конкуренты завоевывать свой сегмент. Тем не менее народу нужна обратка побольше!!

#60 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 13:52

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 2 2008, 8:37) писал:

Это вам только так кажется, что таких людей очень много. ;)

Я бы сказал наоборот. Это только вам кажется, что обратка никому не нужна, и таких как вы, ничего не качающих большинство. Так как судя простейшей логике, те, кому инет нужен для лазиния по страничкам и проверки почты, пользуются самыми медленными тарифами! А если уж созданы всякие 11,5 мбит; 8 мбит и на них МНОГИЕ сидят - то это само по себе подразумевает кач.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных