Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

КОНКУРС: «АКАДО-Граффити»


Сообщений в теме: 8

#1 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:43

Сеть АКАДО приглашает своих абонентов, а также всех желающих принять участие в арт-конкурсе «АКАДО – Граффити»!

Тема конкурса глобальна – нужно нарисовать большую столицу нашей огромной страны! Принимайте участие, готовьтесь к экспериментам и пусть не дрогнет ваша рука под тяжестью аэрозольного баллончика!

Размещайте ваши работы уже сейчас на странице конкурса «АКАДО-Граффити»! Чтобы разместить свою работу или проголосовать за понравившуюся из галереи работ других авторов, предварительно вам нужно зарегистрироваться.

Вы можете нарисовать настоящее, прошлое, будущее Москвы и, соответственно, участвовать в конкурсе по трем темам на выбор:
  • «Мой город – Москва» — свободная тема: рисуй свою Москву!
  • «История Москвы» — история Москвы от начала до наших дней.
  • «Мы — новая история Москвы» — будущее Москвы твоими глазами!
Мы ждем эскизы ваших работ на странице конкурса до 13 декабря включительно.
Прошедшие отборочный тур (лучшие эскизы выберет жюри) в конце декабря станут участниками настоящей творческой битвы, соревнуясь друг с другом на специально выделенной площадке! Работы будут оцениваться по художественному замыслу и соответствию тематике конкурса.

В этот же день будут определены победители конкурса и трем лучшим участникам будут вручены денежные призы:

· 1 место – 50 тыс. руб.
· 2 место – 30 тыс. руб.
· 3 место – 20 тыс. руб.

Но на этом проект не завершится!

Предстоящей весной команде АКАДО-Граффити, сформированной из лучших художников, предстоит хорошо поработать, а именно — преобразить многие городские поверхности, которые сегодня выглядят серо и уныло. Более 1000 кв. м таких «вертикальных площадей» заполнят настоящие произведения искусства граффити с сюжетами на тему истории города.

Узнать подробности и увидеть уже поступившие на конкурс работы можно на странице конкурса — http://graffiti.akado.ru

____________________
Новость: http://www.akado.ru/...07_11_22_4.html

#2 Ruby


  • Гости
Offline

Отправлено 13 января 2008 - 21:15

Интересно, почему в рекламном ролике этого конкурса используются мои фото взятые с фотофайла.ру?
Надо было спросить сначала. Авторские права вроде бы никто не отменял, этих граффити уже давно нет, их закрасили, а вот негативы у меня остались.
Используются 3 фото. Буду рад услышать, что думает Акадо по этому поводу.

Изображение Изображение

Изображение

#3 Habana


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2008 - 13:54

http://graffiti.akad...377/i/i2377.jpg обалденно! Побольше бы таких домов!

Чот не видно твоих граффити на сайте Акадо.

#4 Ruby


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2008 - 14:07

Речь идёт о рекламном ролике.

#5 flip

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 74 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 февраля 2008 - 03:46

Кто выйграет тот получит стабил пинг 10, а кто проиграет тому отремонтируют инет самому последнему. =)))

#6 kinoman

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 89 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 01:16

Просмотр сообщенияRuby (Jan 13 2008, 21:15) писал:

Интересно, почему в рекламном ролике этого конкурса используются мои фото взятые с фотофайла.ру?
Надо было спросить сначала. Авторские права вроде бы никто не отменял, этих граффити уже давно нет, их закрасили, а вот негативы у меня остались.
Используются 3 фото. Буду рад услышать, что думает Акадо по этому поводу.

Изображение Изображение

Изображение

полностью согласен, однако многим авторские права по барабану. сам держу галерею в онлайне, поэтому не все равно. я только абонент акадо, однако у компании наверняк есть свое мнение.

#7 Matom


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2008 - 11:00

вчера видел на пруду парней рисующих граффити с эмблемой акадо )))

красиво, но рекламный банер прям портит всё искуство :shok:

#8 tortcar


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2008 - 00:21

хотели бы порисовать от Акадо
наше портфолио здесь http://photofile.ru/...ortmen/2380220/

вот пару примеров работ
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Малин


  • Гости
Offline

Отправлено 27 декабря 2008 - 00:56

Уважаемые художники! В нашем доме ужасный лифт, весь ободран, ужас! А называется антивандальный! Вот было бы не плохо разрисовать его, можно даже в целях тренировки перед конкурсом. А? Это Ферганский проезд, дом 9 к. 1. Думаю все жители были бы вам благодарны.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных