Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Таинственная фотография


Сообщений в теме: 42

#1 broxa


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 10:46

Народ! Может есть у кого фотографии, на которых видны неопознанные объекты или лица! Вот фотка, сделанная в месте, где происходило множество автокатастроф и погибло более 100 человек. Обратите внимание! За спиной парня стоит фигура, а над головой чья-то дъявольская морда! Это реальная фотография! ЕЕ даже по телеку показывали. А на самом деле у меня есть подруга, а этот парень сын знакомой ее матери! Вот полтергейст!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________.jpg


#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 10:52

эм.. а с каких пор засвет и всякие баги фоток стали считаться "полтергейстом" ? у меня куча фото, где похожии вещи были, но элементарное переснятие и протёрка объектива убирала всё нафиг. не зря говорят, если человек хочет быть обманут, он будет обманут.

п.с. а лучшего качества фото нет ?

Сообщение отредактировал VoR: 28 ноября 2007 - 10:52

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 broxa


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 11:02

Просмотр сообщенияVoR (Nov 28 2007, 10:52) писал:

эм.. а с каких пор засвет и всякие баги фоток стали считаться "полтергейстом" ? у меня куча фото, где похожии вещи были, но элементарное переснятие и протёрка объектива убирала всё нафиг. не зря говорят, если человек хочет быть обманут, он будет обманут.

п.с. а лучшего качества фото нет ?
К сожалению нет! Может конечно здесь и засвет (хотя по роже на верху не скажешь), однако помимо этой фотки существуют и множество других, где появляются совершенно незнакомые лица (например в зеркале)

#4 Marque


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 11:15

А вот интересно: откуда в лесу или парке автокатастрофы (да еще и множество) с таким количеством жертв?

#5 broxa


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 11:24

Просмотр сообщенияMarque (Nov 28 2007, 11:15) писал:

А вот интересно: откуда в лесу или парке автокатастрофы (да еще и множество) с таким количеством жертв?
А здесь проходит трасса! На определенном отрезке этой трассы происходили автокатастрофы! Была передача "Битва экстрасенсов" Они именно это место прочесывали. И все экстрасенсы говорили, что это место просто кишит призраками! Проклятое место так сказать!

#6 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 14:32

Просмотр сообщенияbroxa (Nov 28 2007, 10:46) писал:

а над головой чья-то дъявольская морда!
Это не морда!!!а ветки так ростут...,простая фантазия и можно кораблик сделать!

#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:07

у меня фантазии вообще 0, ибо кроме засвета вообще ничего не вижу =))

п.с. любые фото через фотошоп так сделать можно, что тама и титаник в зеркале засветится
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#8 broxa


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:52

Просмотр сообщенияVoR (Nov 28 2007, 15:07) писал:

у меня фантазии вообще 0, ибо кроме засвета вообще ничего не вижу =))

п.с. любые фото через фотошоп так сделать можно, что тама и титаник в зеркале засветится
Да я тоже сначала так думала! Пока мне подруга не рассказала, что оригинал видела. Фотка была сделана на обычный фотоаппарат, и есть пленка. Тысячу раз перепечатывали, и все одно и то же! Черт его знает! :pardon:

#9 silvan


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 19:05

тема боян

Предупреждение!


Если, Вас что-то не устраивает, все недовольствия пишите в ПМ.

С уважением, Catgirl.

Сообщение отредактировал Catgirl: 16 декабря 2007 - 10:48


#10 broxa


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 09:12

Просмотр сообщенияsilvan (Nov 28 2007, 19:05) писал:

тема боян
Что вы имеете ввиду???

#11 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:22

Просмотр сообщенияbroxa (Nov 28 2007, 10:46) писал:

Народ! Может есть у кого фотографии, на которых видны неопознанные объекты или лица! Вот фотка, сделанная в месте, где происходило множество автокатастроф и погибло более 100 человек. Обратите внимание! За спиной парня стоит фигура, а над головой чья-то дъявольская морда! Это реальная фотография! ЕЕ даже по телеку показывали. А на самом деле у меня есть подруга, а этот парень сын знакомой ее матери! Вот полтергейст!
Ахахаха :dntknw: ... 5 Баллов, посмешил меня отлично))) Тему надо было назвать "Я не умею юзать фотошоп, ПОМОГИТЕ!".
Вобщем КГ\АМ

Pardon за флуд, несдержался =)

Предупреждение

Своё личное мнение, если оно не относится к теме прошу писать в ПМ!

С уваженем, Catgirl.

Сообщение отредактировал Catgirl: 16 декабря 2007 - 10:44


#12 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:48

Игра света и не более.

Сообщение отредактировал Эрик Картман: 11 декабря 2007 - 12:51

Изображение


#13 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 16 декабря 2007 - 08:33

На самом деле хрен его знает, фотошоп это или правдивая фотка без вносимых изменений и "глюков" фотоаппарата. Тут даже экспертиза не поможет, ибо человек продажен.
Проще во всю эту фигню не верить. А если подобное случилось с вами или знакомыми, которые на 100% не солгут, то надо просто принять факт к сведению, а не распространяться на этт счет, ибо у нас "научно продвинутое" общество, которое будет обсмеивать все, что не входит в рамки объяснимого наукой (забавно, а раньше было наоборот %)) до тех пор, пока подобное не прозойдет с ними ;)

PS Так же совутю меньше верить всяким "Битвам экстрасенсов" :)

#14 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:11

Ну силуэт человека на заднем плане это 100% фотошоп... Да и рожу тож не сложно подрисовать) Чего только люди не сделают чтобы их заметили :)

#15 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 17:59

Эту фотку конечно подредактировали маленько, чтобы больше эффекта было.
Вообще эта фотка гуляля по инету давно в другом качестве, без так чётко выраженных силуэтов. Место это по дороге в Лыткарино, якобы "дорога смерти".. Мы там ездили, мерзкое местечко..длинная дорога с резким поворотом+перекрёсток, аварии там постоянно...У меня мой мол.чел с другом совим любители остренького и страшненького уговорили меня поехать с ними туда ночью, пофоткаца... я блин там чуть не обкакалась от страха))))))))))не до фотканий было))))Так что правда это или не правда, но всё равно жутковато.

Сообщение отредактировал Шведка: 22 декабря 2007 - 18:01


#16 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2008 - 15:15

Просмотр сообщенияШведка (Dec 22 2007, 17:59) писал:

Эту фотку конечно подредактировали маленько, чтобы больше эффекта было.
Вообще эта фотка гуляля по инету давно в другом качестве, без так чётко выраженных силуэтов. Место это по дороге в Лыткарино, якобы "дорога смерти".. Мы там ездили, мерзкое местечко..длинная дорога с резким поворотом+перекрёсток, аварии там постоянно...У меня мой мол.чел с другом совим любители остренького и страшненького уговорили меня поехать с ними туда ночью, пофоткаца... я блин там чуть не обкакалась от страха))))))))))не до фотканий было))))Так что правда это или не правда, но всё равно жутковато.
Это не то место!!!
Это ЦПКиО в г.Туле, и скорее всего фотка уже проверялась на возможность редактирования газетой "Слобода" в графических редакторах, вряд ли этот феномен сделан специально, в лучшем случае случайно, но тоже вряд ли... ;)

#17 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 21:48

да в слободе было)))))

#18 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 23:17

в такие фото поверю только в одном случае: сниму подобное сам или увижу у проверенных лиц. А все эти басни в инете - НЕ ВЕРЮ.
Пока что сам лично только НЛО видел, и на сколько оно было внеземное - для меня тоже открытый вопрос, хотя на земное похоже не было :angry:
Изображение

#19 x-orange


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 16:14

Я думаю страшную морду наверно кистью из набора страшных морд или подобных наборов кистей нарисовали ( потому что вокруг этой страшной морды почему то всё черным затенено) а человечка инструментом размытие сделали наверно, хотя хз что в природе бывает, по телеку иногда и не такое показывают.

#20 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 16:21

Просмотр сообщенияx-orange (Feb 15 2008, 16:14) писал:

Я думаю страшную морду наверно кистью из набора страшных морд или подобных наборов кистей нарисовали ( потому что вокруг этой страшной морды почему то всё черным затенено) а человечка инструментом размытие сделали наверно, хотя хз что в природе бывает, по телеку иногда и не такое показывают.
Вряд ли нам нужет форумовский спец по графике пусть он или она это фото поглядит и скажет!!! :blush2:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных