Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

самые жуткие и страшные места мира


Сообщений в теме: 24

#21 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 04:06

Цитата

Кстати, что-то даже и не знаю, высота там да, а вот насчет "всё дно", даже и не знаю, не всё дно, так очаги...
ну там конусовидная яма. В центре дырка с огнем. Все равно если упадешь очень высокий шанс загореться. А вот в самой дырке скорее не сгоришь, а задохнешься газом

#22 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 04:08

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Sep 20 2009, 5:14) писал:

ну там конусовидная яма. В центре дырка с огнем. Все равно если упадешь очень высокий шанс загореться. А вот в самой дырке скорее не сгоришь, а задохнешься газом
нет, там не в центре дырка с огнем, там просто яма, а в ней из расщелин выходит газ, который как раз и горит, но при этом горит не вся яма, как это может показаться, а её части, ну в общем на том видео, что скинул, видно ))
Изображение

#23 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 15:38

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (20th September 2009 - 3:47) писал:

ну... выглядит не так уж страшно =
я знаю, ты предлагаешь мне создать ещё одну тему?

Просмотр сообщенияLeternite (20th September 2009 - 5:09) писал:

даже и не знаю, не всё дно, так очаги...
это пламя очагами, а всё дно прогрето очень даже до большой температуры

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#24 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 26 сентября 2009 - 13:06

Просмотр сообщенияrodyanin (Jul 22 2008, 17:30) писал:

а чего в этих местах жуткого и страшного?

как что????
Псевдогиганты, псевдоплоти, зомби, контролеры, мародеры!!
ужас!!!

#25 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:11

"Небесная тропа" (Skywalk)
Построена над Большим Каньоном в штате Аризона, США


Первым посетителем "Небесной тропы" во вторник стал астронавт Базз Олдрин (Buzz Aldrin) - второй человек, ступивший на поверхность Луны. Впечатления от своей прогулки по коридору с прозрачным дном, располагающемуся на высоте 1,2 километра над дном Большого Каньона, Олдрин описал как "превосходные".
В числе первых посетителей "Небесной тропы" также оказались представители индейского племени хуалапаи (Hualapai), чьи предки когда-то населяли территории, прилегающие к этой части Большого Каньона. Хуалапаи, чья резервация находится примерно в 150 километрах от "Небесной тропы", принимали активное участие в создании смотровой площадки, которая должна привлечь многочисленных туристов.
Для рядовых туристов смотровая площадка откроется 28 марта 2007 года.
Затраты на создание "Небесной тропы", строительство которой началось в марте 2004 года, оцениваются в 30 миллионов долларов. Сооружение состоит из двух частей - расположенного на скале здания и подковообразного тоннеля с прозрачным дном, который выдается на 20 метров над Большим Каньоном.
По словам создателей смотровой площадки, сооружение построено с большим запасом прочности. Тоннель способен выдержать нагрузку в 35 тысяч тонн, порывы ветра до 160 километров в час и землетрясения до 8 баллов по шкале Рихтера.
Предполагается, что одновременно любоваться видами могут 120 посетителей. Входной билет на "Небесную тропу" будет стоить около 25 долларов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: skywalk_1A_temp.JPG

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: skywalk_13.jpg
  • Прикрепленное изображение: grand_canyon_skywalk.jpg

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных