Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Видео по сведению электроники от Andy Vax (rus)


Сообщений в теме: 2

#1 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 ноября 2007 - 13:53

От Автора -

[indent]Представляю вашему вниманию бесплатное видео обучение секретам сведения танцевальной музыки.
Этот видео курс рассчитан на подготовленного продюсера, который имеет опыт создания собственных треков от двух лет и больше. Для молодых и любознательных, существует немало учебных пособий и видео материалов, содержащих базовую информацию, которая необходима для освоения данного видео материала.
Причиной создания этого обучающего видео стали многочисленные просьбы и вопросы, со стороны начинающих продюсеров и профессионалов, про мой способ создания и обработку звука.
Я видел огромное количество обучающих материалов по сведению и мастерингу, основным недостатком их были: упор на рок музыку и поп музыку, чрезвычайно поверхностное описание действительно важных аспектов сведения, либо обьяснения «КАК это сделать», без «ПОЧЕМУ мы делаем ИМЕННО ЭТО».
Описания некоторых моментов я не находил вовсе и они были открыты путем многолетних проб и ошибок, а также при общении с коллегами-музыкантами.
Также в данном видео курсе использованы, на мой взгляд, наиболее эффективные обработки и синтезаторы (как аппаратные так и программные), для более глубокого понимания процесса.
То, о чем я буду рассказывать здесь, не является абсолютной истиной. Это только мое видение некоторых аспектов звукозаписи. Эту точку зрения я никому не навязываю, а просто предлагаю как альтернативную, в деле достижения лучшего звучания ваших треков.[/indent]


Различные зеркала -

Цитата


Цитата


Цитата


Цитата



#2 TAG


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 23:06

Респект )) Надеюсь стоющая вещь ) как буит нет, качну )

#3 Roma1985

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июля 2012 - 00:00

Друзья мои, выскажу немного личного мнения по вопросам сведения музыки! Ни для кого из вас не секрет, что процесс сведения музыкального произведения, не только техническая задача, но и преимущественно творческий процесс, в котором необходимо проявить себя звукорежиссеру, но и учесть множество аспектов – там баланс, динамику, прозрачность и т.п., ни мне вокалисту Вас учить! Как я понял, задача очень трудоемкая и требует много времени, однако на московской звукозаписывающей студии - ross-studio.com, мне свели трек из 11 отдельных дорожек менее чем за рабочий день, что говорит о высоком профессионализме звукарей! Трек звучит превосходно, слышен четко каждый компонент, каждая дорожка, звук не плавает, ударники не глушат скрипку. Поэтому как ни крути, а я лично предпочитаю делать сведение в трек, на звукозаписывающей студии, ни кого не учу, просто высказал личностное мнение! Готов обсудить, у кого какое мнение, дома или на студии сводить трек?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных