Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ремонтировать ли стиральную машинку?


Сообщений в теме: 4

#1 Trionen


  • Гости
Offline

Отправлено 19 ноября 2007 - 00:34

У меня стиральная машина Индезит сломалась на прошлых выходных, не проработав и 3-х лет, знакомый говорит, что-то с электроникой. Я в них ничего не понимаю... Что теперь прийдется покупать новую или можно еще отремонтировать? Если можно, то где? Желательно, чтобы качественно и подешевле.

#2 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 ноября 2007 - 00:44

Ну вот, например. Позвони, проконсультируйся.

#3 BELLA BRAVO

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 ноября 2007 - 00:57

Можно и ремонтировать, а вот где....? Это вопрос!
У меня вот тоже на той неделе Зануся сломалась после 5 лет работы. Всё делала: наливала воду, сливала, гудела типа стирала, но барабан стоял на месте. Я так поняла - ремень порвался. Через инет нашла контору, первую попавшуюся, позвонила, договорились. Пришёл мастер с учеником, вежливые, умные такие. Разобрали машинку, я увидела разорванный трос, сказала меняйте. Так этот мастер полез ещё куда-то в электронику, сказал, что тут всё тоже наверное испорчено, стал колотить отвёрткой по всем деталькам, сказал что всё нужно менять, насчитал мне половину стоимости новой машинки. Видит, что баба одна и можно развести. На что я сказала, чтоб поменял ремень и собрал всё обратно. Сразу весь взбесился, машинку всю чуть не ногами подпихивал. Я говорю, что если сейчас не перестанет в моём доме издеваться над моей вещью, то собак выпущу, а уж они то смогут хозяйское добро защитить. Ну сразу успокоился, доделал, включили - всё нормально.
Это я всё к чему: мастера лучше знакомого какого-нибудь ищи!

#4 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 ноября 2007 - 21:28

Мастеров надо вызывать из фирменных сервисов
Да это дороже может выйте
У меня ханса более 3 лет отработала и сломалась вызывал из фирменного цетра приехали сделали все удовольствие 4500р
Сломалась электронника. Но опять таки узнав что за 3 года насос слива не менялся предлагал заменить но не ставивал. Сошлись на том что раз работает то ненадо трогать когда сломается тогда и поменяю.
я более не абонент Акадо :)

#5 Jores

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 ноября 2007 - 16:49

У меня Индезит ламалась после 4 лет работы. Но у меня там была серьезная проблема, нужно было менять весь барабан. Обратился в одну фирму, пришли два мастера, где-то час ремонтировали, потом регулировали. В общем отремонтировали, показали как работает, и не так уж дорого взяли, я ожидал что будет дороже.
Я решил не покупать новую, т.к. с моей было все в порядке, только вот барабан...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных