Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Анти-галактики


Сообщений в теме: 2

#1 rolahd


  • Гости
Offline

Отправлено 12 ноября 2007 - 18:23

Есть такое в-во антиматерия, при соединении материи и антиматерии, высвобождается невероятно много энергии, для примера:
Килограмм античастиц может питать электричеством, всю нашу планету, три года, если не больше!Всю.
Я как то читал про двигатели, на антиматерии, достаточно пару грамм чтобы набрать скорость света!!представте!
Ну вот, а получить ее очень сложно. И для примера ее стоимость: 1 грам стоит триллион долларов!!
И если прикинуть, то должны быть и анти-галактики, в которых все состоит из античастиц. Но такие еще не нашли. Однако такие существуют!

#2 rolahd


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2007 - 19:52

А я и не преувеличеваю!! Вот допустим, если энергия перед большим взрывом, от куда-то появилась, то могло случится так, что могут быть две вселенные одна из материи а другая из антиматерии.
Вот. Я себе конечно противоречу... Но вот только сейчас у меня такая мысль в голову пришла.

#3 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 00:25

ну это пока всё теории причём еще на уровне бреда...
так что верить в это всё ещё нельзя и относиться надо с опаской...
вобще на сколько я знаю то получить антиматерию стоит ровно 0р 00коп.
в вакууме каждую ед. времени образуються частица и анти частица(энергии при этом выделяеться колоссальное колличество по некоторым теориям столько энерги сколько затратилось на создание вселенной)проблем заключаеться в их последущем соединении обратно...при этом понятно что энергии надо столькоже сколько выделилось,так что главная проблема это препятствие их обратному соединению,но и ещё много проблем....хотябы та куда девать эту энергию и какого она характера,то если хватило на создание, то и хватит на разрушение...
Пока что наука научилась фиксировать этот процесс(хотя и неуверены что этот)там при этом процессе создаёться какой-то фон каторый достаточно легко регестрируеться приборами(это только догадки)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных