Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Гавнотики?


Сообщений в теме: 45

#41 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 апреля 2009 - 08:01

Цитата

в США-же - не более чем чья-то неуместная шутка.
в каждой шутке доля шутки. Трое суток идя по пустыне без воды и еды, моральные принципы растворяются и будешь пить мочу как воду. Так же и тут - эта наркота легко добываема, а нарику будет пофиг от чего ловить кайф в период ломки.

#42 WadeWalker


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2009 - 17:39

Просмотр сообщенияVivaFuzzy (Apr 28 2009, 9:09) писал:

в каждой шутке доля шутки. Трое суток идя по пустыне без воды и еды, моральные принципы растворяются и будешь пить мочу как воду. Так же и тут - эта наркота легко добываема, а нарику будет пофиг от чего ловить кайф в период ломки.
я подразумевал заведомую попытку надуть(соседей по класу, кварталу итп) кого-то, американский тинейджером, распространяющим эту инфу(и его Российских коллег).

p.s.
это не наркота.
учим матчасть.
попытка людей, делавших ранее подобное в области борьбы с терроризмом(усеивание интернета и оффлайна заведомо летальными для любопытствующих(в осн молодых людей, не проф террористов)"рецепатами" и др грязные трюки), перенести технику, в поле борьбы с контроллируемыми-запрещенными субстанциями - неудачна(и IMHO, идея портивровать "в лоб" подход, тоже).
лучше бы взялись за доппинг(а с момента вступления РФ в антидопинговую ассоциацию - таковые стредства приравниваются к наркотич серсдтвам(в тч по обьему ответственности)).
куча молодежи гробит себе еще и этой хреновиной.

#43 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 апреля 2009 - 18:00

я думаю не многие этим промышляют, ибо в америке достать лёгкие наркотики, как у нас сходить и купить пива)
Изображение

#44 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 27 сентября 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияmrshuh (Nov 9 2007, 15:28) писал:

вооо жееесть я бы такое и за лям непопробывал они бы еще друг другу в нос пукали для большего эффекта
и за лям долларов? ))

В юношестве(моем) была популярна такая штука. то ли вайс то ли что то такое. куриное говно с чем то смешанное. на киевской продавалось. 20 ре коробок. ее люди жевали и тоже был кайф. так что не факт что это миф

#45 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 сентября 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияNebelash (Sep 27 2009, 17:45) писал:

и за лям долларов? ))

В юношестве(моем) была популярна такая штука. то ли вайс то ли что то такое. куриное говно с чем то смешанное. на киевской продавалось. 20 ре коробок. ее люди жевали и тоже был кайф. так что не факт что это миф

гг, насвай )
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#46 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:33

Просмотр сообщенияshira (Sep 27 2009, 17:53) писал:

гг, насвай )

Точняк!!
так что все может быть....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных