Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Предложения по развитию услуги Цифровая телефония


Сообщений в теме: 13

#1 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 06 ноября 2007 - 16:11

Прошу высказываться по теме
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#2 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 08 ноября 2007 - 13:15

Просмотр сообщенияiskra (Nov 8 2007, 0:04) писал:

Здравствуйте! Очень хотелось бы, чтобы гораздо быстрее проходило подключение домов к сети АКАДО. Я переезжаю на новую квартиру в этом месяце и нуждаюсь и в телефоне, и в интернете. Оставила заявку на подключение. Но мне сказали, что ждать надо 2-3 месяца :blush2:. Неужели нельзя убыстрить этот процесс? У нас новый дом - многих заинтересует это предложение!

Подключение и так происходит с макимально возможными темпами, до 50 тысяч квартир ежемесячно, быстее наверно просто нереально.

Сообщение отредактировал Streamer: 08 ноября 2007 - 13:16

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#3 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 ноября 2007 - 16:11

Просмотр сообщенияStreamer (Nov 8 2007, 13:15) писал:

Подключение и так происходит с макимально возможными темпами, до 50 тысяч квартир ежемесячно, быстее наверно просто нереально.
Скорее всего ответили что дом не подключен и ждать надо 2-3 месяца

Просьба не отклоняться от заданной темы
© Администрация форума

я более не абонент Акадо :)

#4 Komb

    Прохожий


  • Пользователи
  • 116 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 04:25

Цитата

В Москве появится телефонная сеть, сопоставимая с МГТС
Холдинг «Ренова-Медиа» планирует построить в Москве мультисервисную сеть по оказанию услуг телефонной связи, телевещания и доступа в интернет с охватом 3 млн. квартир.
Сбербанк готов в течение года дать кредит «Ренове» и ее дочернему оператору «Комкор-ТВ» (брэнд «Акадо») 6 млрд руб. ($245,6 млн) сроком до семи лет.
Гендиректор «Комкор-ТВ» Сергей Алимбеков сообщил, что в 2008 году в развитие сети в Москве компания намерена вложить 4 млрд руб.– система связи компании охватит 3 млн московских квартир. Для сравнения: сейчас крупнейший городской оператор фиксированной связи МГТС обслуживает 3,2 млн «квартирных абонентов». Инвестиции, по оценкам Алимбекова, позволят сети «Акадо» за год увеличить число пользователей широкополосного доступа почти вдвое – до 750 тыс., количество подписчиков платного ТВ – с 200 тыс. до 475 тыс. «Возможно, к концу следующего года мы приблизимся к крупнейшему конкуренту – «Стриму» или даже обгоним его»,– прогнозирует глава «Комкор-ТВ», сообщает Газета.Ру.


#5 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:03

Просмотр сообщенияКирилл 789 (Dec 20 2007, 14:12) писал:

Для развития предлагаю рассмотреть несколько тем:

1. Установка второй линии (выделение дополнительного номера). Один телефонный номер установлен.
2. Возможность подключения к своему номеру в любой точке страны через Интернет, чтобы при кратковременных поездках быть всегда на связи (к примеру переезд на летние/зимние каникулы в область). Мобильную связь не рассматриваю т.к. отсутствует возможность нормальной факсимильной связи.
3. Возможность установки телефонного номера в Московской области при наличии Интернета.
Также хочу пожелать успехов в строительстве сети. На данный момент телефонная связь Akado самое интересное предложение на рынке Москвы, а сравнивать мне есть с чем, у меня дома установлены номера МГТС, Центрального Телеграфа, Akado.

Вторая линия с доп. номером будет (2-й порт на мультисервисном модеме) в близжайшее время + будет расширен список доп. услуг -это из того, что можно сказать сечас
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#6 Kom2


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2008 - 00:19

Я почему тока вот не подключаюсь, да потому что - тариф очень уж дорогой, когда звонишь на мобильный: получается как межгород. Тобишь через ММТ дозваниваешься на мобилы, а тама тариф очень дорогой, а я очень много звоню на мобилу с домашнего.

#7 _Dragon_


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2008 - 13:33

Предложение - не тарифицировать звонки в абонентскую службу (ибо свинство это, особенно учитывая то, что звонок редко когда длится 20 минут).

#8 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 21 июля 2008 - 14:09

Просмотр сообщения_Dragon_ (Jul 21 2008, 14:33) писал:

Предложение - не тарифицировать звонки в абонентскую службу (ибо свинство это, особенно учитывая то, что звонок редко когда длится 20 минут).

Предложение принимается, отпишу по результату
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#9 Maxim_A

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 100 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:30

Ввести комплексные тарифы на услугу ЦТВ+телефон.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле такие вещи, как убийство и предательство

#10 net


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июля 2009 - 22:30

Цитата

Предложение - не тарифицировать звонки в абонентскую службу (ибо свинство это, особенно учитывая то, что звонок редко когда длится 20 минут).

Данное предложение, к сожалению, так и осталось без внимания. Очень печально это, ибо у всех операторов телефонии звонок в аб.службу не тарифицируется (не знаю как там у МГТС, я от услуг данного совкового пережитка отказался).

Сообщение отредактировал net: 04 июля 2009 - 22:32


#11 net


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2009 - 01:53

Есть предложение все-таки отображать в ЛК или высылать на e-mail детальку в следующем формате (с подачей заявки в ЛК и желательно разовой навсегда и до отмены):

Местная связь - кол-во минут, стоимость минуты, сумма
Локальная связь (абоненты Акадо) - кол-во минут

С МТТ все понятно, они счета за мобильные и МГ/МН будут сами высылать.

Также хотелось бы, но это не принципиально, SMS. Если они будут по более дешевой цене, чем у операторов мобильной связи.

Еще хотелось бы, чтобы *43 не выдавало сигнал "занято" ;)

#12 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 06 июля 2009 - 17:37

Просмотр сообщенияnet (Jul 6 2009, 3:01) писал:

Есть предложение все-таки отображать в ЛК или высылать на e-mail детальку в следующем формате (с подачей заявки в ЛК и желательно разовой навсегда и до отмены):

Местная связь - кол-во минут, стоимость минуты, сумма
Локальная связь (абоненты Акадо) - кол-во минут


Вроде как в виджете для АКАДО.ДЕСКТОП планируют это реализовать - http://desktop.akado.ru/widgets/
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#13 net


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2009 - 21:19

Сроки, как водится, неизвестны? Сейчас там отображается только номер телефона.

#14 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 июля 2009 - 11:03

Просмотр сообщенияnet (Jul 6 2009, 22:27) писал:

Сроки, как водится, неизвестны? Сейчас там отображается только номер телефона.

мне неизвестны, но есть ощущение что нескоро
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных