Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Студенты в Минтуре ...


Сообщений в теме: 8

#1 Black Block


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:12

Как часто в России Студенты поподают в Милицию и за что ?
Дапустим я много раз поподал за драку после пьянки!
А вы за Что ??


Сообщение отредактировал Black Block: 05 ноября 2007 - 12:12


#2 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:58

в основном студенты попадают в милицию за то что мирно пьют пивко на лавочке,государство решило что пить пивко оскорбляет чужое достоинство и провоцирует драки и антисоциальное поведение, хотя не создало условий (бары,пивнушки допустим без двойной наценки) кто будет платить за поллитра гёссера 80 рублей когда в магазине он стоит 40?) некоторые просто не могут выпивать дома из за негативного отношения жены/матери,в первом случае это может вылится в кровавую бытовуху,чем мужик посидит с собутыльниками на лавочке и поиграет в шашки или доминошки,потом мирно расползутся по койкам,государство об этом подумало?

#3 Black Block


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:09

Нет конешно ... =)

#4 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:11

Ну за курение в метро, как то по пьянки пытались оштрафовать.

#5 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:21

Молодёжь попадается,потому что с неё легче всего что-то взять.К ней легче прицепится и навязать несуществующее ( к примеру, "Ага,ну что товарищ,зрачки не реагируют-КУрил....а ну пойдём в отделение и хватит оправдываться и так всё видно" ) -_-

#6 Black Block


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:29

А если ещё не месный тогда ещё могу бабла попросить достаточно ))

#7 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 15:53

Не понятно почему автор выбрал тему в разделе "Работа Карьера Образование"

Да и "Уголок студента" не причем тут.
Такое может случиться с каждым человеком, конечно в основном с молодыми людьми по причине безбашенности.
Я не будучи студентом постоянно попадал в разные ситуации.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#8 MOCKBA


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 16:02

Просмотр сообщенияBlack Block (Nov 5 2007, 12:12) писал:

Как часто в России Студенты поподают в Милицию и за что ?
Дапустим я много раз поподал за драку после пьянки!
А вы за Что ??

а я вообще не пью и не курю и веду спортивный образ жизни ... но тем не мение я сижу в компания где бухают и т.д. но так как там я самый трезвый все под моим контролем :D ..... и вообще непрезнаю я бухающий студентов хоть и сам студент .....все они курят и ток абухают лиш для того чтобы казаться взрослым ...тупой выпендреж :( ....и вообще хватит тока бухать и курить...не россия а алкаши уже...аж стыдно

#9 Black Block


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2007 - 16:52

Бухать - Это значит Сильно напица ...Но Большенство студентов не бухают а выпивают ...А то представляю себе Бухова Студента в Институте ...Идёт по коредору и не фига не понимает что ему говарят он думает только о Одном гдебы взять ещё выпить ))

Просмотр сообщенияКисляк (Nov 5 2007, 15:53) писал:

Не понятно почему автор выбрал тему в разделе "Работа Карьера Образование" Да и "Уголок студента" не причем тут.Такое может случиться с каждым человеком, конечно в основном с молодыми людьми по причине безбашенности.Я не будучи студентом постоянно попадал в разные ситуации.
Я выбрал потомушто мы говарим О студентах !





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных