Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Проблемы с дозвоном до ТП


Сообщений в теме: 88

#1 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2007 - 21:06

Вот не могу понять все говорят что дозвониться до тех поддержки нереально
Только что звонил
заняло все 2-3 минуты
Мож мне одному так везет ?
ЗЫ сам ступил не положил вовремя денег а положил только вчера вечером и они не успили зачислиться. Именно из за этого и звонил. И интернет у меня не тормозит и не пропадает

Сообщение от модератора dell
Добавлена схема IVR при звонке в ТП

Схема IVR при звонке на номер (499)940-0000

1 - Получение информации о Балансе -
__________1) баланс
__________2) обещанный платеж (информация предоставляется в автоматическом режиме)
* - возврат в главное меню
2 - Домашний кинозал
3 - Получение справочной информации и изменение условий довгора - абонентская служба
4- Контультация по вопросам технической поддержки -
__________1) Консультация по услугам Интернет и Телефонии
____________________1) Docsis
____________________2) Ethernet
__________2) Консультация по услуге Телевидение
5 - Подробная консультация по состоянию абонентского счета и задолженности - финансовое подразделение по долгам.
6 - Информация об адресах офисов обслуживания (автоинформатор)
0 - Соединение со специалистом - абонентская служба
# - Повторное прослушивание меню.

Сообщение отредактировал dell: 30 октября 2014 - 22:43

я более не абонент Акадо :)

#2 MIB


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2007 - 21:50

Просмотр сообщенияshura_win (Nov 2 2007, 21:06) писал:

Вот не могу понять все говорят что дозвониться до тех поддержки нереально
Только что звонил
заняло все 2-3 минуты
Мож мне одному так везет ?
ЗЫ сам ступил не положил вовремя денег а положил только вчера вечером и они не успили зачислиться. Именно из за этого и звонил. И интернет у меня не тормозит и не пропадает

Ну да, я заметил, что у вашей тут местной тусовки, у кого сообщений больше 20, у всех все ништяк. А вот народ, которому приходится регистрироваться на сайте для того чтобы просто написать о своих проблемах -- весь поголовно подставы и конкуренты.

Только ведь админы видят что айпишники у нас местные, правильные.

Честное слово заколебали ваши, -- а у нас все впорядке! Ну при чем здесь вы? Вы ставите под сомнение что у нас скорости плохие? Человек, пойми, когда с тебя будут брать 2000 а предоставлять услуг на 200 и так каждый месяц и ты начнешь в форумы писать, в тех поддержку звонить, письма строчить. Потому как деньги надо зарабатывать, а не воровать!

#3 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2007 - 23:29

Просмотр сообщенияMIB (Nov 2 2007, 21:50) писал:

Ну да, я заметил, что у вашей тут местной тусовки, у кого сообщений больше 20, у всех все ништяк. А вот народ, которому приходится регистрироваться на сайте для того чтобы просто написать о своих проблемах -- весь поголовно подставы и конкуренты.

Только ведь админы видят что айпишники у нас местные, правильные.

Честное слово заколебали ваши, -- а у нас все впорядке! Ну при чем здесь вы? Вы ставите под сомнение что у нас скорости плохие? Человек, пойми, когда с тебя будут брать 2000 а предоставлять услуг на 200 и так каждый месяц и ты начнешь в форумы писать, в тех поддержку звонить, письма строчить. Потому как деньги надо зарабатывать, а не воровать!
Ну для начала я случайно узнал об этом форуме и зарегился. при этом у меня небыло не каких проблем.
И ненадо думать что в акадо каждого человека кто выступает с критикой считают конкурентами и так сказат подставлялами.
Если посмотрите мою историю сообщений то увидите что я тоже предьявлял Акадо притензии ( некоторые были решины и устронены непонятки в личной переписки)
На данный момент у меня только одна притензия. Что я 1го положил денег и до сих пор нет инета ( но по условиям договора я ССЗБ ибо должен был положить до 20 числа придыдущего месяца)
а в остальном у меня притензий к Акадо нет
я более не абонент Акадо :)

#4 Magnitron


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:03

Просмотр сообщенияshura_win (Nov 2 2007, 21:06) писал:

Вот не могу понять все говорят что дозвониться до тех поддержки нереально
Только что звонил
заняло все 2-3 минуты
Мож мне одному так везет ?
ЗЫ сам ступил не положил вовремя денег а положил только вчера вечером и они не успили зачислиться. Именно из за этого и звонил. И интернет у меня не тормозит и не пропадает
К чему вы все это написали интересно, подлизать к акадо или показать, типа вы тут все дураки, а я один умный и у меня все ништяк? :)
Вы просто уникальный наверное или в инете проводите по полчаса в день. :D У меня к акадо десяток друзей подключено по разным районам Москвы и у всех бывают проблемы время от времени.

2 письма в тех поддержки ответа жду 2 дня, дозвониться? У меня нет столько время, чтоб туда дозваниваться. Позавчера был день дисконектов и звони или не звони, ничего не изменится, теперь как обычно их не будет неделю или другую.

Сообщение отредактировал Magnitron: 03 ноября 2007 - 00:05


#5 Sherkhan


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 01:11

Просмотр сообщенияMagnitron (Nov 3 2007, 0:03) писал:

К чему вы все это написали интересно, подлизать к акадо или показать, типа вы тут все дураки, а я один умный и у меня все ништяк? :)

Ну должен же хоть кто-то нести позитив и создавать темы с хорошими сообщениями! Не все ж помоями швыряться тут! :D

P.S А созвончик с Акадо и у меня всегда проходил быстро...

#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 09:03

дык у тебя 57 постов, ты уже давно в нашей тусовке жополизов.

п.с. дозвониться можно всегда, нужно терпение
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 09:42

Просмотр сообщенияVoR (Nov 3 2007, 9:03) писал:

дык у тебя 57 постов, ты уже давно в нашей тусовке жополизов.

п.с. дозвониться можно всегда, нужно терпение

:) :D про 20 сообщений вообще убило, поражает тупость людей =)

#8 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 09:42

Просмотр сообщенияVoR (Nov 3 2007, 9:03) писал:

п.с. дозвониться можно всегда, нужно терпение
Минут на 20

#9 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 11:03

Просмотр сообщенияMagnitron (Nov 3 2007, 0:03) писал:

К чему вы все это написали интересно, подлизать к акадо или показать, типа вы тут все дураки, а я один умный и у меня все ништяк? ;)
Вы просто уникальный наверное или в инете проводите по полчаса в день. :D У меня к акадо десяток друзей подключено по разным районам Москвы и у всех бывают проблемы время от времени.

2 письма в тех поддержки ответа жду 2 дня, дозвониться? У меня нет столько время, чтоб туда дозваниваться. Позавчера был день дисконектов и звони или не звони, ничего не изменится, теперь как обычно их не будет неделю или другую.
Подлизываться будуту вы
А просто констатировал факт. Сам неоднократно ругался с Акадо но максимальное время дозвона минут 20 и если у Вас нет времени дозваниваться то ненадо здесь кричать что дозвониться невозможно !!!!
А вот по поовду получаса в день в инете это вы меня насмешили :) У меня компьютер круглосуточно подключен к интернету и я с работы постоянно подключен к своему домашнему компу и что то ни тормозов ни дисконектов как то ненаблюдал
я более не абонент Акадо :)

#10 Jeka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 11:31

Просмотр сообщенияshura_win (Nov 3 2007, 11:03) писал:

Подлизываться будуту вы
А просто констатировал факт. Сам неоднократно ругался с Акадо но максимальное время дозвона минут 20 и если у Вас нет времени дозваниваться то ненадо здесь кричать что дозвониться невозможно !!!!
А вот по поовду получаса в день в инете это вы меня насмешили :D У меня компьютер круглосуточно подключен к интернету и я с работы постоянно подключен к своему домашнему компу и что то ни тормозов ни дисконектов как то ненаблюдал

тебе просто повезло...

#11 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 14:55

Просмотр сообщенияJeka (Nov 3 2007, 11:31) писал:

тебе просто повезло...
Тогда мне сегодня опять повезло ?
Интернет не работал пришлось звонить. Дозванился сразу же . Оказалось что надо было деньги перекинуть и через пол часа интернет уже заработал.
Что то неверю я в такое везение
я более не абонент Акадо :)

#12 MIB


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:18

Просмотр сообщенияm0nkey (Nov 3 2007, 9:42) писал:

:good: :rolleyes: про 20 сообщений вообще убило, поражает тупость людей =)
Поражает твое хамство, смельчак.

Я не понимаю что ваша братия пытается доказать? То что у вас все в порядке? Рады за вас! Но это не отменяет проблем которые возникают у других, это-то вы, смельчаки, понимаете? Еще раз, если у кого то нет проблем это не значит что их нет ни у кого. Или вы просто гимн и во имя славы эти хвалебные сообщения пишите?

Ну и про жополизов -- это комплексы, в моих словах этого не было.

И последнее, очень интересно взглянуть на ваш спид тест господа, тех кто сидит не на дешевых тарифах, только мерьте не в 4 утра, ок!?

#13 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:06

Просмотр сообщенияMIB (Nov 3 2007, 17:18) писал:

Поражает твое хамство, смельчак.

Хамство говорите? ну вы то сам чем лучше?
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#14 Sherkhan


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 20:51

Просмотр сообщенияMIB (Nov 3 2007, 17:18) писал:

Поражает твое хамство, смельчак.

Я не понимаю что ваша братия пытается доказать? То что у вас все в порядке? Рады за вас! Но это не отменяет проблем которые возникают у других, это-то вы, смельчаки, понимаете? Еще раз, если у кого то нет проблем это не значит что их нет ни у кого. Или вы просто гимн и во имя славы эти хвалебные сообщения пишите?

Ну и про жополизов -- это комплексы, в моих словах этого не было.

И последнее, очень интересно взглянуть на ваш спид тест господа, тех кто сидит не на дешевых тарифах, только мерьте не в 4 утра, ок!?

Тут нет "братий", тут никто по количеству сообщений не обьединяется! Просто уважай мнение других, а мнение может быть и негативным и позитивным! Ты считаешь правильным, что писать нужно исключительно тогда когда у тебя проблемы? И это является высшей истиной? А если у кого-то все гуд (бывает и такое) так надо сидеть и спасибо не сказать?

Тема про дозвон до тех поддержки, спид тест? пожалуйста посмотри (суббота, вечер):
Изображение
При заявленных 3500/1000 и будь уверен я этим не доволен, но только это для другой темы! Время моего дозвона до техподдержки это не увеличивает!

Сообщение отредактировал Sherkhan: 03 ноября 2007 - 20:53


#15 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:02

Просмотр сообщенияMIB (Nov 3 2007, 17:18) писал:

Поражает твое хамство, смельчак.

Я не понимаю что ваша братия пытается доказать? То что у вас все в порядке? Рады за вас! Но это не отменяет проблем которые возникают у других, это-то вы, смельчаки, понимаете? Еще раз, если у кого то нет проблем это не значит что их нет ни у кого. Или вы просто гимн и во имя славы эти хвалебные сообщения пишите?

Ну и про жополизов -- это комплексы, в моих словах этого не было.

И последнее, очень интересно взглянуть на ваш спид тест господа, тех кто сидит не на дешевых тарифах, только мерьте не в 4 утра, ок!?
нате
да не 3500 как заявленно но это с кучей запущенных процесов юзающих сеть и из за вашего каприза я небуду перегружать систему и останавливать процессы
Изображение

только на время дозвона это не влияет

Сообщение отредактировал shura_win: 03 ноября 2007 - 21:17

я более не абонент Акадо :)

#16 Magnitron


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:04

Просмотр сообщенияshura_win (Nov 3 2007, 11:03) писал:

Подлизываться будуту вы
А просто констатировал факт. Сам неоднократно ругался с Акадо но максимальное время дозвона минут 20 и если у Вас нет времени дозваниваться то ненадо здесь кричать что дозвониться невозможно !!!!
А вот по поовду получаса в день в инете это вы меня насмешили :give_heart: У меня компьютер круглосуточно подключен к интернету и я с работы постоянно подключен к своему домашнему компу и что то ни тормозов ни дисконектов как то ненаблюдал
Я вот так и не пойму, к чему это написал все? :lol:

Чем вы занимайтесь в интернете, если сидите на форумах и занимайтесь графоманством, то заметить дисконекты или тормоза довольно сложно. :good:

#17 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:15

Просмотр сообщенияMagnitron (Nov 3 2007, 21:04) писал:

Я вот так и не пойму, к чему это написал все? :give_heart:

Чем вы занимайтесь в интернете, если сидите на форумах и занимайтесь графоманством, то заметить дисконекты или тормоза довольно сложно. :lol:
Потому что у меня нет проблем, мне нет смысла поливать Акало грязью. Если потребуется то буду ругаться но в данное время некаких проблем нет.
в инетренете я не только занимаюсь сидением в форумах и как вы ползволили выразиться графоманством. У меня запущен один сервис который очень чувствителен к скорости особенно к аплооду. И мое единственно пока недовльство и я мои портебности пока укладываются в эти ограничения.

ЗЫ В свое время администрировал форум одной компьютерной компании. Говорю статистику. На форуме народ в основной своей массе выливает негатив людей которые благодарили за помощь или просто писали что у нех нет проблем были единици ( порядка 2-3% )
я более не абонент Акадо :)

#18 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:28

Просмотр сообщенияshura_win (Nov 3 2007, 21:15) писал:

Потому что у меня нет проблем, мне нет смысла поливать Акало грязью. Если потребуется то буду ругаться но в данное время некаких проблем нет.
в инетренете я не только занимаюсь сидением в форумах и как вы ползволили выразиться графоманством. У меня запущен один сервис который очень чувствителен к скорости особенно к аплооду. И мое единственно пока недовльство и я мои портебности пока укладываются в эти ограничения.

ЗЫ В свое время администрировал форум одной компьютерной компании. Говорю статистику. На форуме народ в основной своей массе выливает негатив людей которые благодарили за помощь или просто писали что у нех нет проблем были единици ( порядка 2-3% )
Вы начали вести политику г.Streamer?
И сколько в этот раз Акадо дало Вам халявы?

#19 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:33

Просмотр сообщенияSergei-2007 (Nov 3 2007, 21:28) писал:

Вы начали вести политику г.Streamer?
И сколько в этот раз Акадо дало Вам халявы?
1 нет и не собираюсь тем более что Streamer сотрудник Акадо ( насколько я понял)
2 Взяток не беру и на халяву не расчитываю. За державу обидно (с)
я более не абонент Акадо :)

#20 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:47

Просмотр сообщенияshura_win (Nov 3 2007, 21:33) писал:

1 нет и не собираюсь тем более что Streamer сотрудник Акадо ( насколько я понял)
2 Взяток не беру и на халяву не расчитываю. За державу обидно (с)
Успеха вам!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных