Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ховринская больница


Сообщений в теме: 108

#81 Kiska


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2007 - 12:08

Доживешь,куда денесси :P а потом вот что будет-неизвестно..)

#82 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:30

ммм....что-то он дааавно не появляется. :dntknw:

#83 Kiska


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:59

Последнее посещение: 4th November 2007 - 19:09
нормально еще...

#84 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2007 - 11:10

Ну и где душещипательный рассказ? =)
Где аффтар? жиФ?

#85 kinoman

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 89 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:13

на кладбище, даже бывшем строить нельзя впринципе. у места мертвая энергетика, может эта одна из причин неудачной попытки достроить больницу. сам даже на действующее кладбище не могу зайти, место угнетает и отпугивает. а больница на месте кладбища -бред. неужели нет нормальных мест для строительства?

#86 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:40

НЕ ток из-за этого , на этой земле ещё присутствует радиация пусть и в малом кол-ве , да и вапще автор ушёл с головой в курсовые и запой и на это гоп присталище чего-то расхотелось.... пусть потеплеет хоть :)
Awww... The Sky is Crying

#87 kinoman

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 89 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 ноября 2007 - 00:06

зачем вообще рисковать? судя по фото и описаниям тех, кто побывал там - здание помимо недостроя и сильно разрушилось. многие слухи надо проверять, но безбашенно лезть куда попало не стоит.
http://www.liveinter...n/post56727277/
а пока копну поглубже, мож чего найду.

еще линк
http://borh-84.livej...com/189813.html

Сообщение отредактировал kinoman: 25 ноября 2007 - 00:34


#88 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 ноября 2007 - 06:52

Да что копать , по словам друга который работает недалеко от больнички - это просто гоп притон , куда ездтют чтоб получать люлей , так что там делать нечиго!!!норм людям
Awww... The Sky is Crying

#89 kinoman

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 89 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 декабря 2007 - 02:31

Просмотр сообщенияDnbangel (Nov 25 2007, 6:52) писал:

Да что копать , по словам друга который работает недалеко от больнички - это просто гоп притон , куда ездтют чтоб получать люлей , так что там делать нечиго!!!норм людям

согласен. нефиг лезть куда попало.

#90 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 18:15

что-то так много народу хочет там побывать с форума - может все вместе устроим рейд в запретную землю? :) И от бомжей будет легче отбиваться - как говориться вместе веселей.

#91 clan


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 20:00

Чувствую местечко забавное, но зимой на мой взгляд такие объекты не очень приятно посещать( типо подскальзнуться, или из-за снега дыру не увидеть). Но будет плюс бомжей не будет-холодно им.

#92 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 22:16

когда идем?

#93 Scorpey


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2007 - 16:30

Просмотр сообщенияDnbangel (Oct 25 2007, 10:03) писал:

Я в эти или следующие выхи еду , набираю группу
подруга правда отговаривает , говорит бомжи очень злые :yahoo:

Возьмите меня!!! Возьмите меня!!!

Предупреждение!
Причина:
Флуд
Модератор: Fuzzy Thief
Санкции: +1 к рейтингу
© Администрация форума

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 15 декабря 2007 - 00:10


#94 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 декабря 2007 - 17:31

Никого я уже не собираю , там полно гопов и насильников которые раскроят черепа , баб отымеют и весь ваш праздник закончится нехорошо , это ещё вам повезёт если в такогой гололёд шею себе не сломаете. Хотите езжайте , я подожду до лета ну или весны хотя бы
Awww... The Sky is Crying

#95 Scorpey


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2007 - 17:43

Просмотр сообщенияkinoman (Nov 24 2007, 9:13) писал:

на кладбище, даже бывшем строить нельзя впринципе. у места мертвая энергетика, может эта одна из причин неудачной попытки достроить больницу. сам даже на действующее кладбище не могу зайти, место угнетает и отпугивает. а больница на месте кладбища -бред. неужели нет нормальных мест для строительства?

Есть закон! После заурытия кладбища, не рание чем через 40 лет на этом месте возможно ТОЛЬКО создание парка. СТРОИТЕЛЬСТВО СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

У нас недалеко от дома на месте кладбища деревенского сталистроить колхозный детский сад, ну недостроили как пологается.
Когда строили то вся детвора любила черепами в футбол погонять.... (мне тогда было года 4-5) но те кто постарше лет на 5-7 рассказывали, да и родители.
Из детства вспоминание, смотрю в окно а мама меня оттаскивает с словами что ненадо туда смотреть, а там а площадке мальчишки в футбол черепом играли...

Щас там все как вы и описываете, только разве не убился никто. Так гопота собирается, да инспектор по делам несовершеннолетних с нарядом ППС облаву устраивает.

#96 kenni


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2008 - 23:51

И так Тошто сказанно выше это все бред я с 11 лет там тусуюсь и нечего не происходит.Было тока Одно Смерть Края упал в Шахту лифта его магила на 1 этаже.Бомжы все не в больнице а в пристройке.Сатонистов там небывает Скины очень редко а так народу там оч много.На данный момент 11.04.08 больница огороженна большим забором и колючий проволкой.Завезены строй Материалы что будет некто незнает толи сносить толи Достраивать.

#97 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 12 апреля 2008 - 00:30

Просмотр сообщенияkenni (Apr 12 2008, 0:51) писал:

На данный момент 11.04.08 больница огороженна большим забором и колючий проволкой.Завезены строй Материалы что будет некто незнает толи сносить толи Достраивать.
Недострой достраивать? :wacko: что в этом духе тоже самое с небоскребом голубой кристалл на юго западе-заморежен но достроен на 90% :wacko: -шас разрушается но все огороржено но попасть можно везде ;)

#98 svobodniy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 93 сообщений
1
Offline

Отправлено 27 апреля 2008 - 23:23

Были в этом приятном месте в октябре в ходе челенджа... Ночью, где-то в 2.30. Оббегали 1-2 этажи и спускались в подвал. Воды много, но никакого льда даже осенью там нет, впрочем и быть не может - изучаем матчасть. Никакой нечести не нашли. Бомжей тоже. Кучи битого стекла, кирпичей, арматуры, картона, старая одежда... Но ничего живого или мертвого там нет...

Слухов много. Только сомневаюсь что хоть половина верна. Я тоже сейчас могу пустить слух, что это вообще здание-ворота для инопланетян - сверху у очень интересного строения :D

З.Ы. На счет достраивания... Никакая нормальная организация не возьмется за достройку. Тем более это запрещено. За многие годы незагерметизированные стыки недостроенного здания прогнили, арматура просто может не выдержать новых масс железобетона. Поэтому сотни зданий в Москве стоят недостроенными, т.к. достраивать никто не разрешит, а сносить - денег стоит...

З.Ы.2. Еще один довольно крупный недострой - аквапарк на Аминьевке... Но вроде его выкупили.
Представитель проекта AIMP.

#99 kinoman

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 89 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 апреля 2008 - 04:44

Просмотр сообщенияsvobodniy (Apr 28 2008, 0:23) писал:

Были в этом приятном месте в октябре в ходе челенджа... Ночью, где-то в 2.30. Оббегали 1-2 этажи и спускались в подвал. Воды много, но никакого льда даже осенью там нет, впрочем и быть не может - изучаем матчасть. Никакой нечести не нашли. Бомжей тоже. Кучи битого стекла, кирпичей, арматуры, картона, старая одежда... Но ничего живого или мертвого там нет...

Слухов много. Только сомневаюсь что хоть половина верна. Я тоже сейчас могу пустить слух, что это вообще здание-ворота для инопланетян - сверху у очень интересного строения :D

З.Ы. На счет достраивания... Никакая нормальная организация не возьмется за достройку. Тем более это запрещено. За многие годы незагерметизированные стыки недостроенного здания прогнили, арматура просто может не выдержать новых масс железобетона. Поэтому сотни зданий в Москве стоят недостроенными, т.к. достраивать никто не разрешит, а сносить - денег стоит...

согласен. на момент остановки работ я жил на клинской. тогда все окна были на местах, можно преположить что и сантехника тоже была. а потом через 2-3 года начали активно разворовывать. теперь реанимировать уже поздно - высокая степень разрушения, судя по словам побывавших там. а сносить её надо, т.к. не все возвращаются оттуда живыми и здоровыми. может кладбища там и не было, но по сути появилось. а что было на этом месте узнать практически невозможно, никакой точной инфы нет. слышал от своей бабушки, что ховринка строилась как областной объект, затем денег не хватило а город не профинансировал. жалко нет нигде документации по этому долгострою.

#100 DerSerpent


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2008 - 15:16

Кто собрался- аккуратнее. Если слышете вопль "Менты!" лапы в грабли и бегом. Можно реально загреметь в отделение. Шевелитесь, ее разбирать собрались.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных