Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

самая глупая реклама


Сообщений в теме: 129

#101 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 10 марта 2009 - 18:25

достала реклама этого колгона, там где наркоманку показывают, которая не может жить без стиральной машины, до такого надо ещё додуматься было!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#102 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 10 марта 2009 - 19:23

Просмотр сообщенияPechen (Mar 10 2009, 18:33) писал:

достала реклама этого колгона, там где наркоманку показывают, которая не может жить без стиральной машины, до такого надо ещё додуматься было!

о-о-о! зато я каждый раз вздрагиваю от этой рекламы! я та-а-ак ее понимаю! когда у меня сломалась стиральная машина, я то же как наркоманка мучилась. теперь, после того, как починила, иногда сажусь напротив нее, смотрю с умилением, как она стирает, и молюсь, чтобы она больше не ломалась. и всегда нахожу для нее ласковое слово, когда мимо прохожу. вот как! ;)
постирали бы вручную десять лет постельное белье - тоже бы стали молиться на стиральную машину...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#103 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 10 марта 2009 - 19:37

Просмотр сообщенияAnna_D (Mar 10 2009, 19:31) писал:

постирали бы вручную десять лет постельное белье - тоже бы стали молиться на стиральную машину...

ага, скоро нам электричество отключат, будем с умилением на лампочки где они останутся смотореть ;) а реклама эта дейсивительно тупая и навязчивая
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#104 romanza


  • Гости
Offline

Отправлено 10 марта 2009 - 19:52

Не естественно все ,разговор не живой,хотя я балдею от любимого сада,
ну там где
молодец,целый литр одним махом
прям как папа
вот это ЕДИНСТВЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

#105 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 10 марта 2009 - 20:40

Просмотр сообщенияStreamer (Mar 10 2009, 19:45) писал:

ага, скоро нам электричество отключат, будем с умилением на лампочки где они останутся смотореть ;)

не-а! если отключат электричество, будете с умилением смотреть на вырубленные компьютеры. :)

Просмотр сообщенияStreamer (Mar 10 2009, 19:45) писал:

а реклама эта дейсивительно тупая и навязчивая

реклама по определению своему должна быть тупой и навязчивой. поскольку если она умная и красивая - то это уже не реклама, а произведение искусства. ;)

нравится вам реклама или не нравится, но именно в таком виде она выполняет свои функции. и прокрутка этой самой тупой и навязчивой рекламы напрямую коррелирует с объемами продаж. за что рекламодатели и платят деньги рекламистам. ;)

чтобы не быть голословной... я работаю в рекламной компании по наружной рекламе. очень часто наши клиенты отслеживают звонки покупателей по размещаемой на наших щитах рекламе. так вот: самые дурацкие имиджи с тупым желтым текстом на синем фоне (это я конечно утрирую) работают лучше красивейших и продуманнейших "произведений искусств".
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#106 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 13 апреля 2009 - 11:52

Не вся реклама одинаково полезна: http://lenta.ru/arti...009/04/10/bann/

Изображение


#107 Яра


  • Гости
Offline

Отправлено 16 апреля 2009 - 17:53

Сейчас по первому , а может и на других тоже, прошли антиалкогольные ролики - мне понравились, да и про сок любимый сад,ничего.
Остальное - зомбирование на покупку всякой ненужной ерунды, без которой ну прям не жить :diablo:

#108 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:13

Благодаря рекламе по телеку, мы узнали, что:

1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Ролтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**дюлей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.

Изображение


#109 Крассава

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 19:52

меня вообще бесят рекламы.....ни фильм ни передач нельзя посмотреть....а самая глупая реклама про зубные пасты.....
Изображение

#110 dynamik89

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 58 сообщений
4
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 20:37

Пельмень в холодильнике и желтый слон после Дирола))

#111 energynice

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 октября 2011 - 19:23

Антиалкогольные ролики - это хорошо, еще бы антитабачные разрешили, и по всем каналам))

Меня не много напрягает реклама майонеза какого то "для тех кто хорошо женился". Я чувствую себя ущемленным((

#112 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 06 октября 2011 - 22:44

Я думаю,что некоторые,кто смотрит ТВ заметили,что есть реклама таблеток,и там мужык постоянно в одной позе,одни и теже шевеления губ,по одинаковому движется камера и он постоянно рекламирует разные таблетки с разными словами.Помню в одной из этих реклам было в конце:здоровье в норме.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#113 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 06 октября 2011 - 22:52

бесят рекламы чистяще -моющих средств: то девка в розовом появляется не пойми откуда, то мужик в белом, то умывальник влетает в окно

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#114 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 07 октября 2011 - 11:07

Просмотр сообщенияdellhpaxim (Oct 6 2011, 23:51) писал:

бесят рекламы чистяще -моющих средств: то девка в розовом появляется не пойми откуда, то мужик в белом, то умывальник влетает в окно
Это по какому каналу показывают?(с интересом))))
Процентов на 90 все рекламы или глупы,или вобще не понятно,как соотносится сюжет и не понятно по какой логике следующий результат-совет!)
Но есть и забавные!Мне нравится реклама ,где парень едет в мерсе и вдруг обнаруживает рядом с собой мужика противной внешности,который достаёт косу и говорит-Прости.)
А вобще очень классные сюжетные рекламные ролики с фестиваля Каннские львы.Раньше их на юмористических каналах показывали! :(

#115 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 07 октября 2011 - 15:43

Просмотр сообщенияДива (Oct 7 2011, 12:06) писал:

...Процентов на 90 все рекламы или глупы,или вобще не понятно,как соотносится сюжет и не понятно по какой логике следующий результат-совет!)...А вобще очень классные сюжетные рекламные ролики с фестиваля Каннские львы.Раньше их на юмористических каналах показывали! :(
Приходится признать, что наши рекламные агентства гораздо слабей западных! Даже со съёмками иностранных специалистов (вроде макросъёмки в последней рекламе Останкино), даже такая дорогая и пафосная как у Газпрома или МТС. Даже дублированный перевод западной рекламы не могут нормально сделать: вечно в артикуляцию не попадают!

Номер договора 60002533


#116 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 07 октября 2011 - 17:20

Просмотр сообщенияДива (Oct 7 2011, 12:06) писал:

Это по какому каналу показывают?(с интересом))))
по всем:(

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#117 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 08 октября 2011 - 08:26

... интеллектуальный уровень рекламы всегда соответствует среднему уровню покупателя рекламированного товара.

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#118 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 октября 2011 - 20:58

Просмотр сообщенияOndey (7th October 2011 - 16:42) писал:

Приходится признать, что наши рекламные агентства гораздо слабей западных! Даже со съёмками иностранных специалистов (вроде макросъёмки в последней рекламе Останкино), даже такая дорогая и пафосная как у Газпрома или МТС. Даже дублированный перевод западной рекламы не могут нормально сделать: вечно в артикуляцию не попадают!
Наши рекламные агентства не слабые. Просто они не стремятся к Каннским Львам, из-за чего делают продуктивную рекламу, но с убогим креативом. Плюс какой то постсоветский менталитет.

#119 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 18 октября 2011 - 08:00

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Oct 17 2011, 21:57) писал:

Наши рекламные агентства не слабые. Просто они не стремятся к Каннским Львам, из-за чего делают продуктивную рекламу, но с убогим креативом. Плюс какой то постсоветский менталитет.
Да. Только в отличие от западных роликов не хватает мысли, оригинальной идеи. Или "креативщики" генерируют идеи роликов, непонятные обычному человеку (мне например). А зарабатывают не слабо, не спорю...

Номер договора 60002533


#120 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:07

Глядя на рекламу, думаешь что все люди ходят грязные, не бритые,вечно пахнущие не вкусно, а женщины вообще без прокладок никуда, словно эти дни круглый год.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных