Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

МТС


Сообщений в теме: 51

#41 Denis-15


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2007 - 07:49

Просмотр сообщенияL'eternite (Nov 25 2007, 3:33) писал:

а вот ни у кого нет такой проблемы, как до вас не могу дозвониться, типа трубку не поднимаете и т.д., но в тоже время звонков никаких не было, вот на МТС такая бадяга не раз была...
извияюсь за тупую мысль но,может с телефоном проблемы?номер набирает гудки есть но на самоимм деле не звонит..может програмное обеспечение такое,ХАРД РЕЗЕТ попробуй...а может и МТС на самом деле так...но у мя такого небыло

#42 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 27 ноября 2007 - 14:11

Просмотр сообщенияDenis-15 (Nov 27 2007, 7:49) писал:

извияюсь за тупую мысль но,может с телефоном проблемы?номер набирает гудки есть но на самоимм деле не звонит..может програмное обеспечение такое,ХАРД РЕЗЕТ попробуй...а может и МТС на самом деле так...но у мя такого небыло
нет, нет никакого определения звонка. Это с МТС проблемы, я туда звонил, и они на телефон не стали ссылаться. До этого был другой номер, там тоже такая тема была, карту сменили, якобы у них на сервере какие-то глюки. Я в общем х.з. Просто поинтересовался ни кого не было такого же да и всё )))
Изображение

#43 Sergio 71 rus


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:59

У меня тариф MAXI и я не обламываюсь( безлимит)

#44 .alexey


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2007 - 15:30

Долгое время пользовался услугами МТС.
Но последнее время (последний год) заметил значительное ухудшение качества услуг.
По пунктам:
    1) Не ловится сеть. То "Нет сети", то "Только экстренные"
    2) Не работает EDGE. (Работал только на Новом Арбате).
    3) Мне не могут дозвониться. Либо аппарат вне зоны действия сети, либо нет вообще гудков(типа звонят и сразу сбрасывается). Никаких входящих вызовов у меня естественно не было.
    4) SMS не отправляется с первого раза.
Как вы видите, ни одна из услуг качественно не работала.
Я долгое время думал, что проблема с телефоном. Сдавал в сервис центры, сообщая проблему, но неисправностей не было найдено.
Также я пробовал вставлять другие sim карты МТС, но проблема как была, так и оставалась.
Хочу обратить внимание, что поблема была не у всех.

Некоторое время назад я подключился к Мегафон. Ни одной из указанных выше проблем нет, правда в Мегафоне дороже.

Моя гипотеза (ИМХО):
В некоторых мобильных Телефонах стоит слабая антена. В МТС тоже мало антен, плохой сигнал. Следовательно телефоны со слабой антеной плохо работают в МТС.
Что вы скажете?

Сообщение отредактировал .alexey: 22 декабря 2007 - 15:33


#45 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 11:59

Просмотр сообщения.alexey (Dec 22 2007, 15:30) писал:

3) Мне не могут дозвониться. Либо аппарат вне зоны действия сети, либо нет вообще гудков(типа звонят и сразу сбрасывается). Никаких входящих вызовов у меня естественно не было.
Таже тема, причем дошло до того, что на работе стали притензии предъявлять на эту тему, а я говорю, да откуда я знаю что за хрень. Типа то я трубку сбрасываю, то не поднимаю, хотя при этом никаких звонков, ничего вообще... Так что не Вы один такой :D
Изображение

#46 23Rus


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2008 - 22:19

Вот себе подключил тариф maxi. Кто-нибудь занает, как происходит списание абонентской платы? Каждый день, или в конце месяца ? В махi one то понятно, каждые сутки по 15,24. а тут не понятно.

#47 PronO


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2008 - 11:40

Пользовался RED, но после просмотра выписок посчитал, что на смс уходит основная часть денег, решил перейти на RED-Text, посмотрим, что будет

#48 Dj FLexy


  • Гости
Offline

Отправлено 31 марта 2008 - 23:18

Пользуюсь МТС уже с 2005-го года и всем доволен вот тока недоволен что сделали в рупиях в баксах намного выгоднее было смс по 3 цента а щя по 2,50 р непоэсэмэсишся =))

#49 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 07 марта 2010 - 04:14

а это нормально что у МТС настройки вапа через прокси идет? У билайна было без оного, да и в нете старые статьи писали что прокси не нужен

#50 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 07 марта 2010 - 09:29

Зачем тебе вап, если есть жопорез-интернет?

P.S. Я слышал что его(вап) собираются отменять, если уже не отменили.

#51 Alex1979

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:29

У меня тоже Мтс, тариф супер ноль, вполне доволен.

#52 Angelina

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 сообщений
2
Offline

Отправлено 01 октября 2010 - 14:54

Хочу тоже перейти на супер-ноль, но тяну, все думаю, какой подвох там.
У меня Red, но он как-то резко подорожал:bounce:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных