Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Мужские сплетни


Сообщений в теме: 30

#1 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 октября 2007 - 21:57

Мужские сплетни

Про женские сплетни всем известно, но существует мнение, что мужчины сплетники еще хуже, чем женщины, у них сплетни как правило больнее, глумливее, приукрашенные и злее...
Они обсудят все, кто какую машину купил, кто и что одел, у кого, что дома новенького, у кого какая любовница, кто и где провел выходные, причем это не просто обсуждение, это обсуждение идет дальше во много раз приукрашенные.
Если разговаривают двое мужчин, то они, скорее всего, обсуждают дела, а если о чем-то увлеченно стрекочут две женщины - наверняка сплетничают.
Этот оскорбительный стереотип - порождение мужской логики, которая почему-то не учла, что собственно господа мужчины сплетничают ничуть не меньше женщин.
Если не больше. Разница лишь в подходе. Мужским сплетням присуща та же исключительная подробность и детальность выводов, что и женским. Они так же делятся друг с другом наболевшим, ищут поддержки, спрашивают совета. Но если в женских сплетнях все же больше эмоций, то в мужских отправная точка - их знаменитая мужская логика.
«Ваши приватные обсуждения кого-либо или чего-либо - это чаще всего некая цепь обид по нарастающей, скрытых или явных, мелких или глобальных, - говорил один умный мужчина. - Наши разговоры конкретней, даже если мы обсуждаем неприятности. Там, где женщина будет ахать, и охать, мужчина просто скажет: у меня, мол, тут дело одно выгорело (ну или не выгорело)...»
Что же они там обсуждают за своим бесконечным пивом? Как и мы - только то, что вызывает подлинный интерес, восторг, беспокойство.
В 9 из 10 случаев мужчины сплетничают о нас, о женщинах. Кто, с кем, когда и в какой позе… Мужской разговор сводится к следующему:
1. Я был первым, кого она поцеловала.
2. А я был первым, кто залез ей под майку.
3. Я был первым, кто целовал ей грудь.
4. А я был первым, кто занимался с ней сексом. Кстати, это я ее всему научил.
Следующий этап мужских сплетен проявляется тогда, когда девушка бросает или не замечает своего ухожора. В этот момент мужчины стараются подняться в своих глазах за счет унижения (за спиной) своей неблаговерной. Начинаются разговоры о том, что она бессердечная, глупая, ничего не умеет в постели и ушла от вас, такого красивого, умного, самого лучшего к какому-то уроду.
Мужские сплетни более изощренные. Потому что во главе мужских сплетен стоит вечное мужское непоколебимое достоинство. Разумеется, я имею ввиду то достоинство, которое находится в штанах.
И дабы не поколе,,,ь его совершенство и главное, чтобы никто не усомнился в его силе, в ход идут самые омерзительные поступки и слова в адрес женщин. Ведь большинство людей считают, что унижая других они поднимаются вверх.
Кстати правильно то, что изначально мужики были болтунами. Ведь не зря же в XVIII – XX вв. были очень распространены различные клубы, куда ходили только мужчины, для того, чтобы покурить трубку и обсудить все наболевшие проблемы, как-то семью, любовницу, политическую и экономическую ситуацию в стране и в мире.

#2 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 октября 2007 - 22:04

Статья явно рождена женским тщеславием.
Нет, девушки, спешу вас огорчить, есть еще масса интересных тем для разговора и кроме вас (работа, спорт, техника, увлечения и многое-многое другое). :(
Ну и косточки никому не перемываем.
P.S. За всех говорить не буду. Все относится ко мне, моим друзьям и знакомым.

Сообщение отредактировал Палыч: 22 октября 2007 - 22:16


#3 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2007 - 22:12

Цитата

Начинаются разговоры о том, что она бессердечная, глупая, ничего не умеет в постели и ушла от вас, такого красивого, умного, самого лучшего к какому-то уроду.
никогда такого не говорил и не слышал))чаще всего друг скажет "да ****** она полная,забудь"

Цитата

Кстати правильно то, что изначально мужики были болтунами. Ведь не зря же в XVIII – XX вв. были очень распространены различные клубы, куда ходили только мужчины, для того, чтобы покурить трубку и обсудить все наболевшие проблемы, как-то семью, любовницу, политическую и экономическую ситуацию в стране и в мире.
не о женщинах там говорили,далеко не о женщинах

Цитата

Статья явно рождена жеским тщеславием.
Женщины думают, что только о них и говорят.
Нет, девушки, спешу вас огорчить, есть еще масса интересных тем (работа, спорт, техника, увлечения ну и многое-многое другое). tease.gif
Ну и косточки никому не перемываем.
ЗЫ. За всех говорить не буду. Все относится ко мне, моим друзьям и знакомым.
согласен))если доходит до обсуждения девушек то разговор примерно такой
-бла бла бла,нашел себе девушку?
-да
-ну и как?
-нормально
ВСЕ!

#4 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 октября 2007 - 23:14

Люди общаются, это их нормально.. Даже если кого-то обсуждают, это свойство общения. Сплетничают все, факт, разница что кто-то больше, а кто-то меньше. Вот вам пример мужской логики :P

#5 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 11:54

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Oct 23 2007, 0:14) писал:

Люди общаются, это нормально.. Даже если кого-то обсуждают, это свойство общения.

Согласна.Сплетнями называют всякое обсуждение кого-либо.
А вообще,девочки просто много лишнего болтают зачастую.Слишком много и в подробностях)
Чем мальчики хуже?)

#6 Exangel


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 12:10

Просмотр сообщенияПалыч (Oct 22 2007, 23:04) писал:

Статья явно рождена женским тщеславием.
Нет, девушки, спешу вас огорчить, есть еще масса интересных тем для разговора и кроме вас (работа, спорт, техника, увлечения и многое-многое другое). :pardon:
Ну и косточки никому не перемываем.
P.S. За всех говорить не буду. Все относится ко мне, моим друзьям и знакомым.
+1, полностью соглашусь

#7 Jakonda


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 14:10

Никогда не обсуждаю свою девушку или бывшую девушку с друзьями. Есть много тем для разговора.

#8 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 14:14

Мои друзья мужского пола очень часто любят обсуждать девушек. От просто той, которая мимо прошла, до той, с которой недавно встречались. Но девушек, с которыми встречаются сейчас никто никогда не трогает. Это табу. Также все время обсуждают футбол и машины. Относится ли последнее к сплетням? Думаю, что нет :)

#9 Sprintstar


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 14:46

Цитата

Там, где женщина будет ахать, и охать, мужчина просто скажет: у меня, мол, тут дело одно выгорело (ну или не выгорело)...»
ясное дело, он не будет кричать об этом на всю улицу)) (в основном конечно)

Цитата

1. Я был первым, кого она поцеловала.
2. А я был первым, кто залез ей под майку.
3. Я был первым, кто целовал ей грудь.
4. А я был первым, кто занимался с ней сексом. Кстати, это я ее всему научил.
Это вообще детские разговоры ;-)

С удовольствием прочитал ваш пост, очень улыбнуло ))

#10 Серый волк


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 14:59

Мужские сплетни? а что это такое?)))))

#11 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 15:32

:lol2: враки это всё , о девушкам говорим , только если все остальные темы для разговоров кончатся , а их поверьте великое множество вплоть до обсуждения новых зубных щёток и всего такого
Awww... The Sky is Crying

#12 Brodan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 130 сообщений
3
Offline

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:27

Тема интересная я скажу что есть люди которых на лавочку посадить и семечки дать и пожалусто бабульки сплетницы ))) забавная штука у меня во дворе живут два деда они всем во дворе косточки перемываю ето факт )
но не надо всех под одну гребёнку например мне инереснее поговорить о хорошей книге или новом фильме чем вспоминать как от меня ушла девушка ну или типо того начнём с того что ето просто не приятно вспоминать и не разу не задумывался первый я её поцеловал или у неё до меня кто то был )
Зло такая тема щя как накотаю вам ответ сам потом желеть буду ))))))) всё молчу )
Изображение

#13 Macbka_SVZ


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2008 - 16:27

Просмотр сообщенияJakonda (Oct 23 2007, 14:10) писал:

Никогда не обсуждаю свою девушку или бывшую девушку с друзьями. Есть много тем для разговора.
а сплетнями считается обсуждение своих половинок?))))) обсуждать можно любых людей))))) и это тоже можно назвать сплетнями))

#14 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2008 - 17:39

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 23 2007, 14:14) писал:

Мои друзья мужского пола очень часто любят обсуждать девушек. От просто той, которая мимо прошла, до той, с которой недавно встречались. Но девушек, с которыми встречаются сейчас никто никогда не трогает. Это табу. Также все время обсуждают футбол и машины. Относится ли последнее к сплетням? Думаю, что нет :good:
+1......А ещё компьютеры.... :(

#15 RATT


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2008 - 18:10

1. Обсуждать девушек это одно. Другое рассказывать о своих подвигах. ( терпеть не могу таких уродов )
2. мужчины с марса а женщины с венеры . и война эта постояна. (причем сражаются с таким отрывом в постеле что мама не горюй :( )
3. Вы се предстовляете обсуждение девушек ? 1. Фу какие у него были слюнявые губы 2. каке у него потные руки3. какой у него маленкий ****. ну и тогдалие :good:
Ps
Я к тому что надо быть терпимей :)

Сообщение отредактировал RATT: 06 января 2008 - 18:15


#16 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 06 января 2008 - 18:11

Просмотр сообщенияJuok (Oct 22 2007, 22:12) писал:

если доходит до обсуждения девушек то разговор примерно такой
-бла бла бла,нашел себе девушку?
-да
-ну и как?
-нормально
ВСЕ!
А дальше про машины, компы, футбол, инет и т.д. В крайнем случае, если женаты, про тещу :D

Изображение


#17 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 00:29

Просмотр сообщенияMacbka_SVZ (Jan 6 2008, 16:27) писал:

а сплетнями считается обсуждение своих половинок?))))) обсуждать можно любых людей))))) и это тоже можно назвать сплетнями))
Если отношения серьезные, навряд ли кто обсуждает, а уж бывших обсуждают.. и сплетни распускают..., не все ,конечно, но отрицать, что этого нет - глупо...А вообще это больше от воспитания зависит, а не от пола..)

#18 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 00:41

Просмотр сообщенияПалыч (Oct 22 2007, 22:04) писал:

Статья явно рождена женским тщеславием.
Нет, девушки, спешу вас огорчить, есть еще масса интересных тем для разговора и кроме вас (работа, спорт, техника, увлечения и многое-многое другое). :buba:
Ну и косточки никому не перемываем.
P.S. За всех говорить не буду. Все относится ко мне, моим друзьям и знакомым.
Согласен, статья бред!
Изображение

#19 Gaviota


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2008 - 01:22

что мужчины спленики ещё как соглашусь)) но обсуждают они чаще всего всё же не своих девушек)) хотя и такие экземпляры много раз попадались. когда при тебе начинают обсуждать твою знакомую, начиная с формы её груди, и заканчивая интимной причёской))

#20 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 08 января 2008 - 01:28

Просмотр сообщенияGaviota (Jan 8 2008, 1:22) писал:

что мужчины спленики ещё как соглашусь)) но обсуждают они чаще всего всё же не своих девушек)) хотя и такие экземпляры много раз попадались. когда при тебе начинают обсуждать твою знакомую, начиная с формы её груди, и заканчивая интимной причёской))
Ну, при тебе какие-то непорядочные мужчины попадались (или просто тупые). Ведь каждый знает, что нельзя при девушке обсуждать представительниц противоположного пола, и Боже упаси, если эта представительница Анна Семенович (или т.п.)

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных