Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

МФЮА


Сообщений в теме: 2

#1 Term


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2007 - 21:03

У МФЮА много филиалов.

Самый отстой это Колледж УК Варшавский. Тупые методисты берут на роботу (незнаю как это назвать) не учителей. Несколько раз видел как они проводят собиседования, на педагогическое образование они просто не обращали внимание... есть - хорошо, а нет.... на нет и суда нет. Одного наняли... ну это вобще придурок какойто. Матом на весь кабинет орет, на доске про студентов матные слова пишет. Фамилия его Шананин если не ошибаюсь. Таких придурков нужно еще поискать. А на экзамене он вобще озвирел.
В 28 кабинете (отд. по молодежной политике) Татьяна Васильевна сидит. Вот это так вобще просто смех да слезы. На любое предложение/вопрос отвечает просто - НЕТ, после чего следует длинная лекция на тему мы тебе ничего не должны, нужно добиватся всего самому... Единственное что она пощьряет - это квн, но и то не каждый может попасть в комманду. А попасть в комманду да еще воплотить в жизнь свои идеи могут только ее любимчики. Когда с ней пообщаешся создается впечатление, что это какойто неуравновешенный человек.
Недавно нам еще одну училку по БД наняли. Так это вобще психованная какаето. За употребление (даже если случайно вырвется) слов паразитов к примеру "Блин" может выгнать из класса. За опоздание на урок более чем на 1-2 мин не пускает в аудиторию. И сама же часто опаздывает. И вечно твердит всем "Я коренная москвичка".
Да и технарь то вобще - отстой. Нет ни актового зала, ни спорт зала. Раньше (в прошлом, позапрошлом году нас возили на автобусе на физ-ру (В Кунцево) - было легче немного, а сейчас можно об этом и не мечтать.
В здании нет даже мед-пункта. При мне было два случая - один парень сломал руку и еще один ключицу. Так никакой помощи им не оказали. Приходилось ждать скорую.
И самое интересное (про тот же самый мед. пункт):
Я учился на 1м курсе, у нас был хороший математик - муж. лет 60. Я так и не понял что случилось. Помоему (насколько помню из расказов) у него инсульт случился. На нашей паре потерял сознание, пытались откачать его в каредоре - без толку. Скорая приехала только через 40 мин. Больше мы его не видили. Говорят у него чтото со зрением случилось и больше преподавать не может.
Еще у нас столовая класная. 0,5 л. Колы стоет 30 руб, в то время, как в магазине (рядом) 1 л. - 23 р. Барыжат только так.

Так что прежде чем поступать лучше несколько раз подумать.

Сообщение отредактировал Term: 19 октября 2007 - 21:07


#2 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2007 - 21:22

ну что,излил душу?

#3 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2007 - 11:22

Term , в предь прошу не писать такие собщения, потому что если люди рещмлм поступать то уже не изменишь. а просто чтобы излить душу пожно просто поговорить в ПМ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных