Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите разобраться!


Сообщений в теме: 26

#21 Merlin


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июня 2006 - 18:54

Большинство дизайнеров пользуется либо простым редактором, либо блокнотом остальные пока до
этого либо не дозрели, либо им наплевать на трезультат.

Лучшего контроля кода пока еще никто не придумал.

#22 solowey


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июня 2006 - 19:58

На самом деле первые два сайта в том списке я делал на основе собственноручно написанного "трафарета" с таблицей... А этот сайт я не знал как сделать так... Я все пытался представить как он должен выглядеть и потом догадался: 5 строк, в третьей 5 столбцов... Но потом в третьей строке я сделал три столбца и вобщем упростил кое-чё... А в фронт пэйджэ стал писать для того, чтоб быстрее просматривать рез-ат своих действий, и, если что, исправлять на то, что было до исправления!

Вот так!

#23 skazo4nik


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июня 2006 - 22:16

atran - не говори чепухи=) Я говорю не о фронтпейджах и прочем. А о таких штуках, которые обладают функцией подсветки синтаксиса. Если ты до сих пор не знаешь, что такие штуки есть - то теперь у тебя прибавилось немножко экспириенса=)

Merlin - Ты вообще странный пассажир=) Ты вообще понимаешь различие между дизайнером и веб-программистом(в случае этого топика -верстальщиком) ?=)

Остальным же, кто до сих пор что-то где-то краем уха слышал об "old-school" - отвечу сразу - время глючного виндоусового блокнота давно прошло, потому что "лентяи" сделали нормальные текстовые редакторы - будь то EditPlus - мой любимый - или UltraEdit, et cetera, et cetera.)

#24 -(Oo)-


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 13:45

Есть отличный справочник tags.chm там только описание тэгов и еще не много по мелочи. Открывай блокнот и погнал. Делать сайт во всяких дрим вьюверах, фронт пагах итд это бред! Так ничему не научишся...

#25 ZoiZBerG


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 18:40

Просмотр сообщения-(Oo)- (Jul 29 2006, 02:45 PM) писал:

Есть отличный справочник tags.chm там только описание тэгов и еще не много по мелочи. Открывай блокнот и погнал. Делать сайт во всяких дрим вьюверах, фронт пагах итд это бред! Так ничему не научишся...
Бред писать как раз в блокноте еще и со справочником.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ZoiZBerG: 29 июля 2006 - 18:40


#26 -(Oo)-


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 22:07

Просмотр сообщенияZoiZBerG (Jul 29 2006, 07:40 PM) писал:

Бред писать как раз в блокноте еще и со справочником.... :rolleyes:
Я имел ввиду что учится нужно по справочнику, а не писать по нему!
Под блокнотом я имел ввиду текстовый редактор можно и с подсветкой синтаксиса и прочими удобствами, но не как не идиотскую огромную программу в которой мышкой двигаеш картинки...

#27 GlooBus


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2006 - 10:48

Просмотр сообщенияsolowey (Jun 20 2006, 16:58) писал:

Всем спасибо... :good:

ЗЫ фотки прошлогодние... Мне там 14 лет )
А щас 15, если кто еще не посчитал )))
html учился полгода назад. Пытался сделать свой сайт, но потом забил... Вот лучшие мои сайты:
http://otmorozzki.narod.ru/
http://pirsonelife.narod.ru/
http://solowey.boom.ru/

А остальных (левых) очень много...

Еще раз всем спасибо!
Ну и гадость :cray:
Если это лучшие, то дай ссылочки на худшие... :good:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных