Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где найти Парня


Сообщений в теме: 227

#201 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 03 июля 2008 - 19:54

ЭльвенПрям интерестно как с тобой люди знакомяться... если знакомиться на работе в универе то как-то это помоему неинтерестно, много людей так не узнаешь

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#202 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 июля 2008 - 20:23

Просмотр сообщенияPechen (Jul 3 2008, 20:54) писал:

ЭльвенПрям интерестно как с тобой люди знакомяться... если знакомиться на работе в универе то как-то это помоему неинтерестно, много людей так не узнаешь
я оч много знакомлюсь во всяких кафе, на концертах, на выставках, в том же парке отдыха я не прочь познакомиться... в компанию часто приходит кто-то новый - чей-нить друг... ну и работа с универом - понятное дело...
но вот на остановке или када я из магазина с сумками тащусь... неее.... не мое... а еще хуже когда в метро начинает клеиться кто-нить, стоящий рядом в давке... :D еще лучше, когда сидишь вечером на лавке с подружкой, трепишься о чем-нить.. и тут подваливает компания выпивших подростков... типа мы такие крутые, а давайте ка погуляем... :D

#203 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 июля 2008 - 20:28

Чего вы к девушке пристали? Знаю очень много девушек точно с таким же подходом к знакомству. Вполне нормально. Случай - это случай, нет никакой гарантии, что встречный "симпатяжка" не окажется с "букетами" болезний, типичным пикапером или просто с несовместимыми характеристиками.

Это девушке достаточно часто обладать симпатичной мордашкой для знакомства, а парень все-таки должен что-то да продемонстрировать. К тому же за 5 лет уже свыкся с мыслью, что у парней и девушек немного разное восприятие "красивого":D

У людей, встретившихся на улице нет ничего общего, соответственно и знакомство не каждый решит начать, в том числе и парень. К тому же в городе люди часто выходят на улицу не просто так, а с конкретной целью. И всякие назойливые комары с желанием "подцепить красотку" будут вызывать либо улыбку, либо раздражение.

Отдельные личности слишком дескредитировали этот метод знакомств.

В кафешках.... ну не знаю.... забавно иногда смотреть на попытки "гостей с Урала" в невменяемом состоянии познакомиться с девушкой

Цитата

Милледи, а где же еще знакомиться? Темболее летом!
Думаю, типичная 30 градусная московсая жара летом или наоборот - грозы, не сильно располагают к знакомствам на улице. Конечно можно предложить продрогшей девушке укрыться под своим зонтом, но опять - дело случая, слишком большого случая.

Цитата

если знакомиться на работе в универе то как-то это помоему неинтерестно, много людей так не узнаешь
Хм. На факультете учится в среднем 500 человек, умножим на число курсов и попалам (в среднем) на половую принадлежность. Отсеим приблизительно еще процентов 30 - людей, нежелающих знакомиться по различным причинам. Все равно довольно много потенциальных кандидатов. Даже больше, чем в среднем на улице.

Часто знакомятся через общих друзей, довольно удобно, принадлежность к одному кругу здорово объединяет и облегчает понимание. Кто-то любит выбирать из завсегдатаев любимого бара/клуба. Опять же легче получить информацию о интересующей "жертве". Мест много и улица среди моих друзей, как парней, так и девушек, занимает последнее место.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#204 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 июля 2008 - 20:35

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Jul 3 2008, 21:28) писал:

Чего вы к девушке пристали? Знаю очень много девушек точно с таким же подходом к знакомству. Вполне нормально. Случай - это случай, нет никакой гарантии, что встречный "симпатяжка" не окажется с "букетами" болезний, типичным пикапером или просто с несовместимыми характеристиками.

Это девушке достаточно часто обладать симпатичной мордашкой для знакомства, а парень все-таки должен что-то да продемонстрировать. К тому же за 5 лет уже свыкся с мыслью, что у парней и девушек немного разное восприятие "красивого":D

У людей, встретившихся на улице нет ничего общего, соответственно и знакомство не каждый решит начать, в том числе и парень. К тому же в городе люди часто выходят на улицу не просто так, а с конкретной целью. И всякие назойливые комары с желанием "подцепить красотку" будут вызывать либо улыбку, либо раздражение.

Отдельные личности слишком дескредитировали этот метод знакомств.

В кафешках.... ну не знаю.... забавно иногда смотреть на попытки "гостей с Урала" в невменяемом состоянии познакомиться с девушкой


Думаю, типичная 30 градусная московсая жара летом или наоборот - грозы, не сильно располагают к знакомствам на улице. Конечно можно предложить продрогшей девушке укрыться под своим зонтом, но опять - дело случая, слишком большого случая.

Хм. На факультете учится в среднем 500 человек, умножим на число курсов и попалам (в среднем) на половую принадлежность. Отсеим приблизительно еще процентов 30 - людей, нежелающих знакомиться по различным причинам. Все равно довольно много потенциальных кандидатов. Даже больше, чем в среднем на улице.

Часто знакомятся через общих друзей, довольно удобно, принадлежность к одному кругу здорово объединяет и облегчает понимание. Кто-то любит выбирать из завсегдатаев любимого бара/клуба. Опять же легче получить информацию о интересующей "жертве". Мест много и улица среди моих друзей, как парней, так и девушек, занимает последнее место.
кстати, о зонтах! на выходных были с подругами на празднике МК, и когда пошел дождь, как раз таки мужчины не мне зонт предлагали, а все лезли под мой... и это при том, что нас четверо под ним стояло)))) кто что взамен предлагал - кто номер телефона, кто шарик, кто еще что))))

тоже, кстати, хорошее место для знакомств как с парнями, так и с девушками - всякие праздники в парках... :D

#205 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 июля 2008 - 20:52

Зонт типичный для девушек? Этакая трость в полтора метра, с 10см заостренным стальным наконечником? Под таким четверо среднего сложения поместяться в легкую:D

Насчет праздников, не уверен. Тут все от сопровождения зависит. Ты вот была с подружками, а что делать в разношерстной компании, где часть - это уже пары, часть свободны? В дестве часто возникал ор у бывших знакомых среди девушек, когда парни коллектива приводили кого-то со стороны))

Помню рассказывала мне сокурсница один случай перед НГ. В кружке, первокурсники отмечают сдачу сессии... наблюдается такая картина - девушка перегораживает дорогу спокойно идущему парню, тыкает на место рядом с ней у лавки. Парень культурно так отказывается. "Парень, ты не понимаешь, я сессию сдала. Садись, выпьем!!! Сегодня ты - МОЙ!!!"..... так что весьма спорный момент...

Хм. Вообще парни любят, когда о них заботятся. Просыпается мой друг в номере на отдыхе универском после ночного загула (что было - не помнит). А вокруг чисто, убрано. Разузнал, что да как. В общем он уже три года встречается с девушкой, которая его тогда дотащила, уложила, да прибралась конкретно:D

Сообщение отредактировал Neutral Unit: 03 июля 2008 - 20:53

You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#206 Gold_Girl


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2008 - 14:04

Поддерживаю старые стереотипы о том, что приличные девушки на улицах не занкомятся. Да и честно говоря, нормальный молодйо человек никогад там не подойдет. Самое приемлимое место, конечно вуз или работа. Случайное знакомство - это конечно, редкая удача, тк мало красивых при этом еще и умных, а то бишь успешных.

Не понмю кто написал. что некоторые особо хитрые едвушки смотярт, чтоыб ты сам мог заработать\. а не чтоыб твой папочка это укпил - так это же правилньо! а что надо быть чуней\. который ничего сделат ьне сомжет и ходить с нми всю жизнь в рванье - это всю романтику убьет и приведет к ссорам на бытовой почве!

#207 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 июля 2008 - 17:40

Цитата

тк мало красивых при этом еще и умных, а то бишь успешных.
Парни, отмечаем приоритетность....... :rofl:

От себя, сорри, такие парни уже давно все заняты, хотя.... вот оно, конечно, странно.... внешность, ум и успешность заботит человека. а вот его душевные качества - ну нисколько. То бишь если это будет этакий крутой нарцисс, которому девушка нужна будет исключительно "для статуса", то и такой сойдет? Ужас.......

Сам зарабатывать. Нет, логично, никто не спорит. Вот только 1) изымается просто таки огромный пласт потенциально свободных парней, и кстати молодых (в плане души, ну и тела тож) и энергичных (по большей части). 2) ты кое-что напутала. "Особо хитрые девушки" цепляются за парней, которые потом с наибольшей вероятностью станут "успешными". Может он сейчас не может зарабатывать из-за учебы, зато потом получит неплохой рывок. Ну и ей, само собой, придется ему в этом помочь.

Цитата

а что надо быть чуней\. который ничего сделат ьне сомжет и ходить с нми всю жизнь в рванье - это всю романтику убьет и приведет к ссорам на бытовой почве!
Говоря проще, девушка просто запилит его своими капризами? Именно такие фразы и отношение к делу и убивает всю романтику. Парня надо воспитывать, мужчину надо направлять. А не приходить на все готовенькое с огромной хотелкой. Парней, ведущихся на "красивые глазки", становится все меньше.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#208 Gold_Girl


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2008 - 10:23

Я думаю, мы говорим об одном и том же=) он должен быть успешним в перспективе, а то есть елси сейчас у него нте денег в следствие того, что он учится, то, конечно, это не значит, что я не обращу на него внимания! на деньги его родителей мне все равно, тк еще и не факт, что они каким-то образом перетекут ко мне!

а насчет приоритетов, увы, да, я смотрю на внешность, но если он глуп, то мне вес равно до его внешности, но если он умен, но не красив, то я даже не буду смотерть в его сторону. Я имела в виду, что оба этих качества обязаны присутствать в молодом человеке, а что же до красоты, то у всех вкус разный и более того, мой молодой человек по внешности не нравится никому из моих подруг! а вот я считаю, что он очень привлекательный, так что у каждого будет тот, кто ему симпатизирует. Даже если кто-то красивее и к нему больше симпатий, то выберет-то он все равно одного человека, просто эти лишние влюбленные будут только затруднять его выбор! :)

#209 Katya_basket


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2008 - 22:43

ха-ха))) как же это глупо думать,что молодой человек обязательно должен в себе сочетать и красоту и ум!!! :D
Да,не спорю,бывают моменты,када смотришь на человека-не нравится и общаться из-за этого не хочется!но это оч редко, во всяком случае у меня)))
Зачастую получается так,что человек внешне ничем не отличается от остальных,а поговоришь с ним и как будто 100 лет с ним знакома,и так хорошо и спокойно общаться!!!
А "гламурные подонки" только и могут обсуждать тусовки и шмотки и красивых девочек,которые у них были, но это далеко не интересно,но добавлю,что есть и в этой категории молодых людей исключения!!
Я уже давно не обращаю внимания на внешность,ведь если мне интересно с человеком,какая разница,каков он!
Мне нравился один парень,када его увидели мои подруги,они в таком шоке были и говорили,что он урод и все такое,но мне так было с ним хорошо,что на слова других не обращала внимания!!! все говорит о том, что Gold_Girl еще не сталкивалась с такой ситуацией!!! но как сталкнется, то обязательно поймет, я уверена)) :D
Главное-то, чтоб душа была!!! :D
P.S. как говорится, мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны)) :D :D :D

#210 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 31 августа 2008 - 22:53

Просмотр сообщенияGold_Girl (Jul 21 2008, 11:23) писал:

он должен быть успешним в перспективе.......
на деньги его родителей мне все равно, тк еще и не факт, что они каким-то образом перетекут ко мне!
Совет,бесплатный, никогда ни одному такого не говори, слишком уж осоциации не хорошие вызывает, лично у меня(думаю у большенства)...а лучше ещё подумать над жизненной позицией

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#211 Katya_basket


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2008 - 23:14

Просмотр сообщенияPechen (Aug 31 2008, 23:53) писал:

Совет,бесплатный, никогда ни одному такого не говори, слишком уж осоциации не хорошие вызывает, лично у меня(думаю у большенства)...а лучше ещё подумать над жизненной позицией
полностью согласна!!!!это говорит о том,что ей далеко не наплевать на деньги....

#212 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 сентября 2008 - 00:35

Просмотр сообщенияKatya_basket (Aug 31 2008, 23:43) писал:

А "гламурные подонки" только и могут обсуждать тусовки и шмотки и красивых девочек,которые у них были, но это далеко не интересно,но добавлю,что есть и в этой категории молодых людей исключения!!


Вот, примерно, так же напрягают гламурные девочки. Которые даже этих собак дебильных, размером с крысу заводят ради моды.

Просмотр сообщенияKatya_basket (Aug 31 2008, 23:43) писал:

Мне нравился один парень,када его увидели мои подруги,они в таком шоке были и говорили,что он урод и все такое,но мне так было с ним хорошо,что на слова других не обращала внимания!!! все говорит о том, что Gold_Girl еще не сталкивалась с такой ситуацией!!! но как сталкнется, то обязательно поймет, я уверена)) :wacko:

Тут, понимаешь ли, о вкусах не спорят. И те, кого одни считают красавцем, другие воспримут уродом. А вот вопрос о денежках стоит наиболее остро, так как их двояко не трактуешь, они либо есть, либо нет. Причем, что самое обидное, пока ты учишься и не раскрутился, то полюбому зависишь от предков, и если у тебя нет богатинького папани, то каким бы сам по себе умным не был, все равно тебя не воспримут.

#213 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 01 сентября 2008 - 00:45

GlooM,

Цитата

если у тебя нет богатинького папани, то каким бы сам по себе умным не был, все равно тебя не воспримут.
а я б радовался что не воспримут...нафиг такоек надо
а на самом деле реально последнее время всё чаще встречаешь таких "представительнец древнейшей как говориться"по сути реально именно так это можно и назвать
деньга есть-любофь есть
деньги нет-любфи нет
что-то как-то ,обидно

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#214 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2008 - 00:46

Просмотр сообщенияGlooM (Sep 1 2008, 1:35) писал:

Вот, примерно, так же напрягают гламурные девочки. Которые даже этих собак дебильных, размером с крысу заводят ради моды.
+1 недолюбливаю гламур :wacko:
по теме i am'here ;)

#215 Kofany

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2008 - 11:55

Всё сказано, как ни странно : D. Деньги = хорошо, приторная страсть, но не любовь. И то, страсть к твоим денежкам. Гламурное сукно лезет на тебя если ты сам гламурен (значит есть бабло) или ты качок. Но при этом тоже гламурный качок. Вощем всё упирается в бабло. А если есть бабло, значит ты работаешь или папаня шеф. Сразу по-первому = значит ты приличен, а не носишь чорные очки зимой в 19 часов вечера. Вопрос только в одном. Что нужно сделать чтобы тебя полюбили =)

На этот вопрос два выхода.

Быть агрессивным.
Быть мягким и романтичным.

Первое, канеш, большинству девушек нравится. Но, вот незадача, агрессию я проявляю только в сексе. Что делать?

Везде вопросы, но самый главный вопрос всей жизни - Почему так?

Сообщение отредактировал Kofany: 01 сентября 2008 - 11:56


#216 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2008 - 15:41

Просмотр сообщенияKofany (Sep 1 2008, 12:55) писал:

Всё сказано, как ни странно : D. Деньги = хорошо, приторная страсть, но не любовь. И то, страсть к твоим денежкам. Гламурное сукно лезет на тебя если ты сам гламурен (значит есть бабло) или ты качок. Но при этом тоже гламурный качок. Вощем всё упирается в бабло. А если есть бабло, значит ты работаешь или папаня шеф. Сразу по-первому = значит ты приличен, а не носишь чорные очки зимой в 19 часов вечера. Вопрос только в одном. Что нужно сделать чтобы тебя полюбили =)

На этот вопрос два выхода.

Быть агрессивным.
Быть мягким и романтичным.

Первое, канеш, большинству девушек нравится. Но, вот незадача, агрессию я проявляю только в сексе. Что делать?

Везде вопросы, но самый главный вопрос всей жизни - Почему так?
Ну незнаю переписывался с одной девушкой в аське довно, ей нравятся слегка нагловатые,я думаю кому как,кому нравится сам фрукт а кому огрызки или корни :) :). Агрессию в сексе о_О?

Сообщение отредактировал taburetka: 01 сентября 2008 - 15:45


#217 8-YK


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2008 - 00:32

Kofanu, чего ты несешь блин. Любительниц качков на мнооого меньше, чем девушек с нормальными вкусами. Просто нужно быть нормальным, интересным человеком. А на счет гламура- все это херня, абсолютно противоречащая созданию семьи. Представь рядом с собой гламурную жену с ребенком на руках и с собачкой под мышкой)) Но деньги нужны и самостоятельно заработанные.

#218 Katya_basket


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2008 - 22:17

А вот можно подумать,что молодые люди с девушками не встречаются ради денег??? И такое бывает, и причем-ОЧЕНЬ часто))) так что,молодые люди,не обольщайтесь уж особо))) :)

#219 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 сентября 2008 - 01:21

Просмотр сообщенияKatya_basket (Sep 4 2008, 23:17) писал:

А вот можно подумать,что молодые люди с девушками не встречаются ради денег??? И такое бывает, и причем-ОЧЕНЬ часто))) так что,молодые люди,не обольщайтесь уж особо))) :)

Есть и такие. Но я бы сказал, что они встречаются ради денег уже с тетиньками в возрасте. А с девушками молодыми ради денег - ну таких уж совсем немного.

#220 Kofany

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 сентября 2008 - 05:56

Цитата

Агрессию в сексе о_О?
*засмусчался... Ну просто я по натуре романтичен =) в остальном могу измениться =)

Цитата

Любительниц качков на мнооого меньше, чем девушек с нормальными вкусами. Просто нужно быть нормальным, интересным человеком.
Где я написал иное? =) Сие есть правда и всегда останется оным. Но вот что самое интересное, они по***ают качков и всё-равно выйдут замуж в 25-30 лет за людей работящих =) подлые, гламурные девки :D

Сообщение отредактировал Kofany: 05 сентября 2008 - 05:56






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных