Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Настройка роутера ZyXEL Prestige 334 EE


Сообщений в теме: 40

#21 a1975lex


  • Гости
Offline

Отправлено 01 апреля 2008 - 23:08

Просмотр сообщенияKeeper (Mar 29 2008, 0:23) писал:

В принципе Все его плюсы указаны на официальном сайте. Минусы не знаю, не юзал. Дорогой он, потому что это "Скоростной кабельный маршрутизатор DOCSIS".
Три года говорите? Как раз подходит. Во-первых, может быть (все надеятся), что Акадо перейдет на DOCSIS 2.0. А во-вторых, у него гарантия от производителя - 3 года + бесплатная техническая поддержка по телефонам горячей линии и через Итернет (при регистрации на сайте).
Спасибо за помощь, но решил всё таки остановиться на Zyxel ZYAIR P-330W EE .
...и теперь требуется Ваша помощь в настройках ;)

Сообщение отредактировал a1975lex: 01 апреля 2008 - 23:08


#22 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 08:24

Просмотр сообщенияa1975lex (Apr 2 2008, 0:08) писал:

Спасибо за помощь, но решил всё таки остановиться на Zyxel ZYAIR P-330W EE .
...и теперь требуется Ваша помощь в настройках ;)
Инструкция с картинками: http://www.nnovoe.ru...rticle6050.html

Изображение


#23 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 16 апреля 2008 - 14:45

Кабель сначала идет в моторолу, а потом уже в P330.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#24 Distinct


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 21:17

Народ а я купил себе Zyxel P-330W EE , ничего не настраивал, просто позвонил в ТП и продиктовал свой МАК адрес, потом тупо воткнул провода в компы и все ровно пашет, единственное с чем немогу разобраться, может кто подскажет, как поставить пароль на вай-фай, а то получается что любой желающий из соседней квартиты может юзать мой инет))

#25 dimik


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 21:48

1. Смени Админский пароль.
2. Поставь фильтрацию по МАС-адресу.
3. Включи уж шифрование со 128битным ключом

#26 Dim0n


  • Гости
Offline

Отправлено 24 сентября 2008 - 08:53

а без ихней утилитки ЗОНД с этим роутером всё нормально работает?

#27 Gutenberg


  • Гости
Offline

Отправлено 14 октября 2008 - 23:24

Zyxel P-330W EE
Кто поможет? :)
Установил роутер, всё нормально получилось, но... при выключении компьютера, на котором производилась настройка, исчезает доступ к интернету на ноутбуке. При этом подключение по Wi-Fi ноутбука к моей сети индицируется как отличное, скорость 54 Мбит/с, но нет выхода в интернет, пока не включишь снова рабочую станцию. Т.е. интернет- центр Zyxel P-330W EE ведёт себя как "хаб"?

Параметры беспроводной сети:
Проверка подлинности: WPA-PSK
Шифрование: TKIP

#28 ОГОНЬ


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2008 - 10:24

Просмотр сообщенияGutenberg (Oct 15 2008, 0:30) писал:

Zyxel P-330W EE
Кто поможет? :)
Установил роутер, всё нормально получилось, но... при выключении компьютера, на котором производилась настройка, исчезает доступ к интернету на ноутбуке. При этом подключение по Wi-Fi ноутбука к моей сети индицируется как отличное, скорость 54 Мбит/с, но нет выхода в интернет, пока не включишь снова рабочую станцию. Т.е. интернет- центр Zyxel P-330W EE ведёт себя как "хаб"?

Параметры беспроводной сети:
Проверка подлинности: WPA-PSK
Шифрование: TKIP

ты попробуй обновить програмное обеспечение. в нем закорючка походу. у меня точно такой же роутер. настроил, выключил - все остальное работает

#29 Gutenberg


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2008 - 13:46

Просмотр сообщенияОГОНЬ (Oct 15 2008, 11:30) писал:

ты попробуй обновить програмное обеспечение. в нем закорючка походу. у меня точно такой же роутер. настроил, выключил - все остальное работает

Хорошо, попробую, в смысле программное обеспечение самого " ZyXEL"я обновить? Потом сообщу.

#30 ОГОНЬ


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 03:03

да, у меня вместе с роутером шло кривое програмное обеспечние. нифига не настраивался вообще. как только обновил ПО - все тут же настроилось.

#31 BIG11

    Гость


  • Пользователи
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2008 - 20:05

Zyxel Prestige 334 Купил данный роутер, но ни как не получается его соеденить с ноутбуком, он его просто не видит. В чём может быть причина? И может ли это быть из за патчкорда идущего в комплекте?

#32 Stikker


  • Гости
Offline

Отправлено 04 ноября 2008 - 23:57

Zyxel P-330W EE помогите с настройками Внешнего IP!!! ПЛЗ

#33 gradinka


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2008 - 21:11

1,5 года уже стоит Zyxel P-330W EE, но тут 2 дня не было инета, звоню в тех.поддержку и мне говорят, что у меня роутер посылает не правильные настройки и чего то там, типо звони настройщикам пусть устанавливают нормально, позвонила туда сообщили что за настройку роутера 2000р, жаба зажала подрубила ноут на прямую, но другой комп мне тоже нужен. может кто знает как нормально настроить зиксел настраивала программой которая шла вместе с ним,хз что я там сделала не правильно, и как так 1,5 года они меня не видели с ошибкой то

#34 gradinka


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2008 - 03:29

1,5 года уже стоит Zyxel P-330W EE, но тут 2 дня не было инета, звоню в тех.поддержку и мне говорят, что у меня роутер посылает не правильные настройки и чего то там, типо звони настройщикам пусть устанавливают нормально, позвонила туда сообщили что за настройку роутера 2000р, жаба зажала подрубила ноут на прямую, но другой комп мне тоже нужен. может кто знает как нормально настроить зиксел настраивала программой которая шла вместе с ним,хз что я там сделала не правильно, и как так 1,5 года они меня не видели с ошибкой то ;) :bomb: :bomb:

#35 vasdas


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2008 - 04:49

http://zyxel.ru/content/support/download/p...ct/575/document здесь все инструкции, если осилишь, настраивай... ;)

#36 murzeg


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2008 - 10:43

Имею такой же маршрутизатор и имею вот какую проблему, может кто подскажет?
Хочу выходить в сеть через wifi, у меня ноутбук с вистой. Подрубаю роутер, как указано в инструкции по установке, запускаю программу-установщик, и когда дело доходит до прописания мас-адреса, он предлагает два варианта:либо ему взять мак-адрес компа, либо взять свой. Я ессно за первый вариант, но вот весь трабл в том, что када он предлагает мас-адрес компа взять, он его ещё тут же и показывает, а показывает совсем не то, что есть на самом деле, какой-то другой адрес, который не соответствует тому, что указан в Подключение по локальной сети-->состояние-->сведения-->физ.адрес. И после этого конечно он не подключается к сети, т.к., как я понимаю, оперирует с этим своим неизвестно откуда взявшимся мас-адресом. Я пробовал сбрасывать настройки роутера на заводские - эффект тот же. Почему маршрутизатор выдает другой адрес или я что-то путаю?

#37 murzeg


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:30

Просмотр сообщенияmurzeg (Dec 6 2008, 10:51) писал:

Имею такой же маршрутизатор и имею вот какую проблему, может кто подскажет?
Хочу выходить в сеть через wifi, у меня ноутбук с вистой. Подрубаю роутер, как указано в инструкции по установке, запускаю программу-установщик, и когда дело доходит до прописания мас-адреса, он предлагает два варианта:либо ему взять мак-адрес компа, либо взять свой. Я ессно за первый вариант, но вот весь трабл в том, что када он предлагает мас-адрес компа взять, он его ещё тут же и показывает, а показывает совсем не то, что есть на самом деле, какой-то другой адрес, который не соответствует тому, что указан в Подключение по локальной сети-->состояние-->сведения-->физ.адрес. И после этого конечно он не подключается к сети, т.к., как я понимаю, оперирует с этим своим неизвестно откуда взявшимся мас-адресом. Я пробовал сбрасывать настройки роутера на заводские - эффект тот же. Почему маршрутизатор выдает другой адрес или я что-то путаю?
а ларчик просто открывался - качнул последнее обновление установочной программы с зухель.ру и всё поехало! :tease:

#38 konishua


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2009 - 23:04

Добрый вечер! Прошу помощи в настройке Зюхеля P-330W EE.
Для начала опишу ситуацию... Есть Акадовский модем, в него кабель телевизионный, из модема в ноут USB кабель. Хочу использовать Зюхель как WiFi точку доступа... Чтоб с ноутом по квартире гулять можно было...
Скачал последнюю версию NetFriend. Настраиваю интернет... Выбираю из списка провайдеров АКАДО, далее выбираю копирование MAC адреса ноута (сетевой карты). Это правильно? Ведь по сути сетевая карта вообще не используется, инет идет через ЮСБ кабель???? Далее программа требует воткнуть интернет кабель в роутер... Каким образом я воткну телевизионный кабель в роутер????

#39 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 27 октября 2009 - 23:08

забейте на программу - она вредна для здоровья.
прочтите важные темы из этого раздела: Сетевое оборудование
там есть ответы на все ваши вопросы
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#40 kira07

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 марта 2010 - 13:16

Просмотр сообщенияgradinka (Nov 29 2008, 3:28) писал:

1,5 года уже стоит Zyxel P-330W EE, но тут 2 дня не было инета, звоню в тех.поддержку и мне говорят, что у меня роутер посылает не правильные настройки и чего то там, типо звони настройщикам пусть устанавливают нормально, позвонила туда сообщили что за настройку роутера 2000р, жаба зажала подрубила ноут на прямую, но другой комп мне тоже нужен. может кто знает как нормально настроить зиксел настраивала программой которая шла вместе с ним,хз что я там сделала не правильно, и как так 1,5 года они меня не видели с ошибкой то :biggrin: :) :bomb:
Можно ведь еще в поддержку зухеля позвонить... Там бесплатно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных