Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

IPB 2/2/2


Сообщений в теме: 5

#1 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2007 - 13:31

проблемма вот в чём: на хостинге залит шел, где он я ХЗ, но он систематчески дописывает во все индексы скрипт с троем. Единтвенный выход который я вижу - удалить всё к едрене фене и сделать заново.
Все варианты по переносу IPB начинаются с "сливаем все файлы по ФТП и заливаем на новый хост". Но вместе с форумом вполне реально утащить шелл. Тоеть надо сначала установить новый форум (а не залить файлы старого), потом пришпиндюрить струю базу, но что-то мне подсказывает что на этом эпопея не закончится. Что ещё придётся сделать?

#2 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 13 октября 2007 - 13:44

А может всё-таки попробовать шелл поискать? А по сабжу - http://www.ibresourc...?showtopic=4597

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#3 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2007 - 13:58

Ну хорошо, вот я сделал новый форум, восстановил базу. Но когда последний раз я так делал он почему то у меня сразу не зафурыкал, каких то файлов ему не хватило (каких не помню).

Как найти этот шелл, он через определённый промежуток времени правит все индексы. Сам шелл залит где-то в жумле. Прав ему не хватает чтоб править файлы с 444. Уже вё перепробовал, ничего не помагает.

#4 cnupm


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2007 - 23:08

Положи .htaccess в /upload, содержимое его двадцать раз выкладывали на форуме для клиентов ipb, если ipb у тебя пиратский - "Стенка там (с)"

PS. mod_rewrite FTW
PPS. отруби всякий треш акромя .php в httpd.conf - 80% троянов отвалятся :)

#5 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2007 - 12:44

Спасибо все, с проблеммой разобрался.

#6 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2007 - 09:06

так где был шелл? и как его нашел?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных