Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

EMO


Сообщений в теме: 39

#21 Сцупа


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2006 - 22:08

надо смотреть на характер человека и его поступки, ведь совсем необязательно быть внешне похожим на описанных в 1ом посте, но при этим быть эмо.

#22 Сцупа


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2006 - 14:03

может она и бездарная и нелепая, но всеже намного лучше некторых.

#23 TASKI


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2006 - 00:24

Эмо совсем не бездарная субкультура!!! Да в ней много странного, как и во всём...Маленькие эмо-киды конешно проявляют себя во внешности, но так ведь делается во всех музыкальных направлениях. Все взрослые люди считают это глупым (естественно)...Но дело-то не во внешности-главным всегда остаётся музыка :pleasantry:Музыка энергичная,жесткая, с надрывным вокалом, перетекающая в спокойные мелодичные моменты...Исполняется от души (видимо вечно плачущей души). Да и музыка очень разнообразна.Всем бывает грустно, а эмо музыка очень подходит к этому настроению...Просто кто-то грустит немного больше чем остальные...Они ведь не делают ничего плохого (просто копаются у себя в голове)...Эта культура имеет правно на существование гораздо больше, чем некоторые другие!!! Пчему она нелепая? Более нелепыми выглядят грязные волосатые рокеры (ужасно одетые)...и тру панки(которые вообще плюют на все рамки приличия)...

#24 arnuphis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 113 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 августа 2006 - 10:11

Просмотр сообщенияRiaskoFF (Aug 2 2006, 08:06 AM) писал:

Глупенькая субкультура расчитанная на псевдодепрессивных подростков 14-16 лет. Смешно на них смотреть, пытаются показать свою креативность внешной пышностью, за душой ничего не имея в большинстве случаев.

Глупости это все, хотя нет... готы еще более глупая субкультура. =)
ЗЫ: А вот музыка местами бывает приятная.


Хоспадя,в емо подалось 80% педоготегоф.Помоему,остальные вопросы отпадают сами собой.=)
ждет с нетерпением,когда остальные 20% тоже туда переберутся и можно будет уже опять спокойно ходить в чОрном и на готик-пати,где перестанут крутить это самое емо и всячецкий синти-поп,рокопопс и просто попсу для деффочег и мальчегоф,находящихся в периоде острого полового созревания

Сообщение отредактировал arnuphis: 04 августа 2006 - 10:14


#25 with


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 14:29

какая разница кто куда подался. больше половины статьи посвящено внешнему виду, а это конечно самое главное. ну и группы из списка по большей части мтв-стайл поп панк. а так нормально причёски-шмотки. по поводу эмо нет стиля такого(как и металкора) вся музыка эмоциональна, вот Люба Успенская чем не эмо %))))

orchid...seven days of samsara..la queite..love lost but not forgotten...в dc++ или soulseek полно такой музыки. скримо там чтоли %) я в терминах не силён. Но никак не гет ап кидс и фата. А в Москве есть группа Маршак очень крутая по-моему.

жаль гигабайтер нам про эмо ничего не напечатал.

#26 arnuphis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 113 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 августа 2006 - 16:46

Просмотр сообщенияwith (Aug 6 2006, 03:29 PM) писал:

какая разница кто куда подался. больше половины статьи посвящено внешнему виду, а это конечно самое главное. ну и группы из списка по большей части мтв-стайл поп панк. а так нормально причёски-шмотки. по поводу эмо нет стиля такого(как и металкора) вся музыка эмоциональна, вот Люба Успенская чем не эмо %))))

orchid...seven days of samsara..la queite..love lost but not forgotten...в dc++ или soulseek полно такой музыки. скримо там чтоли %) я в терминах не силён. Но никак не гет ап кидс и фата. А в Москве есть группа Маршак очень крутая по-моему.

жаль гигабайтер нам про эмо ничего не напечатал.

Разниуа,товарищ, большая.Контингент определенный,знаете ли..НЕИЗМЕНЕН.В розовых соплях он или в чОрных-разницы никакой,а контингент неприятный,мягко говоря.

#27 with


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 08:27

контингент влияет на восприятие? типа там все модники, я слушать не буду? %)

#28 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 22:47

Просмотр сообщенияwith (Aug 6 2006, 03:29 PM) писал:

какая разница кто куда подался. больше половины статьи посвящено внешнему виду, а это конечно самое главное. ну и группы из списка по большей части мтв-стайл поп панк. а так нормально причёски-шмотки. по поводу эмо нет стиля такого(как и металкора)
Вот про одежду ты конечно загнул...оденусь ка я как пид*р и буду брутал-дэт играть, главное ведь одежда, интересно кто меня первее засрёт металлисты за внешний вид или эмо-пид*ры за музыку, хм...
Да и то что металкора не существует, это ты тож отжог :haha: загляни в темку МЕТАЛКОР и хорошенько её перечитай, хотя толку наверное будет мало...



бан 2 дня за завуалированный мат!!!

Сообщение отредактировал alchemist: 07 августа 2006 - 22:51


#29 with


  • Гости
Offline

Отправлено 08 августа 2006 - 08:08

Просмотр сообщенияFacepeeler (Aug 7 2006, 11:47 PM) писал:

Вот про одежду ты конечно загнул...оденусь ка я как пид*р и буду брутал-дэт играть, главное ведь одежда, интересно кто меня первее засрёт металлисты за внешний вид или эмо-пид*ры за музыку, хм...
Да и то что металкора не существует, это ты тож отжог :haha: загляни в темку МЕТАЛКОР и хорошенько её перечитай, хотя толку наверное будет мало...
бан 2 дня за завуалированный мат!!!
да одевайся ты как хочешь, главное играй хорошо.

зы..мне обязательно смайлики ставить чтоб ты оценил иронию?

#30 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 22:41

клёво, что есть такая тема на этом форуме :blush2:

#31 MozG515


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июня 2007 - 21:46

Просмотр сообщенияMi)(knot (Jun 17 2006, 16:21) писал:

Нет это не из журнала типа CoolGirl.
А послушать советую My Chemical Romance или Bullet for my Valentine.
Булеты,ето друг мой emo-metall-core

#32 KuD


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2007 - 19:46

Просмотр сообщенияMozG515 (Jun 2 2007, 21:46) писал:

emo-metall-core
вапще то не emo-metall-core а emo/metalcore,и ваще не надо каких-то гопников my chemical romance сравнивать с Bullet For My Valentine :)

#33 Хулиган


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2007 - 16:55

готы с розовыми лентачками))) лан... короч вот в тему) три дня под столом лежал)

Один день из жизни ЭМО [17/04/2007]
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я CENCORED-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. CENCORED! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша CENCORED.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил CENCORED.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. CENCORED! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. CENCORED с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой CENCORED и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня CENCORED, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас CENCORED. И мы всей шарой (25 человек) его CENCORED. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Причина: завуалированный мат
Модератор: ijturenkoff
Истекает: +1 к рейтингу

#34 Bahamut


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2007 - 01:18

Просмотр сообщенияatran (Jun 17 2006, 17:58) писал:

Я никогда не понимал чем таким особенным отличаются Black metal от Gothic ? Trash от любой другой эелектроники? Folk от Fantasy ? Folk от Country ? Rap от Hip-Hop ?
Бугога)) Люблю посты "знатоков")) Ты еще забыл написать про отличия классики от грайнд кора.

Сообщение отредактировал Bahamut: 11 июня 2007 - 01:21


#35 waxx


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2007 - 13:44

может эмо как субкультура у нас может быть, но не в такой насыщенности как щас... можно будет уже спокойно смореть на эмо-людей, когда ( я думаю это будет скоро - почти все наелись ) этот жанр-стиль, как его даж назвать не знаю, будет уже не на пике моды...останутся тока более-менее тру

#36 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 11 июня 2007 - 14:29

Жизнь - это борьба. Она заключается в преодолении трудностей (за исключением всяких богатеньких мажоров у которых трудностей нет), а не в нытье по поводу возникших проблем. Следовательно эмо противоречит правилам выживания. Не фиг ныть - борись! Кому нужны слабаки?

Сообщение отредактировал GlooM: 11 июня 2007 - 14:29


#37 Mahano


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2007 - 21:50

Одинь день из жизни Эмо..да, теперь я понял что это, если это конеч не подстава.. дневник малолетнего неудачника, разочаровавшнгося в жизни по причине переходного возраста.. у нас что ни мода (или субкультура, как называть) то какое-нить г, смотреть страшно.. я тут в метро ехал рядом с парнем и девушкой, лет по 14, с серьгами где можно, кошшмар..там же шрамы потом остаются.. стоят и молчат.. всю дорогу, как на похоронах..нет,ну это нормально?

#38 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июня 2007 - 22:28

У самой есть друг ну настоящий эмо,или как они ся называют ИМО.Так вот человек,как человек,только просто думает более писсимистичней и глубже.если хочешь,чтоб тя выслушили и поняли самый лучший способ обращаться к Эмо(Имо).

Сообщение отредактировал Catgirl: 15 июня 2007 - 22:53


#39 NeFormat


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июня 2007 - 19:08

Вообщето эмо это пост хардкор,а не панк.
Сам не перевариваю ни эмо ни хардкор,а выбрал золотую середину эмокор,любимые группы From Autumn To Ashes и Bullet For My Valentine.

2 arnuphis:
Вообщето в эмо подались почти все мазафакеры.

Сообщение отредактировал NeFormat: 18 июня 2007 - 19:14


#40 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 28 июня 2007 - 16:13

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных