Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где можно флудить?


Сообщений в теме: 25

#21 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 03 октября 2007 - 18:07

Цитата

в этом разделе флуда всем налево-направо раздают предупреждения за этот самый флуд...
Слово не воробей - вылетит не поймаешь :angel:

Покажи мне хотя бы 5 предупреждений в этом разделе, которые ты считаешь "выданы не поделу"

Цитата

При чем тут, что многие приходят сюда пофлудить типа?? Я просто не могу ответить или прокомментировать сообщение даже в такой тупой теме, как "Скажи все, что ты думаешь", потому что сразу же это переходит во флуд и личную перепсику. Ну что за ерунда то?
Ну во-первых у тебя развился комплекс неполноценнсти. Тут не админу жаловаться - а у врача советоваться ;)
мне вот интересно, а хоть кто нибудь читал и вдумывался во вторую строчку темы "Скажи все, что думаешь"? Эта та, в которой написано "Мысли, эмоции и тд."...

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 03 октября 2007 - 18:08


#22 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 октября 2007 - 18:11

Цитата

Слово не воробей - вылетит не поймаешь

Покажи мне хотя бы 5 предупреждений в этом разделе, которые ты считаешь "выданы не поделу"
Я не сказала, что они не по делу, я сказала, что они есть на то, что мне сказали, что там флудить можно сколько угодно типа. Но нет, нельзя.

Цитата

Ну во-первых у тебя развился комплекс неполноценнсти. Тут не админу жаловаться - а у врача советоваться
мне вот интересно, а хоть кто нибудь читал и вдумывался во вторую строчку темы "Скажи все, что думаешь"? Эта та, в которой написано "Мысли, эмоции и тд."...
О своих комплексах я получше вашего знаю и вообще попрошу на личности не переходить. Уж как да не модератору знать одно из главных правил.

#23 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 03 октября 2007 - 18:33

Цитата

О своих комплексах я получше вашего знаю и вообще попрошу на личности не переходить. Уж как да не модератору знать одно из главных правил.
При чем тут флейм? :angel: Я сделал этот вывод на основе твоих постов...
Цитата:

Цитата

у меня уже боязнь написания сообщений

И как уже было сказано: флудить можно, но в малых кол-вах. Вам что самим хочется копаться в сраче который там будет (я не говорю про мат, оскорбления и т.д.)? Хотите флдить? Ради бога - и-нет большой, в нем дофига мест где можно всю ночь провести, тупо играя с самим с собой в "считалочку" в главном разделе, и не получить предупреждение.
Тем былее ты сама говорила

Цитата

И скажу вам, что сама являлась модератором на форуме, как тут выразились, где около 30 тыс. человек постоянно,
Тебе что так нравилось разгребуть ту кучу навоза что там каждый день образовывалась (хотя тут 2 стороны: с одной стороны много народу - много флуда, а с другой что сервер может тупо не выдержить нагрузки и страницы будут грузиться по 10 минут)))

#24 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2007 - 18:39

а помойму отлично флудить в теме считалка цифру написал а под ней все что хочешь)))
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#25 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 октября 2007 - 18:42

Цитата

При чем тут флейм? Я сделал этот вывод на основе твоих постов...
В каком из моих постов был намек на то, что мне к врачу пора?

Цитата

И как уже было сказано: флудить можно, но в малых кол-вах. Вам что самим хочется копаться в сраче который там будет (я не говорю про мат, оскорбления и т.д.)? Хотите флдить? Ради бога - и-нет большой, в нем дофига мест где можно всю ночь провести, тупо играя с самим с собой в "считалочку" в главном разделе, и не получить предупреждение.
Какой мат? При чем тут мат?? Я говорю о простом общении. Мат вообще на форумах запрещен и культурные люди это понимают.

Цитата

Тебе что так нравилось разгребуть ту кучу навоза что там каждый день образовывалась (хотя тут 2 стороны: с одной стороны много народу - много флуда, а с другой что сервер может тупо не выдержить нагрузки и страницы будут грузиться по 10 минут)))
Я не скажу, что меня это бесит. Тем более я в модераторы никогда сама не просилась, всегда туда попадаю только с просьбы администрации. А раз просят - значит надо. Плюс во всех моих разделах люди воспитанные и особо никаких поводов для предупреждений не дают. Но вообще-то это не по этой теме.

Лично я все что меня интересует выяснила еще с SupapleX'oм.

#26 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 21:05

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 3 2007, 19:42) писал:

Лично я все что меня интересует выяснила еще с SupapleX'oм.
Раз так, тема себя исчерпала и закрыта :)
Fuzzy Thief предупреждение за лёгкое оскорбление в сторону участника форума.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных