Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите пожалуйста советом!


Сообщений в теме: 40

#1 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:15

Помогите мне пожалуйста!Я хочу на фигурное катание.Родители согласны и все такое.Но занятия моей группы (по возрасту) 2 или 3 раза в неделю в 9:30 утра.А у меня школа.Мама с папой пока думают,а я не знаю,как их уговорить.Учителя у нас нормальные,понимающие....Только вот родители =).Как их можно уговорить?

#2 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:17

принеси бутылку водки и демонстративно её выпей и скажи что без катания ты сопьёшся.

#3 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:18

школу забивать это плохо))темболее 3 раза в неделю урока три в подряд...найди другое место где твоя группа вечером занимается...у меня такая проблема с теннисом была...поэтому и бросить пришлось..

#4 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:20

Просмотр сообщенияВилл Вандом (Oct 2 2007, 11:15) писал:

Помогите мне пожалуйста!Я хочу на фигурное катание.Родители согласны и все такое.Но занятия моей группы (по возрасту) 2 или 3 раза в неделю в 9:30 утра.А у меня школа.Мама с папой пока думают,а я не знаю,как их уговорить.Учителя у нас нормальные,понимающие....Только вот родители =).Как их можно уговорить?
А ты точно уверена, что именно у твоего возраста занятия утром? Обычно всё-таки для школьников выбирают более подходящее время.
В любом случае пропускать школу 3 дня в неделю это очень много (к тому-же насколько я понял у тебя есть опредёлённые проблемы с учёбой) . Я-бы на твоём месте поискал секцию фигурного катания с более вразумительным расписанием.

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#5 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:21

А нужно ли тебе на столько фигурное катание, что ради него стоит пропускать школу. Ведь если заниматься им серьезно, то это будет отнимать все свободное время. + Не одна школа по фигурному катанию в Москве и можно выбрать ту, в которой занятия проводятся во второй половине дня и ты без проблем будешь совмещать школу и коньки.

#6 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:26

Кстати,у меня с учебой все хорошо.Пока хорошо.Ну если брать индивидуальные,то вроде вечером.А я хожу на индивидуальное плавание.Конечно,может родители согласятся и на катание взять индивидуалку,но я сомневаюсь.... :rolleyes:

#7 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:30

лучше пригрози бутылкой,очень убедительный способ воздействия,ОЧЕНЬ

#8 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:43

:rolleyes: не забивай на школу , вначале это три дня в неделю , потом по две-три недели подряд а потом досвиданья мама , я ушла работать\пить\гулять. В твоём возрасте все эти кружки имеют расписание вечернее ;) и не начинай даже , говорить что нет
Awww... The Sky is Crying

#9 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:54

Не,мы вчера звонили.Нам сказали в 9:30.А насчет пить гулять курить.Ненавижу пить курить.И не буду.Прогуливать школу не охота.Но учиться не люблю.Кстати,родители,когда не знали про время,предлагали кататься.Ну я согласилась!Когда они про время узнали сказали:"Разберемся"

#10 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:59

;) Да , кстати , Москвааааа , она у нас большая и катков выше крыши :rolleyes:
Awww... The Sky is Crying

#11 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 11:17

Не,я иду в ту школу,где я и плаваю.Тем более я иду не просто научиться кататься и ради удовольствия,как обычно.А я иду на фигурное катание,где меня будут учить всяким штукам на льду. :rolleyes: На соревнования отправлять...)))

#12 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 11:38

а ты уверена что это твоё не мимолётное желание и прихоть?
Тем более,ты сказала что учиться не любишь.Наверняка уйдёшь потом с головой в своё увлечение и про школу то забудешь.
В общем,советовать не буду,ибо я бы на месте родителей своему ребёнку отказала)
Другое дело,как правильно тут сказали,если действительно стремишься к этому,найди другую школу по фигурному катанию с таким графиком,чтобы тебе было удобно.

#13 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 11:41

МАЛИНИНА
Ну насчет учебы....Я иногда и могу полюбить! =)Я в основном не люблю школу,когда домашку не делаю =) А так... У нас вон,девчонка есть,она когда хочет,тогда и приходит.А насчет того,что я прямо с головой уйду,то такое конечно возможно,но я всегда делаю уроки за час,если не меньше.Я успеваю после школы посмотреть телик,покушать,порастягиваться,поиграть в комп ну и конечно сделать уроки.Для меня как бы это все не проблема.

#14 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 11:44

Извини, но как бы не было велико твое желание занятся фигурным катанием прогуливать 3 раза школу - это слишком. И не все учителя это поймут. Далеко не все. В первую очередь всегда идет учеба, а потом хобби. Да и что тебе стоит пойти в другое место? Имхо, самая лучшая школа фигурного катания в ЦСКА, что на Динамо вроде или где-то там рядом. Но прогуливать школу. Даже если ты ее не любишь (а кто ее любил??) это все равно оочень нехорошо.

#15 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 11:46

:rolleyes: Знаем мы все эти кружки , все мелкие подруги которые начинают ходить то на танцы , то ещё на что-то думать уже ни о чём не могут. И единственный способ держать их в школе - вечерние занятия и только !!!!
Awww... The Sky is Crying

#16 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 11:46

Не,у нас поймут.У нас в том году девчонка в музыкалку ходила,и иногда по будням утром было.Ходила,и ей разрешали.Тем более что я же не просто так хожу))) Потом еще и гордиться будут ))) Яя вот на плавание ТАК рвалась.Как Е.Н. (тренерша) заставила нас 8 бассейнов на спине,и еще 8 с доской проплыть,у меня такое рвение сразу отпало =)

Сообщение отредактировал Вилл Вандом: 02 октября 2007 - 11:47


#17 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 11:50

Просто я знаю по себе. В начальной школе я стала заниматься балетом. Сначала ходила в районный кружок. Потом мне сказали, что я по уровню выросла из него и пригласили преподавательницу из Большого театра посмотреть меня. И она согласилась взять меня в их школу. Кажется, что еще для счастья надо? Но.. во-первых, в большинстве своем все живут в этой школе и там же учатся и занимаются. Мне совсем этого не хотелось, поэтому решено было чтобы я пока попробовала просто приходить к ним на сами занятия. Но занятия начинались так, что надо было раньше уезжать из школы и пропускать последний один или два урока. Мама поговорила с учителями. И вроде те согласились. Но я сразу почувствовала, что отношение ко мне изменилось. Из отличницы я плавно начала скатываться на тройки. При том зачастую мне стали ставить их незаслуженно. Короче, все это закончилось тем, что школу балетную я оставила и вообще балет в том числе. Но зато перешла в бальные танцы, что совсем не мешало мне учится. И рада, что так в свое время получилось.

#18 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 12:22

Просмотр сообщенияВилл Вандом (Oct 2 2007, 12:41) писал:

У нас вон,девчонка есть,она когда хочет,тогда и приходит.

а кем она хочет стать,дворником? :)

а в каком ты классе?

#19 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 13:10

МАЛИНИНА Уже в 8)))

#20 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 14:58

МАЛИНИНА - :) хватит детям мозги пудрить , мол не будеш в школу ходить , станешь дворником.
Я класса с 8-ого откровенно забивал на школу(как этой девочке и не снилось) и спокойно закончил и 11 классов и поступил в ист и уже даже имею специальность пиццамейкера и пенсионные отложения.
:) так фто дети , не ходите в школу :diablo: если вы идиоты , то школа этого всё равно не исправит

Сообщение отредактировал Dnbangel: 02 октября 2007 - 14:59

Awww... The Sky is Crying





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных