Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите пожалуйста советом!


Сообщений в теме: 40

#21 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 16:38

Я на школу не забивала и уже давно имею квалификаию специалиста по банковскому делу :blush2:
Чем ещё помериемся?

#22 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 16:42

Кароче , чтоб не флудить без толку , слушайся родителей , они плохого не посоветуют
МАЛИНИНА - :grin: пиписьками
Шустрая однако , просто у тебя было времени больше (скорей всего ты училась 1-3 или пошла после 9-ого в техникум или колледж)

Сообщение отредактировал Dnbangel: 02 октября 2007 - 16:42

Awww... The Sky is Crying

#23 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 17:40

да ладно вам,что вы наехали про прогулы,я всю жизнь прогуливал всё,если брейн есть то всё будет пучком,верно я говорю вилл вандом?8) а родителей я не советовал бы слушать... лично на моём примере не советовал бы.только прочитал пост днби,респект дружище)

Сообщение отредактировал PACman: 02 октября 2007 - 17:38


#24 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 17:41

PACman СОГЛАСНА!Родители мне сами говорят,что я такая умная,талантливая.....И т.д.

#25 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 17:42

Ну что значит не советовал бы родителей слушать? А кого тогда слушать? Ровестников?)) Взрослым виднее. Хотя, безусловно, есть такие родители, которыхи назвать то таковыми сложно, возможно, тех и не надо слушать.

#26 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 17:46

Вся штука в том,что неизвестно когда занятия.Может 2 раза по будням и один раз в выходной.

#27 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 17:52

Цитата

Родители мне сами говорят,что я такая умная,талантливая.....И т.д.
я мало встречала родителей, которые бы говорили "ты у нас такая тупая, дура и никудышняя!")) Есть, конечно, такие. Но чаще всего это в неблагоприятных семьях.

#28 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 17:56

Эльвен,слушать надо только себя! хотя понимаю девушек вы всю историю человечества были под кемто,и сами думать за себя в большинстве своём боитесь,неумеете,нехотите хотя есть женщины которые очень хорошо думают но они как правило непревлекательные как Кандолиса Райс

#29 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 17:56

Эльвен - :D мне так говорили часто , но семья вроде норм (всмысле никто не пьёт , кроме чада :P )
Зато учителя хвалили :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dnbangel: 02 октября 2007 - 17:56

Awww... The Sky is Crying

#30 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 18:01

Цитата

Эльвен,слушать надо только себя! хотя понимаю девушек вы всю историю человечества были под кемто,и сами думать за себя в большинстве своём боитесь,неумеете,нехотите хотя есть женщины которые очень хорошо думают но они как правило непревлекательные как Кандолиса Райс
мда? т.е. в первом классе, когда ты ревешь и топочешь ногами, что не хочешь идти в школу надо слушать только себя и туда не идти? так? а может вообще за все годы туда не ходить? а зачем.. пойти в дворники.. там и работать...

#31 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 18:05

:P Да что вы к дворникам то пристали. Эта байка из серии: из-за рта в рот , получается микроб( :rolleyes: хоть я так и подцепил ангину ) Сообразительный ум , лучше высшего образования :D слышали о таком. Примером тому могут послужить чуть ли не каждый пятый миллионер в мире
Awww... The Sky is Crying

#32 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 18:07

Без элементарного знания математики и русского языка миллионером не станешь!))Ну может нравится мне профессия дворника! Хочу и говорю! :rolleyes:И все равно я за то, чтобы слушать родителей в таких делах.

#33 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 18:10

:P я бы тоже в 8-ом классе слушался родителей , если бы эт всё не выглядело так корумпированно:D - учишься и хорошо закрываешь год - летишь в турцию , или 5-ка четвертая по физике - новый моб. :) мая свобода не продаётся.
Админам и модерам - не личная переписка , обсуждение !
Awww... The Sky is Crying

#34 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 18:26

Эльвен,ты ещё скажи что без знания алгебры и особенно мат.анализа вообще не проживёшь и станешь дворником :) давай я тебе задам вопрос ну допустим по матрицам в личку и ты в туже минуту мне ответишь,ведь скорее всего ничего не скажешь,с вас девушек спрос другой и если вы учились на пятёрки это ещё не значит что вы умнее дворника(я этот труд очень уважаю),я сам своими глазами видел учительский произвол и женскую солидарность,я отвечал физику мне ставили 4,две мачалки что то промычали невразумительное (по учебнику) по какому то дебильному вопросу и им тоже 4, так что ,,ваши,, 5 пыль в глаза и ваша максимальная должность бухгалтер или секретарша,и то пока молодые работу можно найти,а потом нет. Ваша женская проблема в том что вы слишком много из себя строите,я это называю французкий королевский маразм,и в конце концов после сороковника вы никому ненужны,и ваш жизненый путь удачно выскочить замуж,и потом сосать из нас,прогульщиков троечников и хулиганов деньги.(примеры из жизни я вижу каждый день)
так что учёба в школе или вообще где то ничего не решает.

#35 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 18:33

Просмотр сообщенияМАЛИНИНА (Oct 2 2007, 17:38) писал:

Я на школу не забивала и уже давно имею квалификаию специалиста по банковскому делу :)
Чем ещё помериемся?

Квалификацию или работу начальника в каком-нибудь банке? Эт разные вещи, и не факт, что бумажка-диплом сама по себе разрулит все проблемы и обеспечит райскую жизнь.

#36 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 18:39

Цитата

Эльвен,ты ещё скажи что без знания алгебры и особенно мат.анализа вообще не проживёшь и станешь дворником давай я тебе задам вопрос ну допустим по матрицам в личку и ты в туже минуту мне ответишь,ведь скорее всего ничего не скажешь,с вас девушек спрос другой и если вы учились на пятёрки это ещё не значит что вы умнее дворника(я этот труд очень уважаю),я сам своими глазами видел учительский произвол и женскую солидарность,я отвечал физику мне ставили 4,две мачалки что то промычали невразумительное (по учебнику) по какому то дебильному вопросу и им тоже 4, так что ,,ваши,, 5 пыль в глаза и ваша максимальная должность бухгалтер или секретарша,и то пока молодые работу можно найти,а потом нет. Ваша женская проблема в том что вы слишком много из себя строите,я это называю французкий королевский маразм,и в конце концов после сороковника вы никому ненужны,и ваш жизненый путь удачно выскочить замуж,и потом сосать из нас,прогульщиков троечников и хулиганов деньги.(примеры из жизни я вижу каждый день)
так что учёба в школе или вообще где то ничего не решает.
высшую математику изучают далеко не все, так что многие понятия не имеют что такое матрица... это раз.. а во вторых, я считаю, что любой уважающий себя человек ту самую алгебру на школьном уровне знать должен...

#37 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 19:01

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 2 2007, 19:39) писал:

высшую математику изучают далеко не все, так что многие понятия не имеют что такое матрица... это раз.. а во вторых, я считаю, что любой уважающий себя человек ту самую алгебру на школьном уровне знать должен...
А я считаю что мы все произошли от пришельцев с Альфа Центавра :D Можем поспорить и на эту тему и доводы я приведу вполне логичные ;)
Дело не в том знаешь ты химию, алгебру и прочую лабуду из школьной программы, а в том насколько тебе это пригодится в жизни. И бумажка о высшем образовании - это та жа туалетная бумажка, только дорогая :)

И вообще вы все отклоняетесь от темы. :P Авторша ждет конструктивных предложений (хотя я непонимаю какие тут могут быть предложения от незнакомых людей :) Такие вопросы должны обдумываться сами или при помощи близких друзей)

2 Автор
А ты сама подумай насколько это надо тебе. Судя по твоим постам, у меня сложилось мнение что это лишь мимолетная забава, которая надоест тебе оч. скоро.
Лично мое мнение - такими вещами надо заниматься с раннего детства, если ты хочешь чего то добиться в этом виде спорта. В твоем возрасте конечно тоже можно чего то добиться, но желательно хотя бы одна из этих вещей (а лучше сразу пару):
1. Дофига свободного времени, причем что бы оно совпадало с занятиями в спортивной школе.
2. Талант, который не отнимешь.
3. Гениальный ум, что бы можно было забивать на школу 3 раза в неделю. (с преподами всегда можно договриться - например сдавать все контрольные по темам)

Дальше думай сама %)

#38 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 22:21

Просмотр сообщенияPACman (Oct 2 2007, 19:26) писал:

Ваша женская проблема в том что вы слишком много из себя строите,я это называю французкий королевский маразм,и в конце концов после сороковника вы никому ненужны,и ваш жизненый путь удачно выскочить замуж,и потом сосать из нас,прогульщиков троечников и хулиганов деньги.(примеры из жизни я вижу каждый день)
так что учёба в школе или вообще где то ничего не решает.

молодой человек,не надо тут всех под одну гребёнку.
Я согласна,что многие прогульщики и разгильдяи,двоечники,коими они были в школе в силу своей ленивости,поступают в хорошие ВУЗЫ,строят себе отличную карьеру,потому что находят то,что им интересно.Я не спорю)мальчишки все ленивые.
А те кто получаюи золотые медали-не всегда даже нормальную работу найти могут.
Я не спорю.У каждого своя голова на плечах,свои амбиции и стремления.
Просто мы отклонились от темы,друзья.Я начала с того,что хобби будет мешать.Далее, меня задел факт,что девочка обращает внимение на своих одноклассниц со словами "А вот они ходят ,когда хотят".Дабы заострить внимание,что это явно не пример,я приплела несчастного дворника.
И тут вы снова начали со совими "да я прогуливал школуууу,и ничего".Ну чему вы учите?))




Просмотр сообщенияGlooM (Oct 2 2007, 19:33) писал:

Квалификацию или работу начальника в каком-нибудь банке? Эт разные вещи, и не факт, что бумажка-диплом сама по себе разрулит все проблемы и обеспечит райскую жизнь.

моя бумажка-диплом,как вы выразились,уже обеспесивает мне жизнь;) проблем не испытваю.
Просто знания в школе-хорошая база,потмоу что сегодняшние поколения деградируют по всем парамтрам.Путсь хоть в школах учатся морали и русскому языку.А то иногда проивно слушать и читать-никакой культуры речи.
А спортсменов и так много.
Нам бы людей побольше с головой на плечах.

#39 Xakep


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 22:29

Я в 7 (1994года рождения с 7 пошёл) ну вот мне кажется с 7 по 10 нужно как лучше учится и не вкоем случее не забрасывать. так как учёба самое главное. я лично хожу на математику в 57 школу а сам учусь в гимназии спец англ 1520
и советую тебе если хорошо учишся иди на фигурное катание но токо после школы. Поиши в инете найдёшь много. Причём правда для учеников обычно такое время не делают.

#40 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 22:37

Спорт - дело хорошее, но одно другому мешать не должно, а то получится ни там, ни сям...)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных