Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Курсовая работа


Сообщений в теме: 25

#1 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 18:35

Как вы пишете курсовую работу? Сами или кто-то за вас? Весь год или в последнюю неделю? Собственно, сабж :rofl:

У нас тему выбираешь в октябре и начинаешь писать. Мне все время попадаются научные руководители, которые требуют новый материал каждые две недели. Зато сдаю все в срок. А есть, кто гораздно позже ;) В этом году буду продолжать работать над прошлогодней. :)

#2 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 18:38

:rofl: мне 25 листов по Экономической теории к концу ноября сдать надо будет
А я даже толком не уяснил что такое курсовая
Awww... The Sky is Crying

#3 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 18:41

а это смотря на каком курсе - что.. по крайней мере у нас так.. на первом это было просто тупое переписывание учебников.. типа реферата... а на втором я еще туда исследование добавила.. что привело к тому, что мою рабоут признали лучше, чем выпускной диплом и предложили продолжать ее дальше.. на что я, естественно, согласилась... а вообше с каждым годом курсовые должны быть все умнее и умнее, все глобальнее...

#4 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 18:53

чорт...я еще курсовую за второй курс не сдала ;) ...а уже на четвертом учусь...боже...как стыдно... :rofl:

#5 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 19:01

Цитата

чорт...я еще курсовую за второй курс не сдала ...а уже на четвертом учусь...боже...как стыдно...
ого! у нас к экзаменам без нее не допускают... одного человека в том году отчислили из-за нее...

#6 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 19:08

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 20:01) писал:

ого! у нас к экзаменам без нее не допускают... одного человека в том году отчислили из-за нее...
я в платном институте учусь, можно иметь не более пяти задолжностей....воть дали срок закрыть все до 30 октября...теперь ношуся колбасой... :rofl:

#7 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 19:29

я все просто делаю открываю инет и скачиваю

#8 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 19:34

:rofl: я уж испугался , что самому придётся моск выжимать и исписать такое большое кол-во страниц
Awww... The Sky is Crying

#9 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 21:48

я писала 3 кусовых работы.Средством информации служили интернет,книги и законы.Так что писала,выбирала сама,всегда укладывалась в срок)

#10 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 23:03

С первой копался долго помню, нашел готовую и долго её переделывал. И получил хрен пойми чего, хотя девушка, тупо скачав такую же и ничего с ней не сделав получила отл. Вот и думай тут потом, стоит ли парится? :rolleyes:
Последнюю делал почти так же, за неделю до сдачи, брал разные работы совмещал, что-то добавлял. Просто заниматься действительно научным трудом всё это изучать и т.д. Не всегда есть время. Так что товарищи, у кого есть возможность, старайтесь всё делать сами, т.к. пока всё раздабудете знаний будет шкаф, и они пригодяться. :blush2:
Да и вообще, следующую, не знаю, пока, какая будет тема, хочу полностью сам настрочить, но это лишь желания, что будет на деле - не знаю :D
Изображение

#11 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 ноября 2007 - 18:10

Памагите . выложите образец , как оформляется курсовая , завтра просто никак не получается съездить в инст и узнать что да как , пожалуйста , срочно прям надо
Awww... The Sky is Crying

#12 Jakonda


  • Гости
Offline

Отправлено 20 ноября 2007 - 18:34

Курсовые работы всегда делал сам, еще помагал небольшой части соей группы. Все делаю в последние два дня в зависимости от объема рабрты. А рефераты ищю в инете.
А вообще я уже закнчиваю университет надо написать только диплом.

#13 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2007 - 04:39

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 19:01) писал:

ого! у нас к экзаменам без нее не допускают... одного человека в том году отчислили из-за нее...
Интересная у вас политика на психфаке... у нас как обычная академическая задолженность.

По теме - обычно пишу сама, но начинаю поздно :D Последнюю свою сдала на месяц позже срока. Если честно, ненавижу вечную вышкинскую писанину - поучиться нормально невозможно, весь курс по ночам строчит рефераты, а с утра ползёт с красным глазами и номинальной готовностью на семинар. И до курсовой руки доходят в последнюю очередь.

#14 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 15 декабря 2007 - 19:27

Эх, курсачи, больная тема...
В этом семестре мне надо сдать 2 курсача, 1 сдал, на втором завис. Делаю все сам...
З.Ы. Курсачи веселые: Бал. проектирование арт. орудия и Бал. проектирование ракеты :)

#15 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2007 - 00:17

В инете скачала....всю всю...;)
проперло:)

#16 ТаНюШкА


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2008 - 12:37

все скачиваю из инета, редактирую так, что все думают это я сама писала))
свою первую курсовую писала в последний вечер перед сдачей)))как всегда до последнего тяну)))

#17 хохол


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2008 - 13:41

я некоторые курсовики делал сам и ничего все было норм, ну вот последнию пришлось платить но у меня она была сделана как надо вот только препод начил типо говорить что у меня нету это или этого... Потом уже назначил цену свою, как можно сдать ее...

#18 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 18 января 2008 - 13:59

Вот только не давно сдала курсовик по административному праву, писала сама и пользовалась инетом=)))

Сообщение отредактировал Catgirl: 18 января 2008 - 13:59


#19 Дедушка Омен


  • Гости
Offline

Отправлено 18 января 2008 - 14:13

И было это в соотношении 1% к 99% ))))

#20 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 18 января 2008 - 15:54

Курсовики пишу сама, быстрая скорость печатания позволяет за сутки сделать приличную курсовую до 30 страниц)
в своё время, зарабатывала на жизнь написанием курсовых и дипломов за деньги))))) в универе дают месяц...2 недели на черновик, предварительная проверка, рецензия и защита)
Когда сама делаешь, во первых полностью уверена, что препод не докапаеца, что она скачена. Во-вторых ты знаешь её вдоль и поперёк и на защите гораздо легче, в-третьих не будет проблем с сносками)

Сообщение отредактировал Шведка: 18 января 2008 - 15:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных