Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как часто покупаете?


Сообщений в теме: 60

#21 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2007 - 20:14

в основном читаю на КПК и ПСП, но лучшее потом приобретаю, денег на такие книги никогда не жалел, иногда покупал на последние, даже на хлеб не оставалось.

#22 Shkondik


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2008 - 15:21

в последнее время больше на кпк, но.. есть книги, которые в электронном варианте не почитаешь ( например по медицине), а во-вторых, все-таки классику нужно читать в классическом стиле, на бумаге. так более захватывающее и интереснее, как будто открываешь дверь в прошлое при прочтении. и в-третьих, избранное предпочитаю иметь на полке или в шкафу, чтобы всегда было под рукой и была возможность взять и перечитать излюбленное.
поэтому покупаю раз в месяц наверно, может раз в 2 месяца.

Сообщение отредактировал Shkondik: 11 января 2008 - 15:21


#23 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2008 - 11:22

Я читаю и скачиваю книги на мобильный, через инет!!!Извините, привык! ;)

#24 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2008 - 11:31

покупаю перед сессией учебную лит-ру

#25 Wing


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2008 - 19:17

люблю про "Темного Эльфа" читать оторваться немогу :blush2:
обычно если дочитываю книгу, 2-ую покупаю(если такая есть) в течении 1-2 недель))
у Forgotten Realms прикольные книги, большинство :D

#26 x-orange


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2008 - 23:09

Покупаю редко, но практически все по учебе , потому что дома уже есть достаточно большая библиотека, которую собрали родители.

#27 kanteam


  • Гости
Offline

Отправлено 18 мая 2008 - 17:27

Достаточно часто покупаю всякие интересные книжки по экономике и менеджменту. Предпочтительно в оригинале.

#28 uma


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 11:47

Раньше 1-2 раза в месяц, теперь редко. Но как бываю в книжном, обычно что-нибудь преобретаю.

#29 МотыLёк


  • Гости
Offline

Отправлено 12 августа 2008 - 23:37

Покупаю книги редко, т.к. нету у нас нормальных книжных магазинов. Но вот если в Воронеж выбираюсь, то обязательно покупаю себе что-нибудь :neo:

#30 aka_AMIGO


  • Гости
Offline

Отправлено 17 августа 2008 - 10:24

У меня одна страсть - КПК. Качаю, читаю по вечерам, перед сном, смотрю на экран, пока он не начнет либо двоиться, либо исчезнет из поля сознательного зрения :)
Без книг жить не могууу!! :D

Книг почти не покупаю, некогда по магазинам бегать.

А вот домашние мои - жена и дочь - регулярно что-то там себе покупают. Знаю, что покупали чтиво Дарьи Донцовой, меня они не трогают, но когда появились фильмы по сценарию ее книжек - почитал. И артисты в них играли приятные :)

У меня лично много книг Вячеслава Крапивина. Хорошо он про ребятишек пишет.. Редко сейчас встретишь такую доброту.

Основной источник книг - пока _http://lib.rus.ec/, хотя книжных закладок - штук 15.
Читаю через AlReader2, есть и HaaliReader, но не подружился я с ним..

#31 Lomtik


  • Гости
Offline

Отправлено 14 сентября 2008 - 12:18

Читаю в основном на ноутбуке или распечатываю, покупаю редко.

#32 Maxinium


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2008 - 13:26

Очень часто. Мимо книжного прилавка пройти практически не в состоянии. Читать с монитора или слушать аудиозапись - не люблю. Книга должна шелестеть страницами

#33 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 28 октября 2008 - 14:39

warhammer 40k - наше фсё
по сабжу:
пользую кпк. книжка - весьма не компактный девайс и в карман её не сунешь, а читать хочется не только дома. отталкивает лишь то, что не издаются книги в цифровом виде. воровать нехорошо =)
think different

#34 dimik


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2008 - 21:33

Просмотр сообщенияaka_AMIGO (Aug 17 2008, 10:30) писал:

У меня одна страсть - КПК. Качаю, читаю по вечерам, перед сном, смотрю на экран, пока он не начнет либо двоиться, либо исчезнет из поля сознательного зрения :)
Без книг жить не могууу!! :)

Книг почти не покупаю, некогда по магазинам бегать.
Аналогично, но не покупаю не по причине отсутствия времени или денег, а потому что книги в 90% одноразовые - прочитал и выкинул.

Просмотр сообщенияaka_AMIGO (Aug 17 2008, 10:30) писал:

Знаю, что покупали чтиво Дарьи Донцовой, меня они не трогают, но когда появились фильмы по сценарию ее книжек - почитал. И артисты в них играли приятные :)
Вроде на Альдебаране был одно время лозунг "Скачай все книги Донцовой на КПК - спаси дерево":)

#35 Рыжая


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2008 - 16:29

Не реже одного раза в месяц! :buba:

#36 fen xD

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:48

раз в месяц заглядываю в книжный за новой читалкой :)
Изображение

Изображение

#37 bk_bk


  • Гости
Offline

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:13

В школе ни одной книги сознательно не купила и не прочитала! Воротило от них.
Когда стала учиться в универе, одна преподша заставила прочитать "Театр" Моэма. И меня как поперло!! :P
Сначала прочитала у Моэма все, что смогла найти и купить, а потом уже налегла на психологию (учебная литература) и прочее, прочее.

Теперь я книжный червь! Мимо книжного пройти не могу: обязательно зайду. Поначалу покупала по 5-6 книг за раз. Потом меньше, меньше. Наверное разборчивее стала)) Да и скупила уже все самое для меня интересное.
Хотя дома тоже огромная родительская библиотека.

На КПК чтение не пошло - глаза ужасно устают. А так жаль! Очень ведь удобное дело.

А вообще люблю книги, которые можно поставить на полку и посоветовать кому-нибудь. Интересные, необычные, запоминающиеся.
А не что-то вроде прочитал и забыл... :P

#38 brangelina


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2009 - 14:53

я на озоне заказываю все раз в месяц (экономлю на доставке:diablo:))), но последнее время ассортимент не радует, особенно в плане античной литературы например, Павсания, например, какое дикое издание за 2 тыс. руб. - это же ненормально

#39 Sashamexxx


  • Гости
Offline

Отправлено 22 марта 2009 - 09:48

Раз в месяц езжу в "Олимпийский"-покупаю 5-8 книг.Помимо этого заказываю в "Лабиринте" и "Озоне".Иногда попадаются распродажи-покупаю и там.Редко в "Букве" или "Новом книжном" у метро "Ясенево".

#40 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2009 - 00:06

Часто хожу в книжный, смотрю книжки, читаю в середине... Никогда не покупаю...
Если заинтересовала, фотографирую обложку на мобилку.
Ну собственно дальше дело техники - выловить fb2.zip в инете... Либрусек тот же. Обычно месяц ждать приходится.
Читаю на КПК или реже на ноуте. Причем на последнем только в стационарной позиции с подключеным внешним монитором. А так он греется и тяжелый. Сорри за офтоп.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных