Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как вы относитесь к любви на расстоянии?


Сообщений в теме: 101

#41 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 20:47

Ага , именно от них , я лично если девушку не вижу больше недели , то простит меня господь , пойду к другой :D
Всем девкам на заметку , неужели вы не волнуетесь , чем занят вас мужчинко , когда вы далеко далеко от него ?)
Awww... The Sky is Crying

#42 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 20:50

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 21 2007, 21:47) писал:

Ага , именно от них , я лично если девушку не вижу больше недели , то простит меня господь , пойду к другой :D
Всем девкам на заметку , неужели вы не волнуетесь , чем занят вас мужчинко , когда вы далеко далеко от него ?)
Не все же такие ходоки!!!

Изображение


#43 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 20:54

Эрик Картман - да ладно тебе , может и не все , но буквально каждая вторая будет ревновать без повода , даже если ты задохлих 4-ёх глазый и поэтому утверждение , что - "зто какие встречи" (такие встречи можна каждый деь с новыми партнёрами устраивать , приколисты блина =)) , так что это нервы , ссоры , нервотёрпка. Может у кого и иначе , но у меня это так было!
Awww... The Sky is Crying

#44 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 22:24

Коли уж пошла такая тема,соглашусь с Эльвен :D



Неужели по-твоему любовь(=серьёзные отношения) не может выдержать редкие встречи в силу каких-либо обстоятельств!?
Ну и напоследок.Есть такая штука-называется ДОВЕРИЕ.

Сообщение отредактировал МАЛИНИНА: 21 сентября 2007 - 22:24


#45 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 22:34

:grin: Сидит девушка в своей квартире в Москве и пишет любовное послание по средствам аськи своему возлюбленному американцу , которого видела всего два раза в жизни : первый - в клубе , когда они познакомились и позже поехали к нему , где состоялся первый секс и второй , через неделю , когда она провожала его в аэропорту.
Видятся они всего две недели в году , когда у американца отпуск от учёбы или ещё что-то. Она его любит , он её , у них очень хорошее общение. По истечению 5 лет таких отношение , парень заканчивает учёбу и зовёт её к себе в Америку , а девушка ему фиг с маслом :fans: мол лучше ты давай ко мне. :D Но какой американец в здравом уме согласится бросить хорошую жизнь в америки , ради девушки , с которой за пять лет он провёл не больше месяца. Всё , конец любви. Конечно это утрированно всё , но по сути так оно и бывает. Смысл таков , что лучше синица в руках чем журавль в небе , зачем искать любовь на другом конце света , когда она находится куда ближе.

:D Ну девушке я могу доверять , а вот себе нет , этож каким надо быть романтиком ^_^ мне кажется а такое полагаются люди у которых есть привычка называть секс - таинственым обрядом и всё в таком же духе

Сообщение отредактировал Dnbangel: 21 сентября 2007 - 22:41

Awww... The Sky is Crying

#46 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 22:40

но ты же не можешь исключить,что есть истории с хорошим концом)
Правда,очень редко.

#47 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 22:43

:fans: на самом их деле очень много с хорошим концом , но всё это уже происходит в зрелом возрасте , а никак не в 16.
Awww... The Sky is Crying

#48 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 21 сентября 2007 - 23:12

Я только зашёл домой(пьяный в муку).Сегодня увидел девушку которая живёт на пионерской буквально не далеко от меня.хотел ей предложить встречаться но она уехала домой.

Сообщение отредактировал a5matik: 21 сентября 2007 - 23:13


#49 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 22 сентября 2007 - 09:40

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 21 2007, 21:47) писал:

Ага , именно от них , я лично если девушку не вижу больше недели , то простит меня господь , пойду к другой :D
Всем девкам на заметку , неужели вы не волнуетесь , чем занят вас мужчинко , когда вы далеко далеко от него ?)
Ну значит ты просто никого не любил. Потому что когда любишь даже через месяц к другой не пойдешь. И мысли у тебя такой в голове даже не будет. Лично я не волнуюсь, где мой парень, потому что как правильно сказала МАЛИНИНА, есть такая вещь, как доверие.

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Sep 21 2007, 21:50) писал:

Не все же такие ходоки!!!
Слава богу, что не все. Мир бы рухнул просто...

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 21 2007, 21:54) писал:

Эрик Картман - да ладно тебе , может и не все , но буквально каждая вторая будет ревновать без повода , даже если ты задохлих 4-ёх глазый и поэтому утверждение , что - "зто какие встречи" (такие встречи можна каждый деь с новыми партнёрами устраивать , приколисты блина =)) , так что это нервы , ссоры , нервотёрпка. Может у кого и иначе , но у меня это так было!
Без повода? А может ты все-таки его давал, а? Если ты способен через неделю пойти к другой, то думаю, что и поводов можешь кучу обеспечить :D

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 21 2007, 23:34) писал:

^_^ Ну девушке я могу доверять , а вот себе нет , этож каким надо быть романтиком :fans: мне кажется а такое полагаются люди у которых есть привычка называть секс - таинственым обрядом и всё в таком же духе
Гы... Ты рассуждаешь как настоящий подросток, который еще не успел насладится сладостью секса. Когда вырастишь, посмотришь на все это по-другому ;)

#50 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:20

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 21 2007, 23:43) писал:

:fans: на самом их деле очень много с хорошим концом , но всё это уже происходит в зрелом возрасте , а никак не в 16.

согласна

#51 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:25

Любил. Через месяц не поеду , а через 3 ?) У всего есть свои разумные пределы.
Без повода? А может ты все-таки его давал, а? Если ты способен через неделю пойти к другой, то думаю, что и поводов можешь кучу обеспечить(с) Не цепляйся к словам :D все вы девушки ревнивые !
Гы... Ты рассуждаешь как настоящий подросток, который еще не успел насладится сладостью секса. Когда вырастишь, посмотришь на все это по-другому wink.gif(с) :D и долго мне ещё расти и наслаждаться сладостями секса , сударыня ?)

Эльвен - ^_^ я тут заметил , что у тебя на форуме чуть ли не каждое предложение включает в себя слово секс* :fans: эй богу , не хватает что ли )))))))

Сообщение отредактировал Dnbangel: 22 сентября 2007 - 11:36

Awww... The Sky is Crying

#52 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 22 сентября 2007 - 13:30

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 22 2007, 12:25) писал:

Любил. Через месяц не поеду , а через 3 ?) У всего есть свои разумные пределы.
Без повода? А может ты все-таки его давал, а? Если ты способен через неделю пойти к другой, то думаю, что и поводов можешь кучу обеспечить(с) Не цепляйся к словам :D все вы девушки ревнивые !
Гы... Ты рассуждаешь как настоящий подросток, который еще не успел насладится сладостью секса. Когда вырастишь, посмотришь на все это по-другому wink.gif(с) ;) и долго мне ещё расти и наслаждаться сладостями секса , сударыня ?)
Эльвен - ^_^ я тут заметил , что у тебя на форуме чуть ли не каждое предложение включает в себя слово секс* :fans: эй богу , не хватает что ли )))))))
Во-первых, далеко не все девушки ревнивые. Всем это чувство свойтственно, но все зависит от твоего партнера. Если он не дает повода, то и никакой ревности нет. Я думаю, что это касается обоих полов. Тоже самое можно сказать о ревности мужчин.
Во-вторых, на счет вашего роста не знаю. Надеюсь, что годам к 25 ты это перерастешь. Хотя, знаю людей, которые и в 30 считают так же, как ты.
В-третьих, что явно является не по теме, предлагаю тебе найти все мои сообщения о которых ты утверждаешь, прислать их мне, плюс соотнести количество таких сообщений с общим количеством сообщений. Работайте, товарищ, работайте! :D

#53 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 сентября 2007 - 18:52

Просмотр сообщенияЭльвен (Sep 21 2007, 21:40) писал:

Ну с твоим утверждением я готова поспорить. Лично мы с парнем видимся редко.. иногда даже очень редко. Но это не мешает нам встречатся почти уже год. Зато какова радость этих встреч! :rolleyes: Плюс не ругаемся вообще.. за все время раза два по пустякам поцапались.. точнее даже я просто придиралась))) Так что все еще зависит от самих людей. :pardon:

У меня примерно так же, только срок по больше. и пережили мы уже такое, чего любому не пожелаешь.
Растояние у нас друг от друга около 2,5 часов езды от порога до порога.
Зависит от отношения друг к другу, какие люди сами по характеру.
Доверие доверие и ещё раз доверие, это одна из снов любви. Когда друг однокурсник говорит мне: "Ты думаешь, он тебе не изменяет?" я мирно соглашаюсь, потому что у этого друга есть девушка уже 2,5 года, он спокойно говорит, что не верен ей. Так что, мне себе дороже, сним спорить на эту тему. Я своему доверяю и уверенна в нём, хоть и бываю ревнивая, но это лишь показатель, что он мне не безразличен.

#54 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 22 сентября 2007 - 19:58

Просмотр сообщенияBelochka (Sep 22 2007, 19:52) писал:

У меня примерно так же, только срок по больше. и пережили мы уже такое, чего любому не пожелаешь.
Растояние у нас друг от друга около 2,5 часов езды от порога до порога.
Зависит от отношения друг к другу, какие люди сами по характеру.
Доверие доверие и ещё раз доверие, это одна из снов любви. Когда друг однокурсник говорит мне: "Ты думаешь, он тебе не изменяет?" я мирно соглашаюсь, потому что у этого друга есть девушка уже 2,5 года, он спокойно говорит, что не верен ей. Так что, мне себе дороже, сним спорить на эту тему. Я своему доверяю и уверенна в нём, хоть и бываю ревнивая, но это лишь показатель, что он мне не безразличен.
ППКС! Я, кстати, заметила, что те кто начинают рассказывать о том, что мол он тебе изменяет и не бывает верных людей, просто сами неверны своим любимым (или не любимым?).

#55 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 сентября 2007 - 14:43

Я "за" расстояния...только совсем небольшие :new_russian:

#56 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 08:36

"Растояние" ,"Растоянию" рознь. Скажу так, что если действительно любишь то выдержишь всё. Ну конечно я не беру там севепный полюс и южный полюс=)

#57 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 22:06

Честно, всё читать так ломает, если повторюсь то упссс извентеляюсь!!!!!!!!
Большое расстояние БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА для верности, не мучай себя и вторую половину, прими правельное решение(или вы нацепили пояса верности??? (вопрос с намёком))!!!!!!!!

#58 o.0


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2007 - 13:55

Отношения строятся на взаимопонимании! На сильно мил не будешь!
Я и сам общался с девушкой год в чате(она живет в другом городе).... что только за это время не произошло. И вот, этим летом был проездом в этом самом городе(название города конфеденциально, покрайней мере вам :pardon: ), даже не проездом, а отпуском =-) где то 2-е недели отдыхал там. Пришло в голову позвонить ей и встретиться.... так все и произошло(я чужой в этом городе, но тем немение сориентировался и нащел место встречи =-).) А как встретились и решили для начала пойти в кино... мне стало дурно, короч ппц дурно)) ну я не один был, в кино обломались, пришлось ждать около часа чтоб дождаться своего сеанса. Все это время пока ждали она с моим братом по телефону перекидывали файлы(я был не один...с братом, ибо ему тоже было интересно увидеть человека с чата в живую.), я не выдержал и вышел, они подорвались ко мне и спросили, что так.. ну я естественно сказал, что мне очень дурно и не хочу в кино=-) ... дальше все разворачивается на аллее: Они продолжают сидеть и передавать файлы в телефоне, а я уже почти зеленный от своего состояния и кислый от скукоты... и в этот момент она ждодумалась спросит:А чот ты такой скучный, в чате ты был другой!". Я сильно вкипятился. Я: "Вы меж собой шушукаетесь и передаете файлы, а мне как шуту развлекать вас?(спросил я)". Я огляделся вокруг и увидел две симпотичные девушки сидят на скамейке совсем неподалеку от нас и сказал : "Вот пойду и подсяду к тем девушкам" Так она давай отговаривать, а брат сказал иди, тебя ща отправят погулять или скажут отдыхай мальчик. Я на зло брату так и сделал.... подощел к ним и сел прям на проти них:
Они так хорошо о чем то общались, даже не замечали меня, сидящего на против.
И я решил приянять меры, первым начал я =-)
- Я: девушки, а вы не подскажите сколько времени?
- одна из них: без пяти минут пять
- Я: а свободного?
- они: свободного нет!
- они: ты сам уйдешь или мне уйти?!
- Я: Я вам мешаю, вобщем мне без разницы кто уйдет, просто я к вам подсел т.к. в том обществе скучно! (и тихо показал глазами на рядом сидящих брата и подругу)
- Я: вы местные?
- они(уже почувствовав себя в своей тарелке): мы двухместные - она и я =-)
Ну дальше шутить и прикалываться =-)
пришло время им уходить и я опять присоединился к старой компашке, но мне уже было лучше(головная боль прошла)! Я предложил сходить в кафе и там собрать еще кого нибудь с чата =-) так все и произошло....
Вобщем она мне нравилась и я ей, но никак не получилось остаться на едине..... только посиделе в кафешке рядом и поговорили(по душам) и не только =-)
Впечатления от встречи просто шикарные... почаще бы так видиться ...
До сих пор общаемся.... и она мне тут на днях такое сказала: Еслиб ты захотел, то смог сделать так чтоб мы остались на едине... гы
Может она и права, я сам не хотел этого (;
Если я не по теме необессудьте, но я считаю на расстоянии тоже можно любить, но это зависит от взаимопонимания!

#59 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 24 ноября 2007 - 13:13

у меня вообще мальчик жил в другой стране) вернее он сначала жил в Москве, а потом вынужден был уехать в другую страну((((
километровые счета за телефонные переговоры и ммс-ки, нескончаемые переписки в аське, билеты туда-обратно на выходные как-то убили все чувства))))))))
да и охладели друг к другу..любовь имеет свойство угасать,когда не видешь родного человека больше несколько месяцев)
зы.щас уже связь друг с другом вообще потеряли,т.к.это было давно))))


Цитата

Вобщем она мне нравилась и я ей, но никак не получилось остаться на едине.....
ей нравился твой брат..именно поэтому она перекидывалась файлами не с тобой, а с ним)))))

Сообщение отредактировал Шведка: 24 ноября 2007 - 13:17


#60 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 ноября 2007 - 13:40

Спирит , чего решила то ?)
Awww... The Sky is Crying





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных