Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Мотороллер "Муравей"


Сообщений в теме: 6

#1 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2006 - 18:48

Решил на даче поставить на ход грузовой мотороллер "Муравей". Но такая пролемка обнаружилась - напрочь убита коробка передач - если повезет - можно поймать вторую - один раз встала на четвертую, но через полминуты захрустеда и сорвалась... Больше четвертой передачи мы, с ребятами не смогли поймать... Не подскажете, где сейчас можно найти новую коробку передач для этого монстра на 3 колесах??? Мы попросту пришли к выводу, что коробку проче заменить, чем потратить несколько дней и обнаружить, что большая ее часть, годится на металлолом...

Двигатель на ней двухтактный, следовательно надо мешать бензин с маслом, в противном случае, жизнь двигателя сократится до пары километров Вопрос: В каких пропорциях его надо с маслом мешать?"

http://www.auto-kmv.ru/photo/3706_photo1.j...er=3706&photo=1

#2 COBA


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2006 - 20:18

F.Sp если есть знакомые в Туле,попроси их купить и переслать ,там этого добра в каждом дворе полно,и стОит в разы дешевле,ну а если нет,то Dimas предложил хороший вариант...

#3 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2006 - 21:12

Спасибо ребят!

Dimas - А почем, хотя бы ориентировочно выйдет по финансам???
СОВА - Были ы знакомые - я б сам туда ужо давно сгонял бы - Муравьи ведь тама производились! Я оттуда вернулся не только с коробкой...

#4 San4ez!


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июня 2006 - 14:44

Просмотр сообщенияDimas (Jun 13 2006, 08:47 PM) писал:

Едишь в сокольники. проходишь мотовело рынок там дальше спросишь у кого нибудь Пушкина(не шутка так мужика зовут) и он те подберет и продаст все что захочешь. Кстати у меня в Гараже стоит Тулица 56 г выпуска. Находу причем рвет тока впуть!)) Удачи в поисках!

Да и сокольниках легко найти... они до сих пор выпускаются, так что проблем возникнуть не должно...

Я по поводу Тулици хотел бы узнать, ты ее не продаешь? а то я может купил бы! фото не вылажешь, а?

#5 Gydriy_Mydvin


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2006 - 09:22

в Тулу еду через недельку примерно - попробую разузнать на счет коробки, если надобность еще не отпала - все-таки два месяца с размещения поста прошло )

Сообщение отредактировал Gydriy_Mydvin: 05 августа 2006 - 09:23


#6 Manowar


  • Гости
Offline

Отправлено 05 мая 2008 - 11:38

Двигатель на ней двухтактный, следовательно надо мешать бензин с маслом, в противном случае, жизнь двигателя сократится до пары километров Вопрос: В каких пропорциях его надо с маслом мешать?"

пропорции смешивания следующие:во время обкатки 20:1
после обкатки 25:1

#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 мая 2008 - 12:17

во ты некрофил, теме 2 года =))
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных