Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ДПНИ


Сообщений в теме: 118

#41 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 27 ноября 2007 - 14:08

Просмотр сообщенияmeg (Nov 23 2007, 22:13) писал:

Даю инфу.
Сайт их читать перестала, когда дошла до пожертвований. Позвонила по телефону, рассказала про неучтенных узбеков, которые живут в подвале нашего дома и грабят меня на улице с пистолетом в руках, пояснила, что обращалась в дежурную часть, там обрадовались, что не буду писать заявление и отвезли домой, обращалась к участковому - он сказал, что все знает, что временами их (узбеков) берут, выясняют, что все без регистрации, но отпускают, т. к. просит ДЭЗ, обращалась в прокуратуру - там говорят - не трогайте узбеков , без них город зарастет грязью.
По телефону с сайта взяли адрес - пообещяли помочь с узбекамии телефон - пообещали, что перезвони координатор. Координатор не звонит, узбеки теперь со мной здороваются. Мне страшно.

Почему тебе страшно? Есть прокуратора и прочие инстанции если участковый такое чмо. Можно анонимно передать информацию о своем участковом и бездействии правохранительных органов. Или собраться с друзьями и сломать руки узбекам коли действительно вопрос стоит остро - их никто не считает. ))

Прокуратура города Москвы 953-48-38
Служба собственной безопасности
По личному составу (ГУВД города Москвы) 254-78-81

#42 meg


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 00:59

[quote name='Presidents' date='Nov 27 2007, 14:08 ' post='200599']
Почему тебе страшно? Есть прокуратора и прочие инстанции если участковый такое *** Можно анонимно передать информацию о своем участковом и бездействии правохранительных органов. Или собраться с друзьями и сломать руки узбекам коли действительно вопрос стоит остро - их никто не считает. ))

А считает ли кто-нибудь меня?! И я не готова ломать руки узбекам - у них больше возможностей подстеречь меня на темной улице. И в ДПНИ я всупать больше не хочу. Внимательно изучила их сайт. Они и призывают защищать русскую землю от нерусских с оружием в руках, причем на плохом русском. Сплошная истерика.
А мне хотелось бы прожить жизнь на своей земле без революций и катаклизмов.

#43 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 09:36

Просмотр сообщенияmeg (Nov 28 2007, 0:59) писал:

Почему тебе страшно? Есть прокуратора и прочие инстанции если участковый такое *** Можно анонимно передать информацию о своем участковом и бездействии правохранительных органов. Или собраться с друзьями и сломать руки узбекам коли действительно вопрос стоит остро - их никто не считает. ))

А считает ли кто-нибудь меня?! И я не готова ломать руки узбекам - у них больше возможностей подстеречь меня на темной улице. И в ДПНИ я всупать больше не хочу. Внимательно изучила их сайт. Они и призывают защищать русскую землю от нерусских с оружием в руках, причем на плохом русском. Сплошная истерика.
А мне хотелось бы прожить жизнь на своей земле без революций и катаклизмов.

Таким образом Вы и будете всю жизнь бояться на своей же земле. А на сайте не истерика, а реальные факты.
Я дал телефоны, обратитесь, решите проблему. Бездействие - это хуже всего. Можно конечно еще спрятаться от проблемы чтоб не решать ее и перебратья в другой район/город/страну, но это вообще будет смешно и грустно.

#44 meg


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2007 - 21:49

Просмотр сообщенияPresidents (Nov 28 2007, 9:36) писал:

Таким образом Вы и будете всю жизнь бояться на своей же земле. А на сайте не истерика, а реальные факты.
Я дал телефоны, обратитесь, решите проблему. Бездействие - это хуже всего. Можно конечно еще спрятаться от проблемы чтоб не решать ее и перебратья в другой район/город/страну, но это вообще будет смешно и грустно.
Возможно, на сайте реальные факты,но там рассказывают, как хранить оружие и где его добывать , в анкете спрашивают в каких войсках служил. Там набирают боевиков. И основная задача - поправить материальное положение. я не готова вставать под знамена человека, который орет с трибуны, что в правительстве педерасты и рвется в это правительство. и уезжать я не буду. Это моя земля. В XVI веке мой род владел деревней Черемня - сейсас Черемушки. И была я в прокуратуре и в мил. собств. безовасности у начальника УВД ЮЗАО и объяснла я ему, что стоит на меня обратить внимание до того как я стану трупом на его участке,и ОВД Ясенево строится , когда я туда вхожу. Но ДЭЗу выгодна работа этих узбеков, а председатель кооператива получает деньги за этот подвал. А доктор Байрамов выкидывает меня из стомотологического кресла т, к. к нему пришли его земляки и они еще обвиняют меня в национальной розни, когда я пишу заявлени глав. врачу.
Можно сколько угодно обсуждать проблему мигрантов легальных или нелегальных и это бесполезно до тех пор пока мелкие чиновники и правохранительные органы стригут с них бабки, которые эти убеки добывают, грабя меня на улице с пистолетом в руках. А что делать не знаю.

#45 minimalistica


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:37

да уезжать отсюда надо или на улицы с оружием в руках. с нецивилизованными людьми нельзя бороться цивилизованными методами. только силовыми и пинком под зад.

#46 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 13:15

Просмотр сообщенияmeg (Nov 28 2007, 21:49) писал:

Возможно, на сайте реальные факты,но там рассказывают, как хранить оружие и где его добывать , в анкете спрашивают в каких войсках служил. Там набирают боевиков. И основная задача - поправить материальное положение. я не готова вставать под знамена человека, который орет с трибуны, что в правительстве педерасты и рвется в это правительство. и уезжать я не буду. Это моя земля. В XVI веке мой род владел деревней Черемня - сейсас Черемушки. И была я в прокуратуре и в мил. собств. безовасности у начальника УВД ЮЗАО и объяснла я ему, что стоит на меня обратить внимание до того как я стану трупом на его участке,и ОВД Ясенево строится , когда я туда вхожу. Но ДЭЗу выгодна работа этих узбеков, а председатель кооператива получает деньги за этот подвал. А доктор Байрамов выкидывает меня из стомотологического кресла т, к. к нему пришли его земляки и они еще обвиняют меня в национальной розни, когда я пишу заявлени глав. врачу.
Можно сколько угодно обсуждать проблему мигрантов легальных или нелегальных и это бесполезно до тех пор пока мелкие чиновники и правохранительные органы стригут с них бабки, которые эти убеки добывают, грабя меня на улице с пистолетом в руках. А что делать не знаю.

ОВД строится, так продолжайте заниматься вопросом, возможно достучаться до любого, напистаь письмо с проблемой в правительство (Как не смешно звучит, но знаю ряд случаев, когда моментально после письма принимались меры), ДЭЗы эту помойку и разводят в стране, но бороться-то нужно.
У товарища в подъезде жили чуреки в подвале, тоже сначала шумели, воняли какой-то едой и т.п. пока им по голове не настучали, сейчас со всеми здороваются и к каждому звуку прислушиваются.

#47 Macbka_SVZ


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 13:18

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 17 2007, 21:21) писал:

:( хотелось бы видеть в действие это движение
:P а то тока языками и вешают
согласна))

#48 Scorpey


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2007 - 15:48

Просмотр сообщенияPresidents (Sep 17 2007, 13:14) писал:

Настроения растут, думаю и в сильную политическую организацию вырастут скоро.
ДПНИ полностью контролируется ФСБ, скажу больше, - ДПНИ было создано агентами ФСБ.

К примеру занятия с молодежью физкультурой они проводят на полигонах спецназа ФСБ. - еще аргументы нужны?

#49 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 декабря 2007 - 16:32

Просмотр сообщенияScorpey (Dec 14 2007, 15:48) писал:

ДПНИ полностью контролируется ФСБ, скажу больше, - ДПНИ было создано агентами ФСБ.

К примеру занятия с молодежью физкультурой они проводят на полигонах спецназа ФСБ. - еще аргументы нужны?
а кто в этом сомневаются, все такие структуры подконтрольны. И по другому быть не может. Власти не нужна бесконтрольная воинстующая группировка :yahoo:
Изображение

#50 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2008 - 05:20

Просмотр сообщенияPresidents (Sep 17 2007, 10:37) писал:

У них проходил сбор подписей "За введение визового режима в стране" около метро, очень много народу ставили подписи (Что приятно), ну соотвтественно и я. Идея действительно ничего. )))
Зачем? У нас визовый режим со времён царя Гороха!!!

Просмотр сообщенияЗЯМА (Sep 17 2007, 14:04) писал:

Да не волнуйтесь, это движение не только против нелегальных иммигрантов))) :drinks:
Верно, это очередная экстремистская организация, а, вернее, полудебильные подростки, которых собрал вокруг себя пиарящийся, никому не известный депутат Курьянович, "лидер" Белов там как зиц-председатель Фукс, накануне выборов. Который озвучивает единичные, но яркие проблемы и играет на эмоциях людей, как правило не особо изуродованых интеллектом.
И так, выборы прошли. Кому надо - в думе. Всё заглохло.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 28 января 2008 - 05:30


#51 meg


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2008 - 23:22

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 28 2008, 5:20) писал:

Зачем? У нас визовый режим со времён царя Гороха!!!Верно, это очередная экстремистская организация, а, вернее, полудебильные подростки, которых собрал вокруг себя пиарящийся, никому не известный депутат Курьянович, "лидер" Белов там как зиц-председатель Фукс, накануне выборов. Который озвучивает единичные, но яркие проблемы и играет на эмоциях людей, как правило не особо изуродованых интеллектом.
И так, выборы прошли. Кому надо - в думе. Всё заглохло.
Действительно, способы убеждения, которые выбрало ДПНИ, расчитано на дебильных родростков, но проблема сущесвует, и узбеки у подъезда, которыу просят уменя закурить каждое утро, реально напрягают.

#52 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 05:11

Просмотр сообщенияmeg (Jan 28 2008, 23:22) писал:

Действительно, способы убеждения, которые выбрало ДПНИ, расчитано на дебильных родростков, но проблема сущесвует, и узбеки у подъезда, которыу просят уменя закурить каждое утро, реально напрягают.
Сущестует, не вопрос. Но проблема "не в клозетах, а в головах". С самих себя бы тогда начали. Взяли бы мётлы в руки, в данный момент - лопаты и айда разгребать улицы от снега и мусора. Вот тогда бы они доказали ДЕЛОМ, что они борятся с нелегалами, так как заняли бы их рабочие места. Но нет же! Мётлами то они почему то не хотят махать, а вот кулаки почесать - это ради бога. На это много ума не надо. Так... мясо пушечное очередное с засраными мозгами.

#53 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 января 2008 - 11:00

проблема даже не в головах - она еще глубже. в россии нет общности людей. это вообще не страна фактически. они двух типов бывают эти общности - нация и империя. первая - организация на базе кльтурного резонанса, вторая - на базе идейного. В россии сейчас нет ни того ни другого в большинстве своем.
более того, и то, и другое в умах людей таким дерьмом облито, что они просто бояться стоять за свою идею или культуру. 1000 лет вдалбливают в головы, что плохо быть лучше других, и видать верить таки начинают. а если и правда не лучше - тогда смысла в этом нет никакого. нафига чего-то тут городить, законы создавать, производить чего-то? надо или податься под кого-то, кто лучше, или сразу завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище - ведь мэйнстрим идея - все лучше, кроме россиян (тьфу, ты, слово-то какое).

а пока у страны нет "иммунитета" - лечить ее бесполезно. жизнеспособнее узбеки в подъездах - они нация, в отличие от.

и подобные инициативы бесполезны в корне. сами же страдать будем. вот уже придумали регистрацию - хотя никаких норм обязывающих регистрироваться нет. (прописка отменена со времен развала СССР, ан нет - поди ж ты, опять за старое).
у любого гражданина федерации право на свободу переещения закреплено в конституции. о какой регистрации речь?
вот подумайте сами - коров зачем клеймят? чтобы чужие не забредали, или чтобы своих лучше контролировать?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#54 папаша


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 22:18

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 29 2008, 5:11) писал:

Сущестует, не вопрос. Но проблема "не в клозетах, а в головах". С самих себя бы тогда начали. Взяли бы мётлы в руки, в данный момент - лопаты и айда разгребать улицы от снега и мусора. Вот тогда бы они доказали ДЕЛОМ, что они борятся с нелегалами, так как заняли бы их рабочие места. Но нет же! Мётлами то они почему то не хотят махать, а вот кулаки почесать - это ради бога. На это много ума не надо. Так... мясо пушечное очередное с засраными мозгами.
Уважаемый! Россия достаточно богатая страна (стабфонд не знаем куда деть), чтобы позволить себе нанимать на должности дворников людей второго и третьего сорта. Но ЛЮДЕЙ, а не эту ....., которую вороватые чиновники нанимают, набивая сэкономленными деньгами себе карманы.

#55 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2008 - 22:24

Просмотр сообщенияпапаша (Jan 31 2008, 22:18) писал:

Уважаемый! Россия достаточно богатая страна (стабфонд не знаем куда деть), чтобы позволить себе нанимать на должности дворников людей второго и третьего сорта. Но ЛЮДЕЙ, а не эту ....., которую вороватые чиновники нанимают, набивая сэкономленными деньгами себе карманы.
А я разве предлагал их куда то нанимать? Я предложил им самим.
Если вы не знаете, куда деть пресловутый стабфонд, то это не говорит о том, что его уже кое куда не дели. Он надёжно пристроен, не беспокойтесь. ;)

#56 TAG


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:18

ДПНИ убогое движение, созданное убогими людьми!
Знали бы вы подробности, неподерживали бы это...ээммм...эту гадость

#57 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:20

Просмотр сообщенияTAG (Feb 5 2008, 23:18) писал:

ДПНИ убогое движение, созданное убогими людьми!
Знали бы вы подробности, неподерживали бы это...ээммм...эту гадость
А можно подробности? :)
Изображение

#58 TAG


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:33

На Акадо-форуме...ыЫ)) нет )) как инет оплачу, напишу в личку )) ну, если действительно интересно напиши в ЛС через недельку )
Скажу ток что днпн эт не только движение " хороших " людей которые " борются " за то чтобы небыло незаконных эмигрантов, это ещё и радикальные фа...

#59 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 06 февраля 2008 - 00:40

Просмотр сообщенияTAG (Feb 5 2008, 23:33) писал:

Скажу ток что днпн эт не только движение " хороших " людей которые " борются " за то чтобы небыло незаконных эмигрантов, это ещё и радикальные фа...

Да ну и ладно. Главное чтоб эффективно работали против нелегалов, пускай даже нелегальными методами. Так как если сам вне закона, то будь готов, что и к тебе отнесутся также.

#60 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2008 - 13:26

Просмотр сообщенияTAG (Feb 5 2008, 23:33) писал:

На Акадо-форуме...ыЫ)) нет )) как инет оплачу, напишу в личку )) ну, если действительно интересно напиши в ЛС через недельку )
Скажу ток что днпн эт не только движение " хороших " людей которые " борются " за то чтобы небыло незаконных эмигрантов, это ещё и радикальные фа...

Какой ужас)))
Радикальные фа - эт типа итальянцы чтоль?))))

У каждой организации, движения, союза и прочего есть враги, которым не выгодно чтобы они существовали.) Вот и пускают много слухов.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных