Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что значит "психология"


Сообщений в теме: 5

#1 BAVIM


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2006 - 23:44

Я думаю, многие скептически относятся к этой профессии и вообще при упоминании о психологии становятся настороженными или смеются :P

вот, я не против, услышать аргументы таких людей B)

#2 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2006 - 00:25

Я не психолог, но психологию считаю одной из самых интересных наук. Если у человека слово "психология" ассоциируется только с "псих" - это говорит только о его ограниченности. Думаю, сейчас таких людей очень мало.

#3 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 июня 2006 - 02:56

Ребята. дело даже не в этом.
Психология и все ее фелиалы (скажем так) интересна в первую очередь тем , что её отлично можно связывать с жизнью. это даже не имхо - а объективность.

#4 BAVIM


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2006 - 09:55

Просмотр сообщенияNarciruss (Jun 12 2006, 03:56 AM) писал:

Ребята. дело даже не в этом.
Психология и все ее фелиалы (скажем так) интересна в первую очередь тем , что её отлично можно связывать с жизнью. это даже не имхо - а объективность.
в принципе, да
когда я поступал, думал, что буду работать с людими непосредственно как психолог.
работал в школе, получал замечательную з/п :P, поэтому ушел
с психологией связан опосредованно в данный момент - помогает продавать товары и услуги... B)
хотя, еще не известно, может и получиться делать то, чем я хотел заниматься первостепенно

#5 Christof Romuald


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июня 2006 - 00:08

Психология с отдной стороны как и интересна, но для многих оня тяжела в понимании имхо не все понимают даже смысл этого слова. А так респект всем психологам, работа с людьми всегда интересна.

#6 BAVIM


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июня 2006 - 10:53

Просмотр сообщенияChristof Romuald (Jun 16 2006, 01:08 AM) писал:

Психология с отдной стороны как и интересна, но для многих оня тяжела в понимании имхо не все понимают даже смысл этого слова. А так респект всем психологам, работа с людьми всегда интересна.
Факультет Психологии МГУ, разъяснения - простым языком





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных