Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

С музыкой по жизни =)


Сообщений в теме: 15

#1 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 сентября 2007 - 06:18

Музыка , она везде и всегда , большую часть своей жизни мы слушаем музыку: дома , на работе , в метро , в кафе... некоторые даже в клубы ходят и на концерты , чтобы слушать любимую музыку. Как говорят ученые - человек тратит 20-30% процентов своей жизни на сон (точно не помню сколько) , также и музыка занимает определенную часть нашей жизни и весьма значительную. Для меня музыка - это всегда воспоминания о тех или других моментах жизни (как приятных так и не очень). Предлагаю вам выкладывать сюда музыкальные произведения , которые навевают у вас те или иные воспоминания и естествено описывать сами воспоминания =)))


Прикрепленное изображение: 0000011458_73201_2719540_500.jpg

City Zen feat. Катрин Весна - Луна (Dj Ёж Mix)

В конце ноября 2006 года раздался звонок где-то вечером , позвонил менеджер и стал просить , чтоб я приехал помочь т.к мой коллега напился и был не в состоянии доехать до работы. Я естественно согласился , мне нравилась моя работа. Приехал к полуночи , быстро принял заказ , навел порядок в морозильнике , в параллель готовил пиццу. Часам к 4-ём утра подрядил девчонок , чтоб убрали станцию пиццы , а сам тем временем отправился выносить здоровенную кучу мусора. Надел свои большие наушники и принялся за дело. В середине сего процесса с неба повалили большие хлопья пушистого снега. Я по быстрому вынес весь мусор , налил себе чашечку каппучино и вместе с Алиной (менеджер-красавица - аля снегурочка) пошел на лестницу , где под эту самую мелодию мы в обнимочку любовались настоящим чудом природы - первым настоящим снегом (на задворках Тверской :) ) )))
Прикрепленный файл  City_Zen_feat.______________________Dj____Mix_.part1.rar   1,81МБ   59 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  City_Zen_feat.______________________Dj____Mix_.part2.rar   1,81МБ   48 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  City_Zen_feat.______________________Dj____Mix_.part3.rar   1,81МБ   45 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  City_Zen_feat.______________________Dj____Mix_.part4.rar   1,81МБ   49 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  City_Zen_feat.______________________Dj____Mix_.part5.rar   206,85К   49 Количество загрузок:


Черезмерное использование цветов.
Сообщение отредактировано.
Apriory.

Сообщение отредактировал Apriory: 17 сентября 2007 - 01:30

Awww... The Sky is Crying

#2 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 сентября 2007 - 19:08

ПсиХея - Нет (Серебряной пулей)
Первое свидание и первый поцелуй с Катькой...ммммм. А ещё эта едиственная песня группы ПсиХея к которой она смогла меня приучить %)
Прикрепленное изображение: f_3440712.jpg

Прикрепленный файл  _______________________________.part1.rar   1,81МБ   39 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _______________________________.part2.rar   1,81МБ   38 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _______________________________.part3.rar   1,81МБ   40 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _______________________________.part4.rar   642,3К   40 Количество загрузок:

Guru Josh - Infinity
Первое июня , где-то в половину пятого утра. Жутко нервничал перед ЕГЭ , до которого оставались считанные часы , а я ничего толком не готовил т.к узнал об экзамене за день до его проведения =) И тут раскат грома , и под эту самую мелодию начинает капать дождик. :fans: Летий дождь всегда к счастью (экзамен сдал хорошо). Самое красивое утро за всё лето...

Прикрепленный файл  Guru_Josh___Infinity.part1.rar   1,81МБ   34 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Guru_Josh___Infinity.part2.rar   1,81МБ   34 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Guru_Josh___Infinity.part3.rar   948,71К   36 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Dnbangel: 15 сентября 2007 - 19:11

Awww... The Sky is Crying

#3 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 сентября 2007 - 04:02

Justin Timberlake- What goes around

Только только проснулся , в квартире жуткий беспорядок: бутылок 100 пива по всему дому раскидано , выломано пару дверей , везде валяются обгоревшие шмотки и побитая посуда , у кровати ножки отломаны. Включаю эту песенку - бах и звонок в дверь - товарисч участковый и инспектор по делам несовершеннолетних пожаловали в гости. Инспектор наступает в кошкин сюрприз* , осматриваются , в коридоре стоят пять бутылок открытого пива. Мну быстренько заберают в отделение %) :haha: Потом при входе в отделении особено порадовала реплика кучи мужиков в бронижелетах и с автоматами - вы его уже забрали? :crazy: какое же у него было расстроенное лицо (пусть и в маске)
Awww... The Sky is Crying

#4 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 00:44

ME & MY - Dub I dub
Прикрепленное изображение: 22543388_2278914_327d7b262c40c2d8.jpg
Поругался с лучшим другом , и девушка изменила , песенка тогда убрала весь негативный осадок %)
Прикрепленный файл  ME___MY___Dub_I_dub.part1.rar   1,81МБ   43 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ME___MY___Dub_I_dub.part2.rar   1,81МБ   40 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ME___MY___Dub_I_dub.part3.rar   1,71МБ   40 Количество загрузок:
Awww... The Sky is Crying

#5 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 04:25

Joan Osbourne - Just one quesion

Прикрепленное изображение: 23211869_chelovek_idet.JPG

;) В свои 17 , тогда впервый раз посмотрел фильм "Ванильное небо". Думаю после просмотра это фильма каждый открывает в себе что-то новое. На тот момент я открыл в себе силы признаться , как себе так и тогдашней девушки , что не способен быть рядом , если люблю совсем другую. Да и вобще эта песенка - это всегда состояние приятной грусти=)

Прикрепленный файл  Joan_Osbourne___Just_one_quesion.part1.rar   1,81МБ   42 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Joan_Osbourne___Just_one_quesion.part2.rar   1,81МБ   38 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Joan_Osbourne___Just_one_quesion.part3.rar   1,21МБ   40 Количество загрузок:

З.Ы: Ребятки , делитесь , не стесняйтесь !)

Сообщение отредактировал Dnbangel: 17 сентября 2007 - 04:28

Awww... The Sky is Crying

#6 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 14:58

Да, психея ... ммм ... 2005ый год ... я тогда был фанатом ее %)


P.S. - я вроде создал аналогичную тему, не?

Сообщение отредактировал Narciruss: 17 сентября 2007 - 15:01


#7 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 18:54

Narciruss - Песни и треки которые запали в душу* , эта что ли ничё общего - тут песни . которые навевают какого-либо рода воспоминания
Awww... The Sky is Crying

#8 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 21:03

The Red Elvises - My love is killing me

Прикрепленное изображение: 22859671_1184318937_11581.jpg

:yahoo: Ну во-первых навивает воспоминания о фильме - "Шестиструнный самурай" :crazy: единственный музыкальный фильм , который вызывает уважение. И второе - концерт @Live 8@ , на Васильевском спуске , кажеца проходивший в 2005 году , перед саметом Большой 8-ки , с целью собрать средства в помощь голодающим и больным детям Африки :D Хоть концерт в Москве отличался своим скромным размахом от остальных стран , но группа Красные Элвисы , сделала своё дело исполнив много хороших песенок , включаю мега-чумовую песенку - Космонавт Петров :ok: вот это я понимаю - МУЗЫКА...

Прикрепленный файл  The_Red_Elvises___My_love_is_killing_me.part1.rar   1,81МБ   37 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  The_Red_Elvises___My_love_is_killing_me.part2.rar   1,81МБ   35 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  The_Red_Elvises___My_love_is_killing_me.part3.rar   1,61МБ   35 Количество загрузок:
Awww... The Sky is Crying

#9 Dryundel


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 23:39

Этот трек помогал мне не смыкать глаз при писанине шпор глубокой ночью перед преважнейшим экзаменом по истории. Хотя они и не понадобились, как ни странно.
Прикрепленный файл  05___No_Cash___Skate_Or_Die.part1.rar   1,98МБ   41 Количество загрузок:Прикрепленный файл  05___No_Cash___Skate_Or_Die.part2.rar   1,93МБ   37 Количество загрузок:ar]

#10 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:23

Electrosoul System - This love

Прикрепленное изображение: __________________.jpg

Январь 2005г , уже неделю дома как не появлялся ( :nono: клубы) и вот зашел на часок , звонит телефон. Друг приглашает потусить на квартире его девушки. Берём ещё одного друга и едим на Октябрьское поле. Девушка у друга оказалась той ещё красавицей , влюбился чуть ли не с первого взгляда. Весело сидели , играли на гитарке , кольян водочка :nono: я пьяный начал подмазыватся к девушке друга , потом он психанул и в одной футболке ушёл на улицу , я за ним ;) час мёрзли на скамейке возле дома т.к забыли номер квартиры. Потом зашли , друг улёгся спать , а потом... помню только как слабо играла эта мелодия , я кормил девушку мандаринкой , что-то о любви говорили , целовались кажется , вокруг всё было в сказочных синих тонах. :nono: вот убейся , не помню что мы с ней делали , но с другом помирился , простил он меня )))

http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=...st&p=172323

Сообщение отредактировал Dnbangel: 18 сентября 2007 - 06:24

Awww... The Sky is Crying

#11 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 сентября 2007 - 06:12

Nelly Furtado - Forca :)

Прикрепленное изображение: wp_c_ronaldo_8_1024.jpg

Чемпионат Европы по футболу. Я тогда у дяди на Кавказе тусовался и в вечер , когда в финале играли Португалия и Греция просто не отрывал взгляда от экрана телевизора. Все пили и шумели , я взял лопату и к чертям собачьим всех повыгонял из дома. Футбол конечно был не на высоте , но под :diablo: , в общем как с девушками , маленькие минусы превращаются в плюсики ))) :shok: конец матча провёл в слезах... Вобще эта песня (выложил клип) всегда настраивает на футбольную тему , обычно когда её слушаю , начинаю пинать золотой мячик "Pepsi" по всей квартире :huh:

Прикрепленный файл  Nelly_Furtado___Forca.part1.rar   1,81МБ   37 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Nelly_Furtado___Forca.part2.rar   1,81МБ   35 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Nelly_Furtado___Forca.part3.rar   1,05МБ   38 Количество загрузок:
Awww... The Sky is Crying

#12 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2007 - 23:43

Sum 41-Pieces
Nickelback-far away


Летом была у кого-то в гостях.Почти всю ночь болтали на баклоне,перекинувшись через перила.В соседнем доме у кого-то были красные занавески ,свет горел всю ночь,и за полотном цвета вишнёвой карамели постоянно мелькала тень.Это было единственное окно,находящееся в поле нашего зрения,в котором горел свет.Откуда-то пахло выпечкой,чем-то ванильным.Снизу доносился запах лайма.Даже странно,что в ту ночь соседям не приспичило что-нибудь где-нибудь просверлить или прибить,расстреляла бы %) Да и шум машин был почти неслышен.Небо чистое,звёдное.Стало скучно.Решили разрядить обстановку.В итоге помдиор ракетовидной формы оказался впечатан в здание детского сада (вот только не надо начинать читать мораль о том,что кидаться помидорами это плохо).Хотя на самом деле по плану он должен был приземлиться на капоте машины,которая припарковалась в неположенном месте :crazy: .Вообще он не был первопроходцем,но благодаря сказочному настроению в ту ночь,запомнилось.А с какой улыбкой я его швырнула туда,красотааа %)
Ах да,самое главное.Целых три часа подряд по очереди почему-то играли две вышеуказанные песни (:

Прикрепленный файл  nickelback___far_away.part1.rar   1,39МБ   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nickelback___far_away.part2.rar   1,39МБ   33 Количество загрузок:ar]Прикрепленный файл  nickelback___far_away.part3.rar   1,39МБ   32 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nickelback___far_away.part4.rar   1,39МБ   35 Количество загрузок:4.rar]Прикрепленный файл  nickelback___far_away.part5.rar   1,39МБ   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nickelback___far_away.part6.rar   31,48К   35 Количество загрузок:art6.rar]
Прикрепленный файл  sum_41___pieces.part1.rar   1,39МБ   39 Количество загрузок:Прикрепленный файл  sum_41___pieces.part2.rar   1,39МБ   38 Количество загрузок:ar]Прикрепленный файл  sum_41___pieces.part3.rar   1,36МБ   40 Количество загрузок:

*Скажу по секрету,что мне данная тема не нравится,ибо пользы от неё ноль.Или хотя бы потому,что больше 70% ответов в данной теме принадлежат одному и тому же человеку %)*

#13 zeppelin


  • Гости
Offline

Отправлено 26 сентября 2007 - 20:53

Сделал ремикс на этот трек,когда был очень сильно влюблен :boredom:
http://depositfiles.com/files/1886475

#14 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 сентября 2007 - 21:10

zeppelin - видимо очень красивая и нежная была любовь , очень мягкий ремикс , так и веет нежностью и влюблённостью :boredom:
Awww... The Sky is Crying

#15 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 октября 2007 - 09:53

Placebo - English summer rain

Прикрепленное изображение: b_img8.jpg

Конец девятого класса , пришёл в школу посмотреть на результаты экзаменов. :crazy: все 4-ки получил. На радостях побежал в ларёк , закупился по полной шейками и пошёл в парк. Там встретил знакомую , которой показал шутку "про водителя грузовика" , малость не расчитал и разбил ей нос :rofl: И ещё это песня напоминает , как с друзьями на лужи ходили , когда там лыжники и сноубордисты выступали (году в 2005 или 2004) , я тогда очень демонстративно пинал мусорный бак , каждый раз когда кто-то делал бордслайд. А потом ещё в метро по эскалатору поднимался против движения :P я кстати добрался до верха , правда уже на четырёх лапах =)

Прикрепленный файл  Placebo___English_summer_rain.part1.rar   1,81МБ   29 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Placebo___English_summer_rain.part2.rar   1,81МБ   34 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Placebo___English_summer_rain.part3.rar   1,81МБ   28 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Placebo___English_summer_rain.part4.rar   29,74К   29 Количество загрузок:
Awww... The Sky is Crying

#16 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 октября 2007 - 05:55

Наутилус Пампелиус - Я так хочу быть с тобой

Прикрепленное изображение: 274399a375dd3ce0537b2a6ebedfc3c3_full.jpg

Дело было этой весной. Вначале мы с Бобой тупо искали деньги , чтоб пивка попить , потом нашли Маську и развели её на пиво :D Потом ещё одна Полина пришла и начали мы бухать и делится по комнатам , часиков в 22:00 я обнаружил своего лучшего друга , стоящего по ту сторону окна на кухне :( она не хотела его поцеловать. Патом попёрлись к своим и там мы решили открыть сезонный запой у меня на квартире ))) Когда я пошёл за пивом ещё где-то в час ночи , то встретил другую компашку. Ну взяли и их впридачу. Малолетки , с очень стрёмными подругами. Самое смешное было , когда на квартиру пришёл Строгинский авторитет и давай клеить этих малолеток :D Дело чуть не дошло до драки - не сошлись две компании , в итоге мы уединились на кухне и под гитарку давай напевать эту песенку. Очень такой памятный момент... щас бы с радостью в кругу хороших друзей опять бы её спел...
И само собой о мелкой навевает воспоминаний... эх...эта песня как раз выражает , то что у меня творится в душе по отношению к ней


http://ifolder.ru/3737088

Сообщение отредактировал Dnbangel: 15 октября 2007 - 05:56

Awww... The Sky is Crying





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных