Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Знакомство с родителями.


Сообщений в теме: 65

#41 Beautiful


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 18:38

Просмотр сообщенияИнтригА (Jun 11 2006, 8:57) писал:

Вот через какое время вы готовы познакомиться с родителями. И через какое время вы готовы девушку/молодого человека познакомить с вашими родителями?
Ну и дальше развитие темы- как знакомились и тд и тп
я могу в любое время, конечно если я уверенна в человеке, что у нас всё по-настоящему и мы действительно любим друг друга! :new_russian:

#42 mam


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 21:53

Просмотр сообщенияShotty (Dec 7 2006, 17:00) писал:

А что тут в этом такого, когда будет девушка и придет в гости обязтельно познакомлю, в этом ничего зазорного нет, у нас народ странный, со своими заворотами, от серости не знают что делать, много на себя решаются брать, общатся то надо :D проще, намного проще, мы люди и мы должны да и родители обязаны знать с кем ты, немаловажно :new_russian:

Если бы все так считали, то наверно конфликтов между детьми и родителями было бы гораздо меньше. :crazy:

#43 Shnyrochek


  • Гости
Offline

Отправлено 17 февраля 2007 - 15:32

Мой МЧ хочет познакомиться с моими родителя с того момента как мы начали серьезные отношения. Летом решили поехать к ним и познакомиться. Заочно он уже знаком с мамой. Общался с ней по телефону, через инет. Она ничего против него не имеет. В свою очередь я знакома с его родителя и почему то им не понравилась :D

#44 Апрель


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2007 - 19:43

Через полтора месяца пошел знакомиться с отцом своей девушки, взял литр, пришел, поздоровался, познакомился, сели, выпили, потом ночь любви с девушкой, а проснувшись утром я чуть челюсть не потерял, когда увидел ее отца собирающегося на работу, оказалось что он генерал-майор, работает в местном военкомате.
Теперь я сначала узнаю от девушек кем работают их папы, а потом иду к ним!!!

#45 ANGELok


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2007 - 19:57

Просмотр сообщенияАпрель (Feb 28 2007, 19:43) писал:

Через полтора месяца пошел знакомиться с отцом своей девушки, взял литр, пришел, поздоровался, познакомился, сели, выпили, потом ночь любви с девушкой, а проснувшись утром я чуть челюсть не потерял, когда увидел ее отца собирающегося на работу, оказалось что он генерал-майор, работает в местном военкомате.
Теперь я сначала узнаю от девушек кем работают их папы, а потом иду к ним!!!
ха...ну я своего сразу предупредила о должности/звания папеньки...так мой долго долго уперался руками и ногами грит мол не хочу в "куб " играть и все тут=))но по прошествии времени все встало на свои места..познакомились..теперь все супер=))так что по-моему, как тут уже говорилось, все зависит от отношений и от времени конечно)))

#46 Евгени


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2007 - 12:14

Я однажды познакомился с тетей девушки, когда она внезапно вошла в ее комнату... Мы не ожидали=)) Я был сверху.....

#47 Евгени


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2007 - 12:47

Просмотр сообщенияalchemist (May 15 2007, 13:25) писал:

А если бы ты был бы снизу, это что-то изменило бы?
И кто вошёл девушка или тётя?
Тетя вошла =)

#48 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 16:42

Мне как-то по делу надо было зайти к парню...он даже дверь не открыл...правда поговорил со мной...

#49 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 16:58

Я когда пришёл знакомиться. Будующая тёща налила спирту.
И потом нормально было. Не смотря на всё.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#50 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:24

Познакомила когда для нас всё стало ясно, через месяц :) Правда, он стеснялся и не хотел торопиться, но я попросила проводить меня на дачу поздно вечером и ему пришлось остаться... мама уже заснула (она знала, с кем я приеду и заочно была знакома по фото и моим рассказам, точно так же, как его мама со мной). А с утра спала я и они познакомились на кухне без меня. Потом мы с ней шутили, кто же из нас проспал знаменательную встречу )) А с его мамой я познакомилась через четыре месяца после этого, тоже на их даче и совершенно не волновалась (он меня правильно настроил). Она меня обняла, очень тепло встретила...
Слишком рано не хотела знакомить. Несмотря на то, что мать у меня понимающая, все родители по-своему идеалисты и подсознательно хотят для доченьки принца...

#51 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 сентября 2007 - 07:30

:dance: Если девушка знакомит меня со своими родителями , то обычно этой девушке вешают домашний арест , поэтому я для знакомства с предками посылаю друга :) а вот своей матери вобще запрещаю общаться со своими девушками
Awww... The Sky is Crying

#52 ilovemusic

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 сентября 2007 - 09:01

К себе особо не вожу. А если иду к девушке (ам), обычно это бывает после 1:00, собственно просто ради того, чтобы не создавать шуму и не будить родителей. (Ну если не спят всё-равно... Здрасте и всё.) И рано утречком убежать на работу.
Poison the Well

#53 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 09:10

а я вообще не знакомил свою девушку с родителями, потому что это мне кажется стоит делать, если уверен что женишься на ней))

#54 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 09:20

Ну может у парней все как-то проще, но моей маме всегда интересно посмотреть на моих молодых людей)) Да и понять намерения парней становится легко, когда приглашаешь их на чай к родителям))

Сообщение отредактировал Эльвен: 02 октября 2007 - 09:21


#55 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:45

вообще не готов и желания нет знакомить с ними,мою мать даже Анжелина Джоли не устроит,так что никого не знакомлю по собственому желанию,мне двадцать лет а моя мать во ВСЕ мои дела лезет,это ппц скажу я вам.

#56 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:50

;) да , мамки это любят (нос сувать туда куда не надо) , она всех баб моих перепутала и давай автоответчиком по телефону разговаривать: *звонок от Вари , мама - аллё , Юля это ты :rolleyes: теперь мне вопще никто не звонит:D
Да и вкус у неё так себе. Хотя с одной или двумя она была знакома , но это была их собственная инициатива
Awww... The Sky is Crying

#57 Mushr00m


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 12:43

Если я решу что так лучше,и прошло уже достаточно времени,то можно и знакомить..а так всему своё время.

#58 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 15:13

ммм как бы всегда все четко ибо во мне родители девушки почему то видят только положительные качества))да и мои предки обычно к моему выбору спокойно относятся

#59 товарищ Bender


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2007 - 20:21

не знакомлюсь и не знакомлю со своими. Как то так изначально было поставлено)

#60 JackColt


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2007 - 15:51

Ничего страшного в знакомстве с родителями не вижу....
Если родители девушки переживают за своё чадо,то лучший способ доказать,что с ней ничего не может случится,это показать им себя любимого :)
И кроме того,знакомство с родителями ни в коем случае ни к чему не обязывает....





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных