Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Террористический акт 11 сентября 2001 года


Сообщений в теме: 111

#21 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2008 - 14:34

Смотрите фильм Фаренгейт 911

#22 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 января 2008 - 15:26

рассуждать на эту тему можно долго. я приведу один простой факт, полученный из первых рук (мой теперешний начальник реально работал в башнях-близнецах и в то утро шел на работу).
в момент терракта в зданиях не было почти НИКОГО, и это знали ВСЕ. если бы взрывы были на 15 минут позже. жертв было бы В РАЗЫ больше.
вот пища для размышлений.

Сообщение отредактировал rodyanin: 26 января 2008 - 15:26

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#23 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 26 января 2008 - 15:49

Просмотр сообщенияrodyanin (Jan 26 2008, 15:26) писал:

рассуждать на эту тему можно долго. я приведу один простой факт, полученный из первых рук (мой теперешний начальник реально работал в башнях-близнецах и в то утро шел на работу).
в момент терракта в зданиях не было почти НИКОГО, и это знали ВСЕ. если бы взрывы были на 15 минут позже. жертв было бы В РАЗЫ больше.
вот пища для размышлений.
в сети Интернет есть документальный фильм, где это тоже упоминалось.
Изображение

#24 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 января 2008 - 16:09

фильмам и прочему я меньше доверяю, чем живому человеку, который видел ситуацию изнутри.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#25 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 26 января 2008 - 16:11

Просмотр сообщенияrodyanin (Jan 26 2008, 16:09) писал:

фильмам и прочему я меньше доверяю, чем живому человеку, который видел ситуацию изнутри.
тот фильм говорит о том, что всё сделано правительством. Да и вообще, я сделал вывод, что нет террористов, нет ничего такого, есть люди, которые нанимают других людей для свои целей. Миром правят желание власти и денег :)
Изображение

#26 Truppenfuhrung


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2008 - 19:59

Это была провокация, для провокации.

#27 Братишка


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:29

///дух времени - супер

Сообщение отредактировал Братишка: 26 февраля 2008 - 20:31


#28 axes


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 08:53

Задай себе вопрос-"Кто извлёк для себя пользу из этой трагедии?" Неужто Бен-Ладен? Кто он ,откуда взялся?Жив ли он сейчас?
Фраза поризнесённая Б. Бхутто ,где она сказала о смерти Бен-Ладена не комментировалась мировыми сми...
Почему ? А через несколько месяцев устранили Бхутто...

#29 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 10:40

Вчера был фильм "Загадка 9/11" по Первому. Кто-нибудь смотрел?

Изображение


#30 digital84


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 11:25

Отличный фильм, очень аргументированный. Особенно понравилось то, что говорит журналистка про взрыв третьей башни за 15 мин до взрыва и то, что дом ТАК не мог сложиться от воздействия самолёта, про заложенную взрывчатку, про то, что за неделю до взрыва собственник зданий поменялся и получил компенсацию во много раз больше и, конечно же, про то, что в конструкционных мат-алах использовался асбест вредный для здоровья (замена которого обошлась бы в сколько-то млрд.)... много интересных фактов.

#31 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:34

с torrent.ru

Читал сегодня форум первого канала, много плакал
Я не могу поверить в такую серость людей, поражает прям-таки детская наивность.
Вот к чему приводит засилие всяких Дом-2, Дерьмуз-ТВ и Муть-ТВ. Некоторые, похоже, разучились мыслить.

Цитаты с форума:

"Только что посмотрел этот фильм. Я просто в шоке. Плохо что не начали эвакуацию второй башни сразу, можно было спасти много жизней. Люди на улице в панике просто находились все как будто война началась. Ужас ! Терроризм - это самое великое зло наравне с фашизмом!!!"

----------------

"Если бы они изначально знали, что во вторую башню врежится самолёт и обрушится раньше первой, то наверное сразу начали эвакуацию. Они об этом не думали, еще велели всем вернутся на свои рабочие места. Конечно жаль, а ведь шанс был спастись."

----------------

"Сегодня был показан фильм "Рейс, который сопротивлялся", посвященный событиям 11 сентября в США.
Основное действие фильма происходит на рейсе UAL-93, четвертом самолете,захваченным террористами..
Благодаря бесстрашным,слаженным действиям пассажиров, понимавших что в любом случае они идут на смерть (они уже были в курсе нападения на ВТЦ).. самолет упал в стороне от жилых районов...
Особенно понимаешь ,что жизнь основана на цепочке случайностей..когда один из пассажиров проспал..и чуть не опаздал на рейс..уже на бегу в аэропорту кричал..чтобы впустили в салон..и его впустили в "отьезжающий поезд".."

Изображение


#32 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:41

Лучше посмотрите 9ю серия 10го сезона Сауз Парка =)

#33 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияПалыч (May 19 2008, 14:41) писал:

Лучше посмотрите 9ю серия 10го сезона Сауз Парка =)
Баян, Палыч! :) http://forum.akado.ru/index.php?s=&sho...st&p=252651

Изображение


#34 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 18:03

Просмотр сообщенияKeeper (May 19 2008, 11:40) писал:

Вчера был фильм "Загадка 9/11" по Первому. Кто-нибудь смотрел?
К сожалению не смотрел, но вообще много чего просмотрел на эту тему.

Много там неясностей.

Я вот думаю, кто бы снял фильм "Осень 99" и рассказал бы нам о том, как взрывались жилые дома среди ночи.

Всё это ещё раз подтверждает то, что терроризм - выдумка - новый инструмент для передела мира, сфер влияния и денег. Зачем устраивать крупномасштабную войну, когда можно организовать терракт в какой-то стране, а потом действовать так - как было задумано. Стоило Карзаю сказать о том, что США не очень-то стремится в восстановлении Афганистана, как на того сразу покушение.
Изображение

#35 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 19:08

Просмотр сообщенияL'eternite (May 19 2008, 19:03) писал:

Я вот думаю, кто бы снял фильм "Осень 99" и рассказал бы нам о том, как взрывались жилые дома среди ночи.
Так есть же такой фильм. :) "ФСБ взрывает Россию" называется, Березовский главный продюссер. В России к показу, конечно, запрещен.

Изображение


#36 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 19:10

Просмотр сообщенияKeeper (May 19 2008, 20:08) писал:

Так есть же такой фильм. :) "ФСБ взрывает Россию" называется, Березовский главный продюссер. В России к показу, конечно, запрещен.
Я его видел, очень муторный: обо всем и вроде бы ни о чем. Хотелось бы что-нить наподобие как об 11\9. Кто там как замешен, какую роль там играл сам Путин, если играл и т.д. Может и снимут лет через 10 ;)
Изображение

#37 Gnom


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 23:13

Просмотр сообщенияL'eternite (May 19 2008, 20:10) писал:

Я его видел, очень муторный: обо всем и вроде бы ни о чем. Хотелось бы что-нить наподобие как об 11\9. Кто там как замешен, какую роль там играл сам Путин, если играл и т.д. Может и снимут лет через 10 :)

А может это господин Березовский купив определенную группу лиц взорвал дома для дискредитации власти. Сдал сотрудников ФСБ, проплотил сми и другим людям, якобы свидетелям. А сам вышел чистым из воды. Правды вы неузнаете никогда. Основная цель посеять хаос и смуту. Это удалось, а остальное неважно. Для ФСБ и власти эти теракты не являлись необходимостью. Мы что после этого пошли в Чечню равнять с землей все что там есть? Или устроили карательные зачистки по территории России? Нет. Значит цель была иная. И период не забываем. Царь Борис ушел, пришел Путин. Проще всего для Березовского устроить теракт и показать несостоятельность власти...

А по поводу теракта в США. Происки спец служб. Жертв мало, стратегические объекты не поражены, падение башен от поподания в них самолетов - под большим вопросом. Уж еслибы это был терракт, то атаковать надо было атомную станцию, капитолий, белый дом, жилые кварталы. А не две одинокие башни в которых почти никого нет, и пентагон который пострадал лишь чуть-чуть. Да и терористы прекрасно понимали чем это может кончится. Рыть себе могилу - глупо...

Сообщение отредактировал Gnom: 19 мая 2008 - 23:13


#38 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 20 мая 2008 - 00:03

Просмотр сообщенияGnom (May 20 2008, 0:13) писал:

А может это господин Березовский купив определенную группу лиц взорвал дома для дискредитации власти. Сдал сотрудников ФСБ, проплотил сми и другим людям, якобы свидетелям. А сам вышел чистым из воды. Правды вы неузнаете никогда. Основная цель посеять хаос и смуту. Это удалось, а остальное неважно. Для ФСБ и власти эти теракты не являлись необходимостью. Мы что после этого пошли в Чечню равнять с землей все что там есть? Или устроили карательные зачистки по территории России? Нет. Значит цель была иная. И период не забываем. Царь Борис ушел, пришел Путин. Проще всего для Березовского устроить теракт и показать несостоятельность власти...
А может? Наверно вы плохо помните те события, не сказал бы, что и я хорошо но:
На тот момент Березовский с Путиным были закадычными друзьями, так что ему-то там дискредитировать?
Да, после этого началась война в Чечне - воторая тобишь.
На этой волне Путин и сел в кресло президента. Так что, не так всё просто. Не спорю, что правда где-то... Но то, что чк это устроило - у многих сомнений не вызвает. Особенно, когда запалился тот случай с Рязанью! Просто мы сейчас это слабо помним, а тогда это было всё живо...
Изображение

#39 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 20 мая 2008 - 08:03

Просмотр сообщенияGnom (May 20 2008, 0:13) писал:

Правды вы неузнаете никогда.
Это точно! Как говориться, есть три правды: моя правда, твоя правда и правда как было на самом деле. Ведь никто не станет утверждать, что все показанное и рассказанное в фильме - истина. Это всего лишь точка зрения автора, с которой некоторые согласились, и не более.

Изображение


#40 Gnom


  • Гости
Offline

Отправлено 20 мая 2008 - 09:42

Просмотр сообщенияL'eternite (May 20 2008, 1:03) писал:

А может? Наверно вы плохо помните те события, не сказал бы, что и я хорошо но:
На тот момент Березовский с Путиным были закадычными друзьями, так что ему-то там дискредитировать?
Да, после этого началась война в Чечне - воторая тобишь.
На этой волне Путин и сел в кресло президента. Так что, не так всё просто. Не спорю, что правда где-то... Но то, что чк это устроило - у многих сомнений не вызвает. Особенно, когда запалился тот случай с Рязанью! Просто мы сейчас это слабо помним, а тогда это было всё живо...

Березовский к тому моменту уже давно не был другом кремля и уж темболее Путина. Царь Борис посторался. Поэтому подобное нужно было именно Березовскому или другим людям из опозиции. Человек умный, предвидел события, и смену власти. Пытался это предотвратить подобным образом. Вспомним опозицию которая воспользовалась этими событиями. Кто ее финансировал?...
Война в Чечне не прекращалась, было лишь затишье. Но поняв, что все это так оставлять нельзя - начали боевые действия сного. Это совпадение.

Устроило конечно чк, именно они могут пройти через весь город с бомбой у всех на виду и им слова никто не скажет. Но людей всегда можно купить, запугать. И вообще у господина Б. много своих людей во всех структурах включая гениралитет. А если не у него, то у его окружения. В подобных случаях деньги решают.

Генерал приказал складировать непонятные мешки в подвале дома. Сотрудники это выполнили. Дом взорвали. Сотрудники будут молчать, ведь это они привезли взрывчатку. Генерал будет молчать, ведь это он отдал приказ. А значит кто этого хотел, мы не узнаем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных