Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Национализм, нацизм, расизм, фашизм и т.д.


Сообщений в теме: 1218

#41 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:42

Просмотр сообщенияGlooM (Sep 9 2007, 15:38) писал:

А ктож тогда, если не они будет противостоять приезжим??? Менты взяточные чтоль? Нееет. Лучше давайте сначала с приезжими разберемся, а уже потом со своими. Все таки они гости у нас, а не мы у них дома.
А приезжие это кто?

Сообщение отредактировал Эрик Картман: 09 сентября 2007 - 14:42

Изображение


#42 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:44

Просмотр сообщенияJuok (Sep 9 2007, 15:40) писал:

ммм и чем же тогда мы лучше?если те кто борится по сути своей ничем не лучше тех с кем они борются...а если вдуматься то они хуже потому что ведут неуважительно к своей родине
Мы имеем больше прав, потому что мы живем У СЕБЯ!!! Значит и порядок наводим у себя такой, как это будет удобно НАМ! А они у нас в гостях ведут себя как будто они в своем ауле командуют.

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Sep 9 2007, 15:42) писал:

А приезжие это кто?
Нелегальщина всякая из стран бывшего ссср и не только. Гордые "самостоятельные" отделившиеся государства =)

#43 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:47

Цитата

Абсолютно согласен. Не бывает плохих национальностей - бывают плохие люди
Мужики,вы что???Была бы моя воля,я б их всех отсюда нафиг в одной ракете и на луну...
Я конечно понимаю,что в каждой национальности есть хорошие люди...НО:
я очень люблю свою страну и хочу в ней нормально жить...уезжать за бугор не собираюсь...и я хочу ,чтобы проходя мимо автосервиса,москворецкого рынка или шиномонтажа,у меня коленки не дрожали...а еще я не хочу,чтобы моим начальником был мажорный хач,у которого наши русские парни под началом...
неужели вы понять не можете,что их уже больше намного чем русских,а это все потому,что каждый из вас так думает...
сначала они отбирут у вас девушек,потом работу,потом самоуважение...
вот протрите глаза и посмотрите вокруг-они занимают самые высокие посты и должности...хозяин ресторана прага-гасторбайтер,хозин сетевых магазинов Ашан-тоже,а наши пацаны русские на складах работают и мечтают перебраться за бугор...девушки наши русские-фифулечки-выбирают их,тк деньги делают свое дело...рожают им таких же маленьких шамилев и рамилев...а нам всем пофигу,ведь не бывает плохих национальностей ...

Умничка!

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 09 сентября 2007 - 14:51


#44 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:49

Просмотр сообщенияRain (Sep 9 2007, 15:47) писал:

Мужики,вы что???Была бы моя воля,я б их всех отсюда нафиг в одной ракете и на луну...
Я конечно понимаю,что в каждой национальности есть хорошие люди...НО:
я очень люблю свою страну и хочу в ней нормально жить...уезжать за бугор не собираюсь...и я хочу ,чтобы проходя мимо автосервиса,москворецкого рынка или шиномонтажа,у меня коленки не дрожали...а еще я не хочу,чтобы моим начальником был мажорный хач,у которого наши русские парни под началом...
неужели вы понять не можете,что их уже больше намного чем русских,а это все потому,что каждый из вас так думает...
сначала они отбирут у вас девушек,потом работу,потом самоуважение...
вот протрите глаза и посмотрите вокруг-они занимают самые высокие посты и должности...хозяин ресторана прага-гасторбайтер,хозин сетевых магазинов Ашан-тоже,а наши пацаны русские на складах работают и мечтают перебраться за бугор...девушки наши русские-фифулечки-выбирают их,тк деньги делают свое дело...рожают им таких же маленьких шамилев и рамилев...а нам всем пофигу,ведь не бывает плохих национальностей ...

Ай молодца... ну просто +100. Приятно, что есть люди смотрящие на жизнь не через ЧЁРНЫЕ очки толерастии.
Кстати, вот я всегда думал над одной ситуацией... а что если представить себе жизнь не в которой нас больше, а в которой их больше. Интересено, в таком случае они толерастию разведут или просто перережут меньшинство, чтоб "не воняло против их воли" ?

#45 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:50

Просмотр сообщенияGlooM (Sep 9 2007, 15:44) писал:

Гордые "самостоятельные" отделившиеся государства =)
Некоторые хотят обратно, но мы уже не принимаем заявок. Спроси практически любого в Восточной Украине, что они думают о возвращении в состав России. Они всеми конечностями за. А Южная Осетия? А Приднестровье? (Короче страны СНГ-2).

Изображение


#46 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:56

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Sep 9 2007, 15:50) писал:

Некоторые хотят обратно, но мы уже не принимаем заявок. Спроси практически любого в Восточной Украине, что они думают о возвращении в состав России. Они всеми конечностями за. А Южная Осетия? А Приднестровье? (Короче страны СНГ-2).

1) Южная осетия - да. Но ситуация сложна тем, что если она присоединится, то Грузины поднимуть вонь, что Россия отобрала у них территорию! А значит НАТО прилетит к нам устраивать "дерьмократию". Тебе нужна война? Или живется неплохо в итак самой большой стране мира?

2) Украина пока что целостная и не имеет непризнанных частей. Поэтому за нее целиком отвечает ее власть. Если курс власти не устраивает не только малую часть жителей, а вообще всех там - пускай устраивают переворот, бунт и установку той власти, которая сама изъявит желание о присоединении. А говорить "Я думаю не так считает власть" - это глупо, ты сам заслужил той власти которую имеешь.

3) Обо всяких Молдованах, Таджиках, Грузинах, Азерах и т.д. позабыл?

#47 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:59

я категорически против.. ненавижу расизм, национализм и всю эту грязь... тьфу... я б высказалась, да на этом сайте не стоит... не поймут..

#48 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:00

Уважаемые, а не кажется, что дело не в "качестве" наций, а в их кол-ве в Москве, к примеру?
Представляете размер азербайджанской диаспоры с Москве?

Хотя привитый тезис о том, что нет плохих наций я считаю ошибочным. Достаточно взглянуть на циган. Покажите мне достойных людей, людей ставших известными чем-то другим окромя "циганщины"

2 Палыч: Как обычно человек под давлением внятных фраз не нашелся и стал петь про не все люди составляющие народ негодяи.... да и русских подонков много. Очень знакомый алгоритм. Вы небось и в демократию верите?

#49 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:02

мне гораздо противнее смотреть на гопоту чем на хачей у метро и таджиков на стройках...скины фанаты и тп это порочащие нашу рассу элементы которые должны быть уничтожены в первую очередь...а потом уже искоринение приступности как среди приезжих так и среди своих...сейчас время глобализации и нельзя отрицать другие национальности..

Просмотр сообщенияShawty4daG (Sep 9 2007, 15:59) писал:

я категорически против.. ненавижу расизм, национализм и всю эту грязь... тьфу... я б высказалась, да на этом сайте не стоит... не поймут..
твое мнение понятно, ведь ты уважаешь "культуру" чернокожих рабов

Сообщение отредактировал Juok: 09 сентября 2007 - 15:04


#50 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:02

Просмотр сообщенияShawty4daG (Sep 9 2007, 15:59) писал:

я категорически против.. ненавижу расизм, национализм и всю эту грязь... тьфу... я б высказалась, да на этом сайте не стоит... не поймут..

Поверьте сударыня, не все тут примитивны. Думаю большая часть поймет ваши высказывания. А то опять голословности и флуд и 0% внятных мыслей.

#51 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:03

Просмотр сообщенияPiligrim (Sep 9 2007, 16:00) писал:

Хотя привитый тезис о том, что нет плохих наций я считаю ошибочным. Достаточно взглянуть на циган. Покажите мне достойных людей, людей ставших известными чем-то другим окромя "циганщины"
это не нация это стиль жизни

#52 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:03

Просмотр сообщенияJuok (Sep 9 2007, 16:01) писал:

мне гораздо противнее смотреть на гопоту чем на хачей у метро и таджиков на стройках...скины фанаты и тп это порочащие нашу рассу элементы которые должны быть уничтожены в первую очередь...а потом уже искоринение приступности как среди приезжих так и среди своих...сейчас время глобализации и нельзя отрицать другие национальности..

Нет, позвольте. Я все таки настаиваю на том, что приезжих надо в первую очередь! Потому что после уничтожения проблемы, группировки существующие ради ее решения, оказавшись без цели сами могут распасться. А то вы сейчас насоветуете... Уничтожте скинхедов и сделайте райскую жизнь черным... А до пункта номер 2 - "искоренение преступности среди приезжих" у вас так и не дойдет.

#53 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:08

проблема очень проста имхо
есть такие элементы как скины фанаты и прочая мразь...у этой мрази денег нет потому что нет ни образования, ни нормальной работы...они нашли виноватых в приезжих а не в своих родителях,не давших им образования,ни в себе самих которые просрали свою собственную жизнь...

#54 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:08

да, уважаю.. уважаю больше, чем многие другие культуры... уважаю африканскую и латино американскую культуру... гораздо больше, чем культуру европейцев, которые засрали всю планету.. возненавидь меня за это...

#55 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:09

Просмотр сообщенияJuok (Sep 9 2007, 16:03) писал:

это не нация это стиль жизни

Улыбнули сударь.
Как обычно спешите высказать мнение не имея представления о вопросе. Итак цитата из
"Толковый словарь русского языка Ушакова":

Цитата

1. Народность индийского происхождения, живущая кочевыми и полукочевыми группами в Европе, Азии и Африке. Цыганы шумною толпой по Бессарабии кочуют. Пушкин. 2. Труппа, хор, состоящий из лиц этой национальности. Приехали цыганы из Москвы. Некрасов.


#56 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:09

Цитата

мне гораздо противнее смотреть на гопоту чем на хачей у метро и таджиков на стройках...скины фанаты и тп это порочащие нашу рассу элементы которые должны быть уничтожены в первую очередь...а потом уже искоринение приступности как среди приезжих так и среди своих...сейчас время глобализации и нельзя отрицать другие национальности..
Знаете что,молодой человек,вы вообще имеете представление,откуда у нас гопота и кто такие скины и фанаты?
Я не про малолеток сейчас говорю,которым лишь бы морду кому-нибудь набить...
Я еще хочу сказать,что именно потому что нашим русским наплевать на это,твориться такой беспредел...Вот гасторбайтеры-они друг за друга горло перегрызут...попробуй наехать на одного,потом их 30 штук придет...они стадом как приезжают,так и стадом выживают...а мы все по одиночке,и каждый со своим "правильным" мнением...
даже и говорить ничего не хочется...(((

#57 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:09

Просмотр сообщенияGlooM (Sep 9 2007, 16:03) писал:

Нет, позвольте. Я все таки настаиваю на том, что приезжих надо в первую очередь! Потому что после уничтожения проблемы, группировки существующие ради ее решения, оказавшись без цели сами могут распасться. А то вы сейчас насоветуете... Уничтожте скинхедов и сделайте райскую жизнь черным... А до пункта номер 2 - "искоренение преступности среди приезжих" у вас так и не дойдет.
а зачем их уничтожать?у меня в группе есть изид,армяне,осетинки,грузин,еврей,эстонец,турок, и еще хз кто...и за что их уничтожать?может они заняли место какогонить убого тупого скина в МГУ?нет!просто они потратили время на учебу,а скин на поиск виноватых в его ущербной жизни...

#58 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:10

Просмотр сообщенияShawty4daG (Sep 9 2007, 16:08) писал:

да, уважаю.. уважаю больше, чем многие другие культуры... уважаю африканскую и латино американскую культуру... гораздо больше, чем культуру европейцев, которые засрали всю планету.. возненавидь меня за это...

Каждой культуре место у себя. Мне вот совершенно не нравится вся эта травокурная наркоманщина ака Боб Марля.

#59 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:12

Просмотр сообщенияGlooM (Sep 9 2007, 16:10) писал:

Каждой культуре место у себя. Мне вот совершенно не нравится вся эта травокурная наркоманщина ака Боб Марля.

а я люблю, когда в одном месте сосредоточено большое кол-во культур... жить становится интереснее...

#60 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:13

Просмотр сообщенияJuok (Sep 9 2007, 16:09) писал:

а зачем их уничтожать?у меня в группе есть изид,армяне,осетинки,грузин,еврей,эстонец,турок, и еще хз кто...и за что их уничтожать?может они заняли место какогонить убого тупого скина в МГУ?нет!просто они потратили время на учебу,а скин на поиск виноватых в его ущербной жизни...

Нет, просто несколькими годами раньше какой-то АРА пробился в начальники общежития и распределил места между своими кавказскими... А приезжий из другого города России оказался без общаги, денег на снятие хаты у него не было, и досвиданья институт, привет необразованность (это я не про МГУ, а про свой, который сам общаги не имеет, а договаривался насчет мест в них с менделеевским).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных