Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как лучше раскрепоститься ......


Сообщений в теме: 55

#21 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 15:15

Просмотр сообщенияNarciruss (Sep 5 2007, 7:20) писал:

Скажи мне, реалист, чем гипотетическая девушка лучше тебя?
А я уже говорю не только о девушках.
Никто не идеален и всегда найдется кто то, кто лучше тебя. И высокая самооценка иной раз может и не помоч, а наоборот помешать.

#22 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 16:29

У меня тоже раньше такое было)) ток один раз я попал с той девушкой в одну компанию... мы пошли всей компанией выпить( это было на Н.Г. ) все начали пить кроме неё и меня ( я боялся если я перепью и :dance: при ней...) ну и она начала разговаривать со мной... я лишь отвечал на её вопросы и задовал ей вопросы так мы познакомились поближе, потом я предлажил ей пойти посидеть где нибудь на едине, она согласилась. Мы пошли поболтали. Я узнал её номер телефона, потом проводил её домой. На сл. день мы пошли вместе гулять. И так через неделю я сделал ей предлажение( встречаться ) она отказала мне... я перестал с ней общаться, потом она позвонила мне. Мы встретились, и она согласилась). До сей поры я ещё встречаюсь с ней... ток чёт она мне уже надоела(
_____________
А челу советую, тоже самое что находится на 1 стр., т.е. подойти и узнать скока время... после того как она скажет тебе скока время, ДЕЛАЙ ЕЙ КОМПЛЕМЕНТЫ, и не стесняйся её! Если всё пройдёт ОК., то номер тебе её обеспечен. Звонишь... договариваешься о встрече без всяких там друзей(подруг) ну а там уже знакомитесь поближе. Но ни в коем случае не приглашай её сразу в кафе или в кино...

#23 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 18:03

как раскрепоститься?выпей водки!)))
шучу

#24 goblin74


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 18:16

да мужики читаю прям немогу, вы забыли где ваше мужское достоинство, где смелость, что за мужики млин пошли, подошел к девушке пригласил куда надо кафе или бар, или навыбор, если отказала так ей и надо сама виновата пойдем и выберем другую, не чего стесняться они такиеже люди как и мы, им также хочется познакомится с нами как и нам так почему мы вечно стесняемся, мужики задумайтесь над этим, нестановитесь слабыми, нетеряйтесь, знакомтесь с девушками на улице в метро в кино да где угодно в вагоне поезда, иначе жить будет незачем, ненадо теряться , мужики вперед на покарение женских сердец, вперед и пусть нас ничто неостановит. :buba:

#25 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 19:19

Просмотр сообщенияgoblin74 (Sep 5 2007, 19:16) писал:

да мужики читаю прям немогу, вы забыли где ваше мужское достоинство, где смелость, что за мужики млин пошли, подошел к девушке пригласил куда надо кафе или бар, или навыбор, если отказала так ей и надо сама виновата пойдем и выберем другую, не чего стесняться они такиеже люди как и мы, им также хочется познакомится с нами как и нам так почему мы вечно стесняемся, мужики задумайтесь над этим, нестановитесь слабыми, нетеряйтесь, знакомтесь с девушками на улице в метро в кино да где угодно в вагоне поезда, иначе жить будет незачем, ненадо теряться , мужики вперед на покарение женских сердец, вперед и пусть нас ничто неостановит. :buba:
ну и зачем же сваливать все на других то?)) почему же виновата она... может что-то в вас, раз она вам отказала? :buba:

#26 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 20:09

Стандартная схема ломания себя/стереотипов:
идя по улице, просто говори девушкам "привет" с искренней улыбкой :aggressive: Когда поймешь , что хочешь большего - продолжай, лови реакции.

#27 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 20:12

Просмотр сообщенияNarciruss (Sep 5 2007, 21:09) писал:

Стандартная схема ломания себя/стереотипов:
идя по улице, просто говори девушкам "привет" с искренней улыбкой :aggressive: Когда поймешь , что хочешь большего - продолжай, лови реакции.
с таким успехом ему проще на занятия по аутотренингу сходить ))
Изображение

#28 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 21:59

Просмотр сообщенияNarciruss (Sep 5 2007, 21:09) писал:

Стандартная схема ломания себя/стереотипов:
идя по улице, просто говори девушкам "привет" с искренней улыбкой ;) Когда поймешь , что хочешь большего - продолжай, лови реакции.
Ооо дааа) Я каждый раз так делаю когда на встречу идёт толпа девушек( красивых ) Они начинают улыбаться и шептаться) И тока 20-30% из них начинают разговаривать со мной) там телефончик и т.д., а остальные тупо улыбаются и тихо обсуждают меня меж. собой...

#29 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:04

Тут тема в этом форуме есть закрпеленная, я там книгу выкладывал.
Вообщем после прочтения книги пропадают вопросы типа - " а нравлюсь я ей?"... ;)

#30 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:06

Просмотр сообщенияЭльвен (Sep 5 2007, 20:19) писал:

ну и зачем же сваливать все на других то?)) почему же виновата она... может что-то в вас, раз она вам отказала? ;)
Он наверно имеет в виду, что на 6 мужиков - 11 женщин. Кому-то не хватит и останется она старой девой, и будет до конца своей стремной жизни вспоминать, что могла и согласится.

Изображение


#31 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:28

На самом деле девушки все разные. Прямая активность кого-то привлечёт, кого-то, наоборот, оттолкнёт. Но поверь - если вы начнёте общаться, твою симпатию она в любом случае заметит. Внимание всегда приятно, и это может склонить её на твою сторону, даже если первоначально она тебя не выделяла. А там уже можно встретиться под предлогом, например, обмена дисками или что там будет вас объединять. А вот если ты сразу позовёшь куда-то и она откажет, потом будет сложнее что-то изменить. Как вариант можно пригласить её не наедине, а в небольшой компании знакомых ей людей, чтобы не было этой прямой цели личного общения (НО я сейчас говорю, естественно, лишь о своём восприятии). А вот "для храбрости" не надо. Лучше естественная застенчивость (это же тоже своего рода комплимент - она такая неотразимая, к ней даже подойти сложно), чем нагловатая уверенность (она, наоборот, указывает на меньшую значимость для тебя конкретно её). Опять же - ИМХО, для моего типа важнее узнать человека, найти общее, увидеть интерес к моему внутреннему миру. В то время как она с равным успехом может быть от тебя без ума, и тогда мой пост можно вообще не читать ;) Но вот узнать её отношение сейчас невозможно, поэтому я бы не советовала брать быка за рога.

#32 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:32

Просмотр сообщенияKite (Sep 5 2007, 23:28) писал:

На самом деле девушки все разные.....Но вот узнать её отношение сейчас невозможно, поэтому я бы не советовала брать быка за рога.
Твоими бы устами, только мед пить! ;)

Сообщение отредактировал Эрик Картман: 05 сентября 2007 - 22:32

Изображение


#33 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 14:14

Ну а как иначе? Мы же её не знаем. Имхо главное не испортить всё. Вопрос стоял: как раскрепоститься. Мой вариант ответа: начать издалека и не циклиться пока на немедленном достижении статуса "её парень". А там уже будет видно, как действовать

#34 BeTePaH222


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:04

Да ребят , все неплохо , даже очень классно , но я не знаю у меня иногда чегото нет такой уверенности подойти к ней , если выпить лишнего то я не только подойду к ней , а еще и приставать буду . Я кагда был пьян чуть ли мотык не угнал , меня остановили . Так что выпить не для меня , а уверенности иногда не хватает , да еще гг (не смейтесь) мой рост 191 а её 174 . ну и ..... ?

#35 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:33

Просмотр сообщенияBeTePaH222 (Sep 6 2007, 16:04) писал:

мой рост 191 а её 174 . ну и ..... ?

И что?

#36 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:43

Вес, рост и размер груди тут не причем.

Изображение


#37 BeTePaH222


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:05

кому как кажеться , в принцепе да , но в последнее время у меня какой то деприсняк , что мне тупо нихера не охото , но девченка мне нравиться , я даж не знаю в чем проблема .

#38 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:48

Просмотр сообщенияBeTePaH222 (Sep 6 2007, 18:05) писал:

кому как кажеться , в принцепе да , но в последнее время у меня какой то деприсняк , что мне тупо нихера не охото , но девченка мне нравиться , я даж не знаю в чем проблема .
Если ничего не хочется, тогда зачем эта тема?

PS Такое бывает... подожди 1-2 дня, пройдет.

#39 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 18:00

Просмотр сообщенияBeTePaH222 (Sep 6 2007, 16:04) писал:

Да ребят , все неплохо , даже очень классно , но я не знаю у меня иногда чегото нет такой уверенности подойти к ней , если выпить лишнего то я не только подойду к ней , а еще и приставать буду . Я кагда был пьян чуть ли мотык не угнал , меня остановили . Так что выпить не для меня , а уверенности иногда не хватает , да еще гг (не смейтесь) мой рост 191 а её 174 . ну и ..... ?
чет я тоже прикола с ростом не поняла... у меня многие друзья выше меня на 25 см и дальше.. и нормально))

#40 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 18:33

Просмотр сообщенияBeTePaH222 (Sep 6 2007, 16:04) писал:

да еще гг (не смейтесь) мой рост 191 а её 174 . ну и ..... ?
Ну и что? Может, нам всем форумом описать, у кого какие внешние различия? Я ещё понимаю если бы наоборот было, многие девушки хотят, чтобы парень был выше (хотя я считаю, что это бред).

Просмотр сообщенияBeTePaH222 (Sep 6 2007, 18:05) писал:

но в последнее время у меня какой то деприсняк , что мне тупо нихера не охото , но девченка мне нравиться , я даж не знаю в чем проблема .
Это потому что ты сидишь в вакууме, ничего не делаешь и даже не знаешь, с чего начать, и именно потому, что она тебе нравится. В общем, успокойся, дай себе время отвлечься, сходи куда-нибудь с друзьями, например. А потом потихоньку начинай общаться - здороваться, улыбаться ей... ты её откуда знаешь? Ищи точки соприкосновения, наладь просто общение. Возьми её аську под предлогом помочь ей/попросить помощи в чём-то. И ещё - не ищи отговорок. Сам себя настраиваешь на то, что это большая проблема. Нету там никакой проблемы, главное - не перегибать и не давить. Это по сути своей обычное человеческое общение. Думай, что у тебя всё обязательно получится, пусть и не сразу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных