Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Какой вы Сотона?


Сообщений в теме: 49

#41 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 20 мая 2007 - 12:54

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

#42 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июня 2007 - 20:53

Вы Готичный Сотона!Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
Вот так... никогда бы не подумал )
2 раз прошёл - ресультат тот же...
Готишно однако... :flirt:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: got1fv.jpg

Сообщение отредактировал Blackscreen: 17 июня 2007 - 20:57


#43 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 июня 2007 - 13:47

Вы никакой не Сотона!
"Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой..." :D :)

#44 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июня 2007 - 14:27

Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

#45 F1RST PREDATOR


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 10:41

Вы Албанский Сотона!Вы ф дисятке и ни**ёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно а-**ть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Изображение

Смотрите перед тем, как скопировать текст на форум, соответствует ли он форумным правилам и нормам общения

Причина: Завуалированный мат/аффтарский стиль
Модератор: Alien
Истекает: бессрочно

#46 F1RST PREDATOR


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 16:09

дадада админ всегда прав но я скажу всетаки что на 1 странице написано обсалютно тоже самое но почемуто тока мне вынесли предупреждение. считаю что это несправедливо

Тогда были другие времена и правила. Сейчас новые правила и им должны следовать

#47 Притаившаяся в тени

    ..Опустившаяся до неотразимости..


  • Пользователи
  • 108 сообщений
2
Offline

Отправлено 28 апреля 2008 - 10:59

Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
Я makая бегу.. а волосы nazад..

#48 Бандитка


  • Гости
Offline

Отправлено 01 мая 2008 - 22:17

Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
:good: трепещите

#49 Brodan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 130 сообщений
3
Offline

Отправлено 22 января 2009 - 02:24

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сатанинских созданий вы ближе всего к людям.... :yu:
Изображение

#50 CTPAHHUK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 125 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 января 2009 - 07:11

Просмотр сообщенияF1RST PREDATOR (Jul 15 2007, 16:17) писал:

дадада админ всегда прав но я скажу всетаки что на 1 странице написано обсалютно тоже самое но почемуто тока мне вынесли предупреждение. считаю что это несправедливо

Тогда были другие времена и правила. Сейчас новые правила и им должны следовать
админ хитрый сотона :scenic:
Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение.
> Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
> С уважением,
> Блаблабла Блаблаблов
Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.
♥♥♥ flooderation team akado ♥♥♥





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных