Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что в прохожих на улице вас раздражает


Сообщений в теме: 166

#1 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 13:51

Захотелось узнать, что вас раздражает в прохожих на улице? :secret:
[indent]Ну и не только на улице - в общ. транспорте, в магазинах и др. общественных местах.[/indent]
Любая мелочь... :)

Может это внешний вид(одежда, обувь...), какие-то косметические недостатки(прыщи, волосатые родинки...)... Может запах(пота/адекалона/перегара/переваренной еды)...
Может быть какие-нибудь действия... Например, бормотание себе что-то под нос, жувание жувачки/фастфуда/другой еды, размахивание руками/ногами/другими частями тела :pardon: или теребление мелочи/ключей в кармане... :acute:
Может постоянное харкание, употребление в своей речи нецензурных слов(но это скорее касается группы прохожих, общающихся между собой)... или орущий мобильник с дебильной музыкой?

Может что-то ещё? ;)

Вобщем, пишем, не стесняемся :diablo:
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#2 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 13:57

Например, громкий разговор по мобильному телефону - в транстпорте.... :pardon:

#3 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 13:57

когда мужики идут и себе в руку сморкаются :pardon:
платочки надо носить...

#4 kobalt_vol

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 13:58

EMO!! :pardon: Чёрт поймёшь пацан или девка идёт.

#5 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:02

Пьяные люди, которые пристают к девушкам. Наблюдая за мучениями девушек, охота подойти и объяснить, что так не следует послупать. :pardon:
Пафосная и мажорная, разодетая молодежь, ходящая высоко задрав нос, а-ля r`n`b стиль. Испорченные люди.

#6 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:03

напрягает и раздражает,когда какое-нить быдло в метро ведёт себя вызывающе и просто отвратительно:кричат,ругаются матом,разливают пиво,наклеивают наклейки на двери,чтоб не открывались,прыгают,бегают и вообще непристойно дурачатся

Сообщение отредактировал МАЛИНИНА: 02 сентября 2007 - 14:13


#7 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:10

Бесит когда в метро с утра понедельника полвагона стоит и дышит перегаром... Жесть! :) Какая же у нас пьющая страна... Некоторые ещё в метро себя в чувство приводят "девяткой" или "охотой крепкой", такие дядечки лет 40+, вот от них самый духан...
В наземном транспорте просто выносит, если пьяного человека начинает тошнить, и он делает это именно в транспорте. Мде -_-

#8 Galant


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:13

а меня бабки раздражительные
которым не нравиться пирсинг, тату и т.п.
ваще орут на весь вагон “ой какие страшные. В нашей молодости таких не было”

#9 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:14

а ещё меня бесит,как все утром в метро толкаются.Неужели это последний поезд в жизни?
Я понимаю-опаздывают,но зачем локтями,да и ещё вперёд толкать.Причём спешат куда-то в основном бабульки и дедульки!откуда у них столько силы и злобы???

#10 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:16

Просто опишу ситуацию которую наблюдал сам - гламурное молодое нечто в дорогой дамской иномарке остановилось у тротуара пожрать что-то из макдональдса. После окончания процесса оно приоткрыло дверь и наманикбреными пальчиками вывалило пакет мусором и остатками на тротуар, после чего укатило по своим делам. Было жуткое желание догнать машину и засунуть в окно оставленый мусор. В другой раз парень на простой потрёпаной шестёрке специально свернул к мусорке, для того, что-бы просто вытряхнуть пепельницу. Вот тебе и контрасты.

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#11 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:24

все...ненавижу людей...

#12 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:34

Когда представители женского пола курят... так паскудно смотрится со стороны.

#13 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:38

По поводу запахов...Пот,какиие бы неприятные ассоциации он не вызывал,это явление естественное.И некоторых людей не всегда спасюат средства гигиены.Это ещё ладно...Можно понять
Но когда ты входишь в метро и пахнет тройным одеколоном...Для меня это смерть.Я ненавижу сильные,приторные,черезчур навящивые ароматы,пусть даже это будет Chanel.Не умеете пользоваться парфюмом и выбирать аромат - не подходите и близко к парфюмерным магазинам.
А так же раздражает вечно депрессивное настроение народа.Такое ощущение,что каждый день по всей Москве объявляется траур.И когда я вдруг начинаю улыбаться без причины (как им кажется) на лице читается :"Куда я попало и где мои вещи О.О "...

#14 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:39

Когда в транспорте к тебе начинают прижиматься... :pardon:

#15 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:50

Просмотр сообщенияМАЛИНИНА (Sep 2 2007, 15:14) писал:

Я понимаю-опаздывают,но зачем локтями,да и ещё вперёд толкать.Причём спешат куда-то в основном бабульки и дедульки!откуда у них столько силы и злобы???
Люди, воспитанные в СССР :pardon: Давка для них привычна и они умеют с ней "работать" :diablo:

#16 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:50

Собственно, ничего не раздражает, ибо у меня и без них забот хватает, ну про толкающихся и т.п. я не говорю, это естественно.
Окружающие раздражают в основном за рулем, ну тут уж никуда не денешься, ибо баранов и коз у нас в городе хватает.

Сообщение отредактировал Палыч: 02 сентября 2007 - 14:52


#17 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:55

прижиматься говоришь))) к красивой девушке я не прочь прижаьтся))) тем более когда толпа они сами нехотя прижимаются)) бесят злые люди меня в транспорте или особенно когда стоишь у дверей и народу нет а кто нибудь подойдет и спиной к тебе встанет держась за верхнюю ручку меня вообще вышибает я могу и стукнуть
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#18 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 15:04

Сколько негатива то а...Стресс стресс стресс...
Когда что-то из рук падает,или шнурок развязывается,или билет не успела достать,останавливаешься и все начинают ругаться,когда приходится обходить или ждать,когда освободится проход.Пара секунд,что они простоят на месте ,ничего не поменяют.А зато сколько злобы :pardon:
В магазинах на кассе люблю спрашвиать всё подробно.Это занимает около минуты.Но мне это нужно.И им бы не помешало знать в каком случае товар подлежит возврату ,как ухаживать,куда опрадиться за тех. поддержкой...Так нет.Будут стоять в очереди и возмущаться,мол нафиг мне всё это надо.А мне вот надо!Хочу знать.
Раздражает Т_Т

#19 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 15:09

ну а ты спецом стой и распрашивай еще еще и еще))) прикинь отпинают
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#20 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 15:25

особенно бесит серость и одинаковость всех окружающих

Сообщение отредактировал Juok: 02 сентября 2007 - 15:26






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных