Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что в прохожих на улице вас раздражает


Сообщений в теме: 166

#41 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:35

Нууссс начнём) меня бесит тогда когда человек не РУССКОЙ национальности задаёт тебе вопрос(грозным голосом) " Чё смотрищь? " ппц глаза есть и смотрю... Дальше бесят толкучки в траллейбусах. Алкаши всякие, Нарики, Рэпаки(породии), ЭМО ПРОСТО НЕНАВИЖУ(парней:D), нелюблю жадных продавщиц которые мне сигареты не продают, ненавижу наблюдать когда кто- то ходит в туалет в общественном месте, ненавижу когда подходят бабуси и начинают плести про ихнию жизнь. например " А вот в наше время..." ну и всё выше перечисленное... это я в кратце... всё, все равно перечислять не буду :)

Сообщение отредактировал GLUK: 03 сентября 2007 - 15:44


#42 -=FludeR=-


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:43

А меня бесит, когда сидишь в метро, и на против тебя сидит здоровенная тётка, и смотрит-смотрит :) даже как-то неудобно становиться, как будто в чём-то провинился))

#43 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:53

1. Толкучка в метро. Как буто не люди вокруг тебя, а стадо баранов... Так же толкучка в троллейбусе. Особенно бесит когда весь вагон битком набит, а какая нить бобулька, дышащая в пупок и шириной в роход, пытается куда то пролезть.
2. Бесят когда в магазе алкашь затоваривется, это ноу комментс.

Ну вообще много чего бесит, зависит от настроения и места. Все перечислить сложно.

#44 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 16:39

меня бесит когда кто то на меня сидит и палится..жесть..едем сёня с подружкой на Чертаноскую,сидят 3 бабы..вот уставились на нас и пялатся..я думаю мож чё с волосами,мож испачкалась посмарела,вроде всё нормуль,спрашиваются и чё они на нас пялаца;
бесит када пристают..сёня пацаны пристали-"Девушки,девушки дайте автограф,а телефончик"..спс хоть за то,что они были нормальные,русские));
ну и естественно толкучки в транспорте..

#45 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:08

Сёня на ФишкиНет прочёл:

Цитата

Еду в метро. Подходит Бабка С пакетом. Тихонько трогает меня за коленку. Я снимаю наушники и начинается диалог
Б - Сынок. У меня ПЯТАЯ степень инвалидности
Я- Их всего 3
Б (с лёгкой злобой)- Ну значит у меня третья
Я- третья самая слабая
Б (с ярковыраженной злобой) - ну значит первая
Я - первую дают если не хватает какой-то части тела
Б (переходя на крик) - Молодой человек, мне стоять тяжело
Я (Вставая) - Так бы сразу сказали. Садитесь, пожалуйста.
Бабка стояла ещё несколько секунд, явно не понимая что произошло. Потом села и, судя по лицу, думала о смысле жизни

"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#46 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:16

ахахаха... ппц БабУлька ЖжЖёт) Сёдня женщина всбесила, сидим во дворе курим, подходит женщина и говорит " ПОШЛИ ВОН " мы спрашиваем а что мы сделали такого чтоб нас посылать? она говорит типо матюгаемся много( хотя ни одного матного слова я сегодня не слышал) потом друзья извинились, и пошло поехоло... да мой супруг... да он вас в порошек сотрёт... этот двор ему пренадлежит. Ппц она меня так за..... я конечно встал, ПОСЛАЛ ЕЁ сами знайте куда... и сел) она сказала ща типа супруга с Архаровцами приведёт... мы там до 23.00 посидели пиФка дерябнули... а супруга её так и не было)

#47 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:17

Просмотр сообщенияКисляк (Sep 3 2007, 23:08) писал:

Сёня на ФишкиНет прочёл:
Ха-ах-ха. Зачетно. Так и есть на самом деле. Самое удивительно в любое время дня и ночи, в метро, в такси и в самолете куда-то спешат пенсионеры. Куда спешат, черт их знает. Может им делать нечего, а проезд бесплатный, вот они и катаются: туды-сюды.

Сообщение отредактировал Эрик Картман: 03 сентября 2007 - 22:18

Изображение


#48 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:35

Давно читал историю от водителя троллейбуса, он там говорил, в троллейбусном парке существует своя легенда про бабок-фантомов с большими сумками. Что их можно встретить аж в 5 утра и всё куда-то спешащими.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#49 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:36

сорри за оффтоп.... но помоему это уже в юмор)))

#50 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:40

просто меня бабки раздражают ПРОСТО НЕКУДА
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#51 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:43

Да, но они многих раздражают) Но им это простительно... они как никак бабки :)

#52 ilovemusic

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:49

Просмотр сообщенияКисляк (Sep 3 2007, 23:35) писал:

Давно читал историю от водителя троллейбуса, он там говорил, в троллейбусном парке существует своя легенда про бабок-фантомов с большими сумками. Что их можно встретить аж в 5 утра и всё куда-то спешащими.

Скорее всего бабки бутылки сдавать спешат по утрам. Очередь там забить, все дела...
Poison the Well

#53 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 22:55

Ладно - будем уважать старость - сами такими будем наверное.
И не будем отклоняться от темы.
Меня например сегодня всбесило одно обстоятельство в метро.
Я в принципе не люблю сидеть в метро. Но сегодня ехал днём по делам и как раз зашёл с женой в полу-пустой вагон, естессно плюхнулись на свободные места.
На кольцевой зашло куча народу и в том числе и вышеупомянатые бабки и дедки + есть ещё такой тип людей "сочувствующие" и "за справедливость".
Бабка стояла и не претендовала на место (вроде даже выходить собиралась на сл. остановке) но сочувствующая начала на меня нагонять - при этом так громко, чтоб весь вагон слышал -"Какая я всё таки сволочь".
к слову скажу что это было днём и больше половины вагона были студенты, которые тоже сидели.
Я блин не понял - Я чё? Самый молодой? Или лицо у меня самое доброе? Почему именно я? Раз в месяц сижу в метро - и такой прикол. Я конечно встал, а тёткак всё равно не могла успокоиться, а бабка вышка.
Короче негатив

Сообщение отредактировал Кисляк: 03 сентября 2007 - 22:57

"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#54 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 23:04

Люди,давайте относиться ок всему спокойнее и адекватнее.
Давайте беречь свои нервы.
Соглашайтесь со всеми претензиями попутчиков ,чтобы их злоба улетучивалась как вода,сквозь песок %) Им даже ругаться с вами станет неинтересно и забудут,что хотели...
И всё будет в порядке (:

#55 Ольгуньчик

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 65 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 00:40

а я помню... было дело...
когда беременная ездила на работу,шестой месяц беременности шел а заметно в одежде этого не было. соответственно влетала в автобус чтоб сесть(час пик).в общем сижу, рядом встала женщина лет так 40+, и начала дебаты по поводу что, молодые все места по занимают, покататься мол решили :crazy: что-то типа-она едет на работу а я мол развлекаться еду, значит сидеть должна она... а я мол постою.... :no2:
трын дела она так трын дела на весь автобус и я тоже на весь автобус:- вообще то я, в положении и тоже еду на работу ;) после чего она сразу заткнулась.
40+ а считает что ей обязаны уступать место......

другая вариация....
сижу, еду. входит бабка(другого слова нет) и хоть половина мест занята лицами мужского пола, подходит и начинает требовать уступить ей место :D :P после чего почти всегда бывает "послана" к лицам м.п. чтоб они ей место уступали...
а если входит нормальная бабушка (без гонора) мне не жалко ей место уступить.

а на скандалисток(ов) вообще внимания не обращаю и не отвечаю на их выпады.
нервы, дороже!

Сообщение отредактировал Ольгуньчик: 04 сентября 2007 - 00:41


#56 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:23

А есть просто определенный тип людей - "раздраженных праведников". Был случай, еду в троллейбусе. Водила случайно проехал остановку, видимо задумался, все это поняли и ни кто к ниму не придерался, но зашла женщина лет так ближе к 50 и давай, орать что так и так, вы тут уехали, я за вами гоняйся... Страшная, волосы выкрашены в рыжие... в общем ужас, так и хочется пулю ей в лоб, чтоб заткнулась. Таких людей, котрые так и жаждят на ком-то отрваться навалом. И их видно... Как правило страшные и никчемные люди...
Изображение

#57 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:35

Просмотр сообщенияАнисия (Sep 3 2007, 17:39) писал:

меня бесит когда кто то на меня сидит и палится..жесть..едем сёня с подружкой на Чертаноскую,сидят 3 бабы..вот уставились на нас и пялатся..я думаю мож чё с волосами,мож испачкалась посмарела,вроде всё нормуль,спрашиваются и чё они на нас пялаца;

А что вы не спросили почиму они на вас пялятца? Всему есть объяснения ...

#58 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 10:03

Просмотр сообщенияL'eternite (Sep 4 2007, 9:23) писал:

А есть просто определенный тип людей - "раздраженных праведников". Был случай, еду в троллейбусе. Водила случайно проехал остановку, видимо задумался, все это поняли и ни кто к ниму не придерался, но зашла женщина лет так ближе к 50 и давай, орать что так и так, вы тут уехали, я за вами гоняйся... Страшная, волосы выкрашены в рыжие... в общем ужас, так и хочется пулю ей в лоб, чтоб заткнулась. Таких людей, котрые так и жаждят на ком-то отрваться навалом. И их видно... Как правило страшные и никчемные люди...
таких очень легко поставить и приятно поставить на место,объяснив им о том что даже таракан за жизнь добился большего и пользы от него тоже боль)

#59 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:31

Бесит когда в метро еду на какую-нить свиданку и в том вагоне , в который я захожу стоит ещё человек 5 с точно такими же букетами как у меня , твари и клоны =)А у кого ещё в придачу и тортик фруктовый , вобще убить готов %)

Сообщение отредактировал Dnbangel: 18 сентября 2007 - 09:31

Awww... The Sky is Crying

#60 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:15

Просмотр сообщенияDnbangel (Sep 18 2007, 10:31) писал:

Бесит когда в метро еду на какую-нить свиданку и в том вагоне , в который я захожу стоит ещё человек 5 с точно такими же букетами как у меня , твари и клоны =)А у кого ещё в придачу и тортик фруктовый , вобще убить готов %)
Всех убить, а тортики съесть?

Бесят разговоры бабушек о том, что на нас Сталина не хватает. Это на них Лаврентия Палыча не хватает.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных