Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Не могу зайти не на один Фтп


Сообщений в теме: 32

#21 ДмиАн


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 20:46

Цитата

Проблема все в том, что тебе выделяется только 700 метром - это даже DVDRip не залить.


чего-то не догоняю -- почему не могу залить? а напрямую на жесткий сразу? или что? можно заливать только в свой ФТП что-ли? что за чушь придумали?

#22 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 20:52

Просмотр сообщенияДмиАн (Sep 11 2007, 21:46) писал:

что за чушь придумали?
Тебе выделяют ftp объемом 700 Мб. Ты его будешь видеть как сетевой жесткий диск и соответственно будешь видеть ftp-шники других обонентов как другие сетевые диски. И ты сможешь скачать только то, что они на них выложили, а не то что у них находится на жестком диске.

Изображение


#23 ДмиАн


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:07

АГА !!!! Хм... начит ты хочешь сказать, что у всех счастливых обладателей ФТП-серверов всего-то 700 МБ? Нифига себе каменный век! Не пойму одного! А нафига вообще затевать сервак с таким объемом-то? Слушай Картман! Какая это все-таки дичь!!!!

#24 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:10

Согласен ;) Вот именно поэтому и нет в Акадо внутренней сети.

Изображение


#25 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:12

Эрик Картман говорит о ФТП - услуге Акадо (платной на сервере Акадо 24/7). Можно просто поднять у себя на компьютере ФТП сервер - бесплатно. Все адреса ФТП серверов, написанные в разделе Внутренние ресурсы и оставленные в подписях - пользовательские ФТП
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#26 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:17

Просмотр сообщенияAlien (Sep 11 2007, 22:12) писал:

Эрик Картман говорит о ФТП - услуге Акадо (платной на сервере Акадо 24/7). Можно просто поднять у себя на компьютере ФТП сервер - бесплатно. Все адреса ФТП серверов, написанные в разделе Внутренние ресурсы и оставленные в подписях - пользовательские ФТП
Можно. Но это будет не внутренняя сеть, а чей-то расшареный ftp

Изображение


#27 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:19

Во внутренней сети (при условии внутреннего IP) и с бесплатным трафиком для абонентов
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#28 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:29

Согласен. Но люди хотят менятся ресурсами, а поднятие ftp не все осилят.

Изображение


#29 ДмиАн


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:29

Цитата

Все адреса ФТП серверов, написанные в разделе Внутренние ресурсы и оставленные в подписях - пользовательские ФТП


А ты попробуй пройди по этим адресам ;)))

#30 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 21:39

Просмотр сообщенияДмиАн (Sep 11 2007, 22:29) писал:

А ты попробуй пройди по этим адресам ;)))
А ты ходишь?

Изображение


#31 Sick__Boy


  • Гости
Offline

Отправлено 12 сентября 2007 - 00:36

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Sep 11 2007, 21:43) писал:

Пробовал. ФТП-шников где-то 250-300, их них более менее 50 нормальных. :pardon: Проблема все в том, что тебе выделяется только 700 метром - это даже DVDRip не залить. :yahoo: Никто их не развивает, больше только кричат внутреней сетки нет.


Такс, вы опять пытаетесь запутать старого человека :-)
Мне, в принципе, 45 рублей не жалко, но вопрос в другом - надо ли это?700 метров это слишком мало для нормального фтп! Есть ли у нас нормальные фтпшники? Я даж не за фильмами, мнеб музыки, кино я и так куплю

Разъясните пожалуйста. :-)

#32 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 сентября 2007 - 00:49

Если только, чтобы качать музыку, то легче использовать http://zaycev.net/ или можно посмотреть ссылки здесь (халява). ftp-сервер нужен в первую очередь для обмена информации, если же сам хочешь отдавать, то можешь расшарить у самого себя ftp.

Изображение


#33 Sick__Boy


  • Гости
Offline

Отправлено 12 сентября 2007 - 13:41

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Sep 12 2007, 1:49) писал:

Если только, чтобы качать музыку, то легче использовать http://zaycev.net/ или можно посмотреть ссылки здесь (халява). ftp-сервер нужен в первую очередь для обмена информации, если же сам хочешь отдавать, то можешь расшарить у самого себя ftp.

Ну зайцы это все таки немного не то чтобы я хотел скачать :-) Как-то по"раритетнее" чтоли.

Отдавать то я тоже могу, мне не жалко (много всего), только я, знаете ли, с компьютером на Вы, поэтому такие тонкости это через чур :-)
А так просто разок полазить посмотреть что у добрых людей есть, надо ли мне продливать эту услугу.

Ладно. короче я разобрался и все понял сам :rofl: будем думать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных