Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Свадьба


Сообщений в теме: 31

Опрос: Ощущения после свадьбы!!! (51 пользователей проголосовало)

Стоило-ли???

  1. УУУРРРААА (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  2. Счастливая жизнь ждёт меня!!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  3. Не жалуюсь, житуха течёт своим чередом! (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  4. Чувствую это не на долго. (1 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

  5. Чё тока по пьяни не натворишь??? (3 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. Бес попутал! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Друзья накаркали! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  8. Да по расчёту всё это. (1 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

  9. Блин, жизни хана!!! (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 11:57

Свадьба - ето прекрасно, но иногда ужаснее не бывает!!! Интересно, кто как себя чувствовал через некоторое время, ну через пол годикат например???

#2 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 11:59

У меня был и до свадьбы и на свадьбе и после первый вариант, очень жаль что в день развода, спустя 4 года, был только последний вариант...

#3 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 12:00

Женат не был, но был очень к этому близок, могу сказать, что когда это в кассу, то "УУРРАА", а если ты женишься на автомате, типа 2 года с девушкой жил, уже что-то не то, но уже не можешь остановить всю эту историю - это ещё тот ужас

#4 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 12:04

Просмотр сообщенияFacepeeler (Aug 31 2007, 13:00) писал:

Женат не был, но был очень к этому близок, могу сказать, что когда это в кассу, то "УУРРАА", а если ты женишься на автомате, типа 2 года с девушкой жил, уже что-то не то, но уже не можешь остановить всю эту историю - это ещё тот ужас
Не поверишь, познакомились в середине января сего года, а к 2008 киндр должен вылупиться!!! :pardon: :secret: :dntknw: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#5 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 12:11

Я тебя от всей души поздравляю! Будьте счастливы!!!! растите ребёнка и наслаждайтесь друг другом!!!

Сообщение отредактировал МАЛИНИНА: 31 августа 2007 - 12:12


#6 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 12:13

Просмотр сообщенияDiesel85 (Aug 31 2007, 13:04) писал:

Не поверишь, познакомились в середине января сего года, а к 2008 киндр должен вылупиться!!! :pardon: :secret: :dntknw: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
поздравляю, желаю долгой и счастливой жизни))
в таком случае поздравь и меня, как это не странно, я ни с кем не встречаюсь,
но при этом мой ребёнок на свет появится дня через два

Сообщение отредактировал Facepeeler: 31 августа 2007 - 12:15


#7 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 13:42

За ответ "жизнь течет своим чередом"... Но тем не менее ура!!! : :yahoo: :)
Это прекрасно, когда два молодых человека готовы доказать друг другу свои чувства таким способом.
Поздравляю!

#8 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 14:45

Был вариант жениться - то это было как нехотя. Просто тогда хотелось что бы кто нибудь заботился.
А потом действительно встретил ту что готова была заботиться и уважать.
После свадьбы я понял что это немного не то что я себе представлял, но не жалуюсь - меня всё устраивает.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#9 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 19:47

facepeeler завёл ребёнка обязан женится,ты сделал мать одиночку,позор тебе

#10 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 22:05

Всем СПАСИБО за поздравления, расписались нормуль, всё прошло отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:
facepeeler - если инициатива с твоей стороны, то твой поступок не очень-то (мягко сказано)!!! Ну а еси там стерва, то пущай пожинает плоды, таких лечить надо!!!!!!!!!!!!!!!! Моя сначала была стервочкой, был пипец, но лечение прошло удачно, и ща нормально всё ( не без мелких разногласий конечно же)!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Diesel85: 31 августа 2007 - 22:12


#11 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 14:54

эх.. как интересно же всё это.. наблюдать за жизню.. наблюдать за счастливым настроением.. да уж.. и задается вопрос "а зачем же дальше жить?" .. жизнь скучна.. сначало проходишь сотни девушек/парней, потом выбираешь единственную/единственного и всё.. дальше дети, работа, отпуска однообразные, любовники, любовницы.. а как же без этого? всё это будет.. "хватит париться".. потом смерть ваша.. в чем же прикол.. мне так не интересно.. такое чувство, что я потерял свои цели.. но речь не обо мне.. а о жизни.

млин.. во замутил - то)) это не я такой, это жизнь такая

Сообщение отредактировал zhuks: 02 сентября 2007 - 14:55


#12 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 21:37

выбрал 2-ой вариант. Все самое "интересное" у меня впереди :)

#13 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 10:44

Просмотр сообщенияМАЛИНИНА (Aug 31 2007, 13:11) писал:

Я тебя от всей души поздравляю! Будьте счастливы!!!! растите ребёнка и наслаждайтесь друг другом!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Просмотр сообщенияzhuks (Sep 2 2007, 15:54) писал:

эх.. как интересно же всё это.. наблюдать за жизню.. наблюдать за счастливым настроением.. да уж.. и задается вопрос "а зачем же дальше жить?" .. жизнь скучна.. сначало проходишь сотни девушек/парней, потом выбираешь единственную/единственного и всё.. дальше дети, работа, отпуска однообразные, любовники, любовницы.. а как же без этого? всё это будет.. "хватит париться".. потом смерть ваша.. в чем же прикол.. мне так не интересно.. такое чувство, что я потерял свои цели.. но речь не обо мне.. а о жизни.млин.. во замутил - то)) это не я такой, это жизнь такая
В этом-то и смысл!!! Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить ребёнка :blush2: !!! Пойми, одному (в смысле без семьи) никак нельзя, именно для семьи надо ЖИТЬ :first_move: , и именно с семьёй будет самая веселуха!!! А прикол ты поймёшь лишь тогда, когда у тя буит настоящяя семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B) :) :)

#14 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:29

Просмотр сообщенияPACman (Aug 31 2007, 20:47) писал:

facepeeler завёл ребёнка обязан женится,ты сделал мать одиночку,позор тебе
объясняю, я против аборта был, сказал - давай жить вместе, но был послан и остаюсь им до сих пор, штурмую её и пытаюсь наладить контакт, но она меня ненавидит уже как полгода, меня права быть отцом она ещё и лишить хочет, так что делай вывод, позор мне или нет

Просмотр сообщенияDiesel85 (Aug 31 2007, 23:05) писал:

Всем СПАСИБО за поздравления, расписались нормуль, всё прошло отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:facepeeler - если инициатива с твоей стороны, то твой поступок не очень-то (мягко сказано)!!! Ну а еси там стерва, то пущай пожинает плоды, таких лечить надо!!!!!!!!!!!!!!!! Моя сначала была стервочкой, был пипец, но лечение прошло удачно, и ща нормально всё ( не без мелких разногласий конечно же)!!!!!!!!!
Вот к стервам она и относится, хотя я и пытаюсь быть с ней хотя бы приятелями, только оставить ей ребёнка и смыться это как то не для меня, пожинать плоды должны оба

#15 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2007 - 17:13

[quote name='Facepeeler' date='Sep 9 2007, 16:29 ' post='169901']
объясняю, я против аборта был, сказал - давай жить вместе, но был послан и остаюсь им до сих пор, штурмую её и пытаюсь наладить контакт, но она меня ненавидит уже как полгода, меня права быть отцом она ещё и лишить хочет, так что делай вывод, позор мне или нет.
А ты не думал о том, что ребёнок может быть не от тебя!!! Если это так, то её поступок не удивляет!!!

#16 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2007 - 21:37

у меня была неформальная свадьба, хотя это не считается, уже почти год, в дальнейшем планируется настоящая, но мне не особо хочется.

#17 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:13

Просмотр сообщенияDiesel85 (Sep 10 2007, 18:13) писал:

А ты не думал о том, что ребёнок может быть не от тебя!!! Если это так, то её поступок не удивляет!!!
думал, это могло быть только передо мной, а значит она и сама знать это до конца не может, только анализы могут это показать, да и то слишком геморно.
А тест на беременность при мне делался к слову

#18 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:29

Просмотр сообщенияFacepeeler (Sep 11 2007, 14:13) писал:

думал, это могло быть только передо мной, а значит она и сама знать это до конца не может, только анализы могут это показать, да и то слишком геморно.
А тест на беременность при мне делался к слову
Тада напеши плиз даты: начало отнашений, окончание, срок беременности на момент расстования!!! Думаю тебе надо всё как следует взвесить, в канце канцов обортом она ломает жизнь себе на много больше чем тебе!!!
Задумайся над Фактом, БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПАЕТ МИНИМУМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если тест был сделан на следующий день, то досвидос, ТЕСТ самый хороший покажет результат недели через 2-3, а средний (тест-полоска) через месяц...
Посчитай всё, мож отец вовсе не ты, тада переживать нету смысла!!!!!!!!!!!
На тесте появляются полоски с помощью ХГЧ (хорионический гонадо-тропин человека), этому веществу надо ещё накопится!!!
Так что не теряйся, ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ :buba: :buba: :buba: :buba:

#19 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 сентября 2007 - 15:20

Поздравляю !!!!!! Лучше позно. чем никогда. А где фотки?

Изображение


#20 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 10:02

Фоты много весят!!!

Сообщение отредактировал Diesel85: 02 октября 2007 - 10:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных