←  АКАДО.Телегид

AKADO.Форум

»

Телегид АКАДО: запущена уникальная система...

 фотография Alien 29 авг 2007

С 29 августа Телегид АКАДО пополнился новой, не имеющей аналогов в мире, но, как и прежде, бесплатной услугой! Новая услуга по индивидуальному выбору передач (http://tv.akado.ru/choose/) существенно расширяет ваши возможности, по сравнению со всем, что вы знали прежде. Это самое свежее решение по формированию персональных ТВ-программ и убедиться в этом проще простого!

При помощи новой общедоступной опции «Выбор передачи» программы можно искать, как и любую другую информацию, по тематике или по ключевым словам, почти так же, как мы делаем это в обычных поисковых системах Интернет. НО! При поиске по ключевым словам или по названиям Телегид АКАДО выдает уже не все сообщения по данной теме, хранящиеся в Интернете, а только передачи ТВ в формате сгруппированной под ваш запрос телевизионной программы. — Только самая точная информация уже «готовая к употреблению»!

Если еще вчера вы не знали, что посмотреть по телевизору, то сегодня можете видеть весь эфир насквозь и выбирать самые интересные передачи из его, казалось бы, самых потаенных уголков. Это просто: введите название передачи, фильма или сериала в поле поиска, либо выберите одну или, последовательно, несколько интересующих вас тематик, каждый раз сужая круг поиска. Составьте для себя свою собственную программу телевидения!

Попробуем сделать это вместе на простых примерах. Допустим, мы ищем фильм, комедию (не сериал), причем, комедию музыкальную. Выбираем ключевое слово «Фильм». Результат – полный список фильмов, ожидаемых в эфире, начиная с момента поиска и более чем на неделю вперед. Продолжаем отбор, выбираем второе ключевое слово «Комедия», и перед нами появляются все комедии за тот же период. Далее добавляем ключевое слово «Музыка» — и видим полный список музыкальных комедий на все предстоящие дни.

Это был достаточно сложный пример. Можно искать проще, ведь в вашем распоряжении большой выбор ключевых слов! При этом вы застрахованы от появления пустого экрана с надписью вроде: «Извините, по вашему запросу ничего не обнаружено». Если фильмов или программ с той или иной комбинацией признаков в ближайшее время не предвидится, – то и запрос будет невозможен. Элементарно. – Ключевое слово не будет добавляться, и вы не будете тратить ни секунды своего времени на излишние поиски!

Кроме того, если вы, по ошибке, выберете неверную характеристику – не нужно начинать поиск заново, просто удалите ее, нажав на нее повторно. Любые программы, любые фильмы, в любой комбинации, только для вас и только БЕСПЛАТНО от Сети АКАДО.

Самая индивидуальная в мире программа передач создана! Заходите и пользуйтесь — http://tv.akado.ru/choose/.

Конечно, не стоит забывать и о том, чем располагал бесплатный Телегид АКАДО до сих пор. О том, что также удобно, инновационно, предельно функционально и также БЕСПЛАТНО, а именно:

Сравнение телевизионной программы по каналам

Классификация по тематике

Программа передач телеканалов по времени

Подробные описания этих услуг вы найдете в нашей прошлой новости о Телегиде АКАДО, здесь.

Желаем вам самого приятного и самого индивидуального телевидения вместе с Телегидом АКАДО!

_________________________
Новость: http://www.akado.ru/...70829-1632.html
Ответить

Zaraza 29 авг 2007

Просмотр сообщенияAlien (Aug 29 2007, 21:58) писал:

Кроме того, если вы, по ошибке, выберите неверную характеристику

Опечатка. В данном случае пишется "выберЕте".

Цитата

Конечно, не стоит забывать и о том, чем располагал бесплатный Телегид АКАДО до сих пор. О том, что также удобно, инновативно
Такое слово не употребляется. Есть слово "инновационно"...
Ответить

 фотография Alien 29 авг 2007

Спасибо, но надеюсь все понимают, что это не мои ошибки. Будем надеятся, что автор новости прочитает Ваше сообщение и исправит ошибки на сайте. Первое сообщение отредактировано
Ответить

coffeebean 30 авг 2007

"БЕСПЛАТНО!"

еще не хватало за это деньги брать :blush2:))
Ответить

 фотография Presidents 30 авг 2007

Кстати функция очень удобная!
Ответить

zhuks 30 авг 2007

а мне на эту функцию всё равно) что она было, что её не было) один фиг) даже не пользуюсь) мне обычной ТВ программы хватает)
Ответить

 фотография Trickster 31 авг 2007

Наконц-то!!!! Я опросник в телегиде раз 40 проходил, все писал чтобы поиск сделали.
Ответить