Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Первый поцелуй


Сообщений в теме: 28

#1 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:03

У каго и как он получился... Не стисняемся, пишим...!

#2 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:06

В лагере когда мне было 6 лет,в губы и все дела) вот так вот)
с девочкой моего возраста,такая любофь была а сейчас я даже не помню как её зовут,
помню только имя не русское,а саму её помню

#3 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:08

Ой а я не помню я бухой был мы у девчонки на хате тусовались ну короче там девчонка была это наверно реально было в 12 лет реальный поцелуй я считаю первый. Ну в губы всё как положенно а потом секс!))

#4 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:14

если честно не помню))но кажется в какомто лагере когда мелкий был....савсем мелкий ибо не пил))

#5 Fira


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:49

С челом, с которым на лекциях по математике в МГУ познакомилась))) Было мне 14)) Вот так я припозднилась)

#6 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:51

очень препозднилась если лекции в мгу были в 14)у меня вот тока в 17 начались

#7 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:52

спустя несколько дней после моего рождения,мама в щёчку :give_heart:
а так..в 11 в лагере,мальчику было 13..во время дискотеки гуляли по территории и тогда в первый раз поцеловалась с мальчиком,в губы)

#8 Fira


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:54

Просмотр сообщенияJuok (Aug 27 2007, 23:51) писал:

очень препозднилась если лекции в мгу были в 14)у меня вот тока в 17 начались
Это были халявные лекции для 9-11 классов :give_heart:

#9 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 23:55

а мне 21 и неразу не целовался)))
сексе ток был)))
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#10 PEREC


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 01:13

Было так давно, а помню как сейчас.. мне было лет 12, сидели на природе у костра пришли незнакомые мне девушки, одна из них была длиноволосая блондинка, которая сразу бросилась мне в глаза, разговорились.. попии пива... поприкалывались над пьяными друзьями, после чего наш общий друг начал играть что то на гитаре, что.. я уже не помню, что то душевно - сразу и про грусть и про любовь, она сидела у меня на коленях, повернулась лицом ко мне и прикоснулась своими губами к моим, они были настолько нежные и тёплые, что я поначалу просто растаял и вдруг почувствовал что то очень шеловливое и влажное.. .. сначала просто открыл рот, потом начал играть языком с ней, всё была так в первой и так прекрасно.. жаль что чледующий раз её я встретил только пару месяцев назад, а мне так её не хватало.
И кстати, мы с ней повторили вечер... всё было замечательно, но уже савсем не то как тогда...

#11 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 01:27

1 раз в губы в 13 лет ,:D.Было дело в подьезде с одной девчонкой проважая её домой :) :) Минут пять стояли целовались.

#12 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 09:09

лет в 16 с девушкой 21 года, это было год назад и было большим развлечением для обоих
А сейчас мы хорошие друзья))

#13 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 10:46

мне 6 или 7 было)) мы потом подошли к родителям и сказали, что хотим пожениться)))

#14 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 12:17

ой блин, наверно лет в 11-12 в деревне (которая недавно сгорела и погребла под собой моего дядю...).

Там какая то девченка была, уже и имени не помню. Дело было вечером, дело было у костра)

#15 Solix


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 11:41

Если рот в рот, то это было, когда подруга попросила помочь донести вещи с остановки, когда ехала изрядно пьяная после 2х или 3х дневной свадьбы, потом предложила выпить чаю, уселась на коленки и начала высасывать из меня мозг, меня чуть не сблевотило, когда почувствовал у нее во рту 2-х дневный нарост алко перегара, потом попытались заняться сексом, но я вовремя остановился, правда перпвый секс был не менее отвратителен, но уже с другой, после гашика, длительностью сеунд 10, романтика :secret: :pardon:

#16 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 21:40

Если честно когда это произошло... я вообще ничего не почуял) как будто я занимался этим раньше)

#17 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 23:13

ооо старая добрая игра в бутылочку :)

#18 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 19:17

Ммм.. в 12 лет.. в подъезде.. я пришла в ужас, что он засунул язык ко мне в рот.. и долго соображала - что это он делает, маньяк такой))))

#19 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2007 - 20:53

незнаю какой считать первым об обоих расскажу один комичный.
лет 12-13 в санатории в Костроме, карты на желания, вообщем я проиграла, заставили мальчика в губы поцеловать, так он потом выходит с лестничной клетки, а нас там было 3 девочки и орёт на весь этаж: "Меня девочки любят!" а там было просто чмок в губки.
А второй (или первый настоящий), эт действительно всё по настоященму с языком, да только в карты на поцелуи играли, потом уже поцелуи продолжились в пруду.

Сообщение отредактировал Belochka: 08 сентября 2007 - 20:54


#20 TORETTO


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2007 - 22:54

Самый первый поцелуй был у меня, когда я учился в первом классе, помню с одной девушкой мы убежали в кательную в школе, чтобы никто нас не видел и там поцеловались ^_^





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных